• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[к сведению] vk.com/ebay_coupons - НЕнаша группа ВК по продаже купонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Мне многое про вас известно. До создания этой темы я неоднократно общался и с Фроловым
Выкладывайте переписку. Все ждут.
Все то вы знаете, со всеми общались и советами засыпать тут любого сможете. Но я уже ответил, что выложу скрины ТОГДА, КОГДА СОЧТУ НУЖНЫМ. Не заставляйте меня повторять одно и то же как попку - если с первого прочтения мои фразы не доходят, перечитывайте пока смысл не уловите.
Если Вдохновитель имеет что выложить - пусть это сделает. Если вы что то имеете - с удовольствием ознакомлюсь. А пока ваша троица кроме разлитого по всем страницам калла, ничего здесь в свое оправдание не выложила. Даже мотивов, не говоря про доказуху!

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
На сегодня думаю хватит - надо пальцы на завтра поберечь, а то чую это трехголовая гидра плюющаяся ядом будет продолжать в бирюльки играться и завтра!
 
U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
lexarud,
Мне не зачем оправдываться :smile:
Я ж не жадный дурачёк, который набрал сразу несколько аккаунтов, предназначенных для другой страны, и не смог их обналичить.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sergei frolov сказал:

администрацией форума разрешается иметь несколько аккаунтов?


В случае, когда эти аккаунты используются как виртуалы, для введения в заблуждения пользователей, и/или прикрытия основного аккаунта - запрещено и ведёт к бану всех связанных акков.

Отдельно учитываются ситуации, когда например это муж и жена с одного компа, или был аккаунт - забыл пароль - сделал новый. Такие случаи допустимы.
как все сложно-то... акки, торы, айпи... :rolleyes:
башку ж теперь сломать можно, гадая, кто муж, а кто жена в паре sandforce и unf0rgiven , вещающих, как выяснилось, с одного акка..

Ну не успела еще одну загадку разгадать, другая на голову свалилась :unsure2:
Теперь трое , то ли семья из трех человек , то ли что, не знаю... на одном айпи сидят.
жаль нету смайлика, чешущего в затылке :unknown:
[attachment=p:270605:3акка.png]

ps ну народ, превратили приличный форум в какой "вконтактике" с этими разборками
 

Вложения

  • 3акка.png
    3акка.png
    155.9 КБ · Просмотры: 192
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
так может просто спросить
ну может кто-то из троих (и из двоих тоже) сами намек поймут и ответят :smile:

Добавлено спустя 58 мин. 30 сек.
Забанены мультиакки на на форуме:
ivanivanovivanovich и инна чепелева у Platoon
almor у 56
unf0rgiven у sandforce

Поскольку обоснованных доказательств их необходимости не поступило. Более того, часть из них были использованы для минусования репутации вкупе с минусованием с основного акка. Т.е. для совместных негативных действий , но от одного, по сути, человека.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Ну вот, а теперь под занавес я выложу и переписку из за которой этот "Идейный Вдохновитель" Бориска получил столько неприятностей. На поверку оказалось что вдохновляет он по сути, исключительно свои же клоны - этакий, доморощенный Дарт Вейдер! Мне стала понятна суть этого персонажа после того, как он повел себя в той самой ситуации которая будет выложена ниже. Так как я много продаю через инет, то приходилось не раз сталкивался с подобными редисками. Я не буду публиковать первые пять страниц нашей с ним переписки - там все сладко да гладко было, и нет по сути ничего интересного. Если модераторы сочтут нужным и что то подредактируют, то я абсолютно не против.

Встречаем Бориса, аплодисменты, господа)))

h-8.jpg

h-3.jpg

h-13.jpg

h-11.jpg

h-12.jpg

h-14.jpg

h-10.jpg

h-9.jpg

h-16.jpg

вот эта страница заглавная (или как правильно она называется?) и можно видеть на какой фразе закончен наш с ним диалог

h-5.jpg

Как можно понять из нашей с ним переписки, Гурьянов за деньги готов удавиться!!! Даже за такие скромные суммы. Но на мой взгляд это не самая плохая его черта. Хуже то, что он считает себя ооочень умным! Эта черта его характера отлична видна из сообщений здесь, в этой ветке, со всех тех клонов которые он засветил в процессе борьбы с конкурентами. Уверен что и начало (тема этого топика поднятая модератором Balu), было положено с его подачи - с какой нибудь грязной кляузы с левого аккаунта, которых у него по видимому собралось множество, и причем на разных ресурсах инета. Так вот, ради денег, этот Вдохновитель, может наломать еще не мало дров, и замазать дерьмом не мало хороших людей! Не стоит ли попытаться остановить его сейчас? Желающих помочь не допустить этого прошу написать мне в личку.

Добавлено спустя 11 мин. 59 сек.
Я так же прошу savage777 разместить на своей странице https://vk.com/kuponebay ссылки на его фейковую страничку и на это обсуждение (хотя наверно модераторы будут против такой рекламы), сопроводив их соответствующими комментариями.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Какие-то Борис, Гурьянов, прочие имена и фамилии... Вы думаете, что кто-то здесь будет разбираться и сравнивать ники вконтакте и на тейкере, выясняя ху из ху, чтобы понять кто о ком что пишет?
Да сто лет это не надо обычным юзерам с тейкера. Здесь оперируют только никами тейкера, потому эти вконтактные разборки большинству непонятны и не интересны. И ни админ, ни модераторы также не будут в этом копаться в поисках жемчужного зерна.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
его двойника раньше убрали?
а был? всех сиамских близняшек разве упомнить )))
но сейчас не вижу , сирота он :cry: одинешенек :smile269:

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Ну зато благодаря этой теме мы окунулись в атмосферу ВК :rolleyes: когда бы еще выбрались :crazy:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Был Леха Царев. Не отрицаю.
Сделан по незнанию правил.
Не для вбрасывания негатива, а для того, чтобы платить покупателям за их же покупки, если помните.
Т.е. из крайне благих намерений.
После того, как опричники отправили Царя в темницу, даже дум крамольных не было.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
опричники отправили Царя в темницу
:unknown: что поделать... :rolleyes: да, злые мы! да, азиаты! с жадными очами :shock: :D
как узрим, там в темницу тащИм :lols1:

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Сделан по незнанию правил.
а вот этта..!!! :good: этта в афоризьмы :ROFL:
ps хорошо еще не правил техники безопасности ... :lol:
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Я каюсь, а Вы меня мордочкой тычете.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
А там кто то кого то кинул?
и не раз
случаи крайне редки
мне раз 5 писали при покупке-тот на то развел,постоянно болтал с людьми о купонах.
Занимался тем, что покупал у их конкурентов купоны, после чего заявлял что они не рабочие и требовал замену.
и такое было, поэтому с перекупами не связывался

ПЕЧАААААААЛь такое мыло пропустил
тут люди за 100р глотки грызут :smile:

и меня всегда мучали вопросы почему все назвались ивановами? я лично по причине что социал прежнему имени - машинка канди не поверил
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
тут люди за 100р глотки грызут
Смотрю наш народ все меряет в рублях (или в других единицах - сантиметрах например). Для меня не важно СКОЛЬКО.. Важно совсем другое. Когда перестанете генерацией всяких купонов заниматься, и начнете не только с меркантильным контингентом вести общение, то возможно начнете пересматривать свои взгляды на жизнь и увидите другой смысл во всем том, что прочли выше.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
несколько петровых было, теперь это не модно
:ROFL:
ой, какой ,оказывается, смешной этот ВК! :lols1: и модный :rolleyes:

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
меня всегда мучали вопросы почему все назвались ивановами?
имхо очень удобно :crazy: пойди разберись потом, кто там напетлял?
Кинешься к одному иванову - я не тот иванов! кинешься к другому - а я другой иванов!
и так по кругу и до бесконечности :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live