• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jdsports.co.uk не отвечает на письма (потеря адресного ярлыка)

W

wgs

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый все,

Если вопрос не в той теме не пинайте, не нашел более подходящий.

Суть: Посылка с jdsports.co.uk, ушла 18.06.2012 с 21.06.2012 находиться на импорте.
Подал заявку в ЕМС на розыск, пришел ответ.


Добрый день!

Ваше отправление поступило без адресных данных получателя, требуется копия адресного ярлыка, которую Вы можете запросить у отправителя.
Адресный ярлык - это бланк со штрих-кодом, с напечатанным или написанным адресом получателя и отправителя.


Написал 27.06.2012 письмо в jdsports.co.uk с просьбой отсканировать и прислать на почту адресный ярлык. Ответа нет :(
Написал еще пару раз, все письма регистрируются их системой, но ответов на них нет.

Вопрос:
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Что можно предпринять?
Как достучаться до jdsports?

Позвонить пока не пробовал боюсь моего английского будет мало :(
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Отвечают, но долго. Мне посоветовали с их техподержки в теме письма писать - JDPRIORITY Order No."ваш номер заказа ". Реально работает, отвечают в течении 1-3 дней
 
W

wgs

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отвечают, но долго. Мне посоветовали с их техподержки в теме письма писать - JDPRIORITY Order No."ваш номер заказа ". Реально работает, отвечают в течении 1-3 дней

Спасибо.
Написал, надеюсь поможет. Я уже им несколько писем послал с разными темами, пока тишина.
 
W

wgs

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мб кто подскажет? Мб можно куда-нить написать, что-то типа отзывов о магазине, чтобы их расшевелить.
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
W

wgs

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
попробуй на их странице в фейсбуке

Уже написал, ответили, что ждите еще несколько дней не дойдет :((
Написал, еще раз, что не дойдет, больше не отвечают. Не понимаю в чем сложность :(
 
W

wgs

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, что имеется ввиду вод DPA??

he will need to contact us about this due to DPA - all our orders are sent out with the correct documentation though....
 
W

wgs

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
До сих пор не тишина, в твиттере отвечают, что ждут ответа от службы посылок уже с 04.07.12.

Добавлено спустя 42 сек.
Все больше кажется, что так и будет продолжаться.
М.б. пора открывать диспут в paypal?

Добавлено спустя 8 сек.
Вопрос поможет ли это?
 
Y

yur4

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Украина
Чуть более месяца назад покупал в scottsmenswear.com (тот же владелец, что и jdsports.co.uk). Где-то через 25 дней написал им, что посылка не пришла и не трекается. Ответа так и не дождался. В понедельник написал им, что уже 40 дней прошло, и что на 43-й день открою диспут, так как не хочу терять деньги. На следующий день ответили, что посылка наверное потерялась и сделали полный рефанд. Вчера деньги вернулись на карточку.
 
W

wgs

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чуть более месяца назад покупал в scottsmenswear.com (тот же владелец, что и jdsports.co.uk). Где-то через 25 дней написал им, что посылка не пришла и не трекается. Ответа так и не дождался. В понедельник написал им, что уже 40 дней прошло, и что на 43-й день открою диспут, так как не хочу терять деньги. На следующий день ответили, что посылка наверное потерялась и сделали полный рефанд. Вчера деньги вернулись на карточку.

Ясно :( Видимо придется открывать диспут.
 
Y

yur4

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Украина
сначала просто напишите им, что собираетесь открывать диспут. В моем случае быстро среагировали
 
W

wgs

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
сначала просто напишите им, что собираетесь открывать диспут. В моем случае быстро среагировали

Писал, пока просто в вежливо, типа что не хотел бы открывать диспут. Теперь напишу, что если не решите до завтра открываю диспут.
 
E

Erkin

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Малоярославец
чем же всё закончилось?
 
M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Диспут открыли, надеюсь?
 
W

wgs

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
И так. После переписки с ними в твиттере, они перекинули проблему на свою службу доставки, которая ну никак не могла со мной связаться (хотя я им писал и почту и телефон), не знаю почему. Так у нее это и не получилось. Но 19.07.2012 посылка сдвинулась, от чего не знаю.
Толи их служба связалась с нашей и передала информацию, то ли ЕМС через месяц нашла на посылке мой адресный ярлык.

Что получилось в итоге:
Отправлена из Великобритании 18.06.2012
На импорте у нас 21.06.2012
Передано таможне 19.07.2012 !!!!!!
Сортировка 21.07.2012
Вручили мне 24.07.2012

Коробка вся помятая, с дыркой сбоку, все вещи лежат в отдельных пакетах, некоторые из низ вскрыты, но все на месте.

PS: Если возникают проблемы с этим магазином, или нужно от них получить какую-то информацию, самый верный и самый быстрый способ получить ответ это - писать в их твиттер (есть у них на сайте).
Не на одно из моих писем им, на их почту (а их было 9) они так и не ответили.
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
Странно, после моего письма с просьбой проверить отправлена ли посылка с их саппорта через два дня написали, подтверлдили что заказ отправлен.
 
W

wgs

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно, после моего письма с просьбой проверить отправлена ли посылка с их саппорта через два дня написали, подтверлдили что заказ отправлен.

Ну так, мб потому, что был простой вопрос, ушло отправление или нет.
А я то у них просил копию адресного ярлыка, которого у них и не было, т.к. он у их службы доставки и.т.п.
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
Сегодня пришла моя посылка, шла ровно 20 дней, качество устраивает, единственное что кросы заказывал размера UK 7 по их таблице это 40,5 (заказывал опираясь на свои кросы PUMA, они тоже UK 7) но на ярлычке указано что размер 7 это 41, но кросы подошли ) Ожидаю еще одну посылку, так же на нее трека не дали, идут кросы, 6 пар насков, кенгу и поло.
 
W

wgs

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня пришла моя посылка, шла ровно 20 дней, качество устраивает, единственное что кросы заказывал размера UK 7 по их таблице это 40,5 (заказывал опираясь на свои кросы PUMA, они тоже UK 7) но на ярлычке указано что размер 7 это 41, но кросы подошли ) Ожидаю еще одну посылку, так же на нее трека не дали, идут кросы, 6 пар насков, кенгу и поло.


Так тут вопрос не в том, что магазин плохой или торгует плохими вещами. У меня у товарища с этого магазина все отлично дошло, заказывал до меня на 3 дня раньше :)

Я про то, что если нужно будет до них достучаться, то лучше делать это через твиттер, испробовано на своем опыте.

Добавлено спустя 24 мин. 6 сек.
Самое смешное во всей этой истории, то что на коробке был адресный ярлык, просто сверху него была еще одна наклейка с надписью International FTK и двумя окошками, которые можно отклеить. MOSCOW EMC и мой трек и Штрих код и мой трек.
Похоже, кто-то наклеил ее сверху, а у нас не разобрались где адресный ярлык. :)))
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
Вторая посылка все еще идет, оплачивал 24.07 сегодня уже 31.08 вот думаю что сразу диспут открывать в палке или подождать еще пару дней ? По поводу писать письма. думаю дольше буду ждать ответа от них, что посоветуете ?
 
Live



Вверх
Live