• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

А

Алексей-354

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал на сайте Смартфон nubia Z9 mini. О его перемещении приходили смс. Спустя 9 дней позвонил доставщик, хотел вручить телефон, но я был на учебе и не смог забрать. Спустя 30 минут разговора я договорился что через два дня сам приеду заберу ( хотя предложили что доставщик может привести повторно через 3 дня,но для этого пришлось бы писать доверительную чтобы забрал товар родственник) так что советую после заказа, через пару дней, звонить в службу доставки http://www.spsr.ru/ и договариваться о удобном вам времени.
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
не все живут в дефолт-стране
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди, кто заказал нубию, у вас какие нибудь движения есть? мой заказ от 28.09 совсем не движется... не знаю что и думать...
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
а чо поддержка говорит? у меня 2 покупки недавно начали трекаться почтой сингапура
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
что они говорят обычно :)
"терпение, мой друг, еще немножко терпения, мы отправили телефон 3.10"
 
А

Алексей-354

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди, кто заказал нубию, у вас какие нибудь движения есть? мой заказ от 28.09 совсем не движется... не знаю что и думать...

Я заказывал nubia Z9 mini
Order Time:​
Sep 23,2015 . а второго октября телефон мне уже прислали . Только у меня один вопрос остался по нему , какое секло идет у телефона? Может ты знаешь, а то я рассчитываю только бампер для него докупить.
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Луше почитать профильную тему на 4пда. там исчерпывающая инормация
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отпишусь по результатам, коллеги. Судя по утверждениям продавца телефон был отправлен 03.10
трек номером является номер заказа, но не тот который светится на сайте, а тот который можно посмотреть открыв заказы до 08.09 (есть у них там такая ссылочка)
05.10 пришло письмо от СПСР с просьбой актуализировать паспортные данные. ссылка была не рабочая, операторы на ГЛ необходимой компетенцией не обладали. Звонок в службу контроля качества исправил ситуацию - данные были внесены с помощью оператора. Затем наступило некое нервозное затишье и 9.10 посылка объявилась в России.
Путь по России был короток, учитывая что в выходные они не доставляют телефон привезли в понедельник и вручили жене.
итого: 28.09 заказ и оплата , 12.10 вручение. по моему очень не плохо.
 

Вложения

  • tr.JPG
    tr.JPG
    26 КБ · Просмотры: 47
Сергей Коломиец

Сергей Коломиец

Новичок
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Отпишусь по результатам, коллеги.
по отправлениям от СПСР нареканий практически нет, что не скажешь по посылкам отправленных почтовой службой Yanwen-PostNL

заказ был оплачен 7 сентября первая информация по треку с 14

с 28 и до сих пор нет никаких данных
на сайте срок доставки указан Delivery 15~25 days (ships out within 5 days)
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 112
N

NkeN-BY

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Заказал Xiaomi Redmi Note 2. Оплатил 21.09, трек выдали 24.09. После этого никакого движения по треку. Писал, обещали после праздников отправить, и больше на письма не отвечают, писал позавчера. Хорошо, что палкой оплатил. Вот думаю пора ли диспут открывать, или все же есть что отправят?
 

Вложения

  • 2015-10-13_190838.jpg
    2015-10-13_190838.jpg
    18.6 КБ · Просмотры: 98
I

ilyuhas

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Пока могу сказать, что они отправляют редкостной тормозной почтой Нидерландов. Те посылки мурыжат неделями. У меня уже все чехлы с Али дошли в два раза быстрее. Не рекомендую.
 
N

NkeN-BY

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
0
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Опробовал эту торговую площадку, итак:
08.10 оформил по акции Wileyfox за 89$,
09.10 оплатил заказ,
15.10 дали трек СПСР,
19.10 до обеда заказ доставил курьер.

По-моему, неплохой результат.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
С муськи стянул: при регистрации на сайте http://en.jd.com/ru можно указать коды типа XYUECQ

И тогда получаете купон на 10 долларов (действует при оформлении заказа на сумму от 10 долларов)
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
Получите 10$ при покупке от 10.01$. Для этого зарегистрируйте новый аккаунт на JD http://reg.en.jd.com/ru с вводом кода G3DRST
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Скидка $10 от $10,1 при регистрации на en.jd.com по реферальному коду WZUB7B
 
P

pas86

Новичок
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
0
или Дорогой друг, зарегистрируйся на сайте JD Global, используя мой персональный код ZJ6GCG и каждый из нас получит по $10! Перейди по ссылке для регистрации!
http://reg.en.jd.com/ru

зы реферальный код
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Обойди хоть всю планету,


Лучше кода XYUECQ нету.
Оле-оле-олео-лео-ле!

Даёт скидку на любую покупку на сайте JD.com - скидывает 10 долларов с любой покупки выше 10 долларов.
Зарегистрируйте новый акк с волшебным кодом XYUECQ , купите например на 10.56 доллара, а заплатите 0.56 доллара.

Вот как надо коды рекламировать :smile:
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Зарегистрируйся на сайте http://www.jd.ru/ укажи в поле код приглашения: TEN430
получишь купон на 10$ от 10.01$
2121.jpg
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Обойди хоть всю планету,


Лучше кода XYUECQ нету.
Оле-оле-олео-лео-ле!

Даёт скидку на любую покупку на сайте JD.com - скидывает 10 долларов с любой покупки выше 10 долларов.
Зарегистрируйте новый акк с волшебным кодом XYUECQ , купите например на 10.56 доллара, а заплатите 0.56 доллара.

Вот как надо коды рекламировать
 
Live



Вверх
Live