• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Японская косметика и витамины

  • Автор темы Elvis Presley
  • Дата начала
E

Elvis Presley

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
4
Всем привет.
После долгих поисков по всем запросам решил создать тему. Т.к. нигде четко не указано, что акутально ,чем дейстивтельно пользуются японцы и что лучше. Где-то обсуждают только крема, где-то видно что отзывы написаны от балды.
Понятное дело, что кожа - индивидуальна у всех. И невозможно сказать что это лучше, а это хуже. Метод тыка никто не отменял.

Т.к. я занимаюсь айкидо, наш тренер периодически мотается в Японию и привозит оттуда всякие разные "штучки". Но не косметику. А витамины, какие то таблетки, капсулы. Недавно привез средство от царапин и ожогов со словами наклеил и через 2 дня ни следа. Также хвалил какое-то средство от простуды. Что помогает эффективно.

Это все были японские средства, с коробками где и слова нет не то что на каком-либо другом, а даже на английском. Многие магазины (я сейчас про Москву) продают японскую косметику под видом настоящей японской. Она возможно настоящая, но она произведена больше для европейского рынка например SHISEIDO. И стоит в 10-ки раз дороже, чем стоит в Японии. Поэтому я пользуюсь посредниками, если хочу купить товар в Японии.

Тренер советовал какие-то витамины для суставов с глюкозамином. Также говорил что есть чудо-средства с акульим хрящем.

Еще читал, что японки чуть ли не с детства пьют какие-то средства, чтобы их кожа сияла прям.

Поэтому прошу знающих людей натолкнуть, посоветовать, подсказать и может поделиться опытом.

На начальном этапе я хочу малого)

- зубную пасту
- крем для ног (пяток)
- крем для кожи вокруг глаз
- какие-нибудь витамины, полезные для кожи лица
- гель против черных точек, прыщей.
- антиперспирант

Может кто-то активно пользуется и перепробовал множество средств. Именно тех, чем пользуются большинство японцев.

Был бы очень благодарен. СПАСИБО заранее!)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Крем для пяток рекомендую с мочевиной, 8-12%. Не японский, наш за 70-100 рублей. От результата обалдеете )) гарантирую!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live