• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменение способа конвертации в PayPal.

G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
76
Баллы
211
Добрый день! Проштудировал поиск на тему конвертации. Нашел много обсуждений по данному вопросу.
Но все они не актуальны на данный момент, или я чего-то не понимаю.
Вопрос актуален - кто-то может подсказать, как сейчас в PayPal изменить способ конвертации?!
Сколько я не искал в интерфейсе "Палки" где это делается - так и не смог найти.
Писал письма в Палку - там вообще какая-то ерунда. Они вообще не отвечают, а просто мое обращение
закрывают через пару дней...Просто написано: "Этот разговор закрыт"....

Я в Палке использую несколько карт. Давно, еще лет 8 назад, я менял конвертацию. Но теперь у меня много других карт
и я не могу узнать, как на них происходит конвертация.
Кто смог узнать что-либо по теме, поделитесь.

Спасибо!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Gabberun, Добрый день. Я пользуюсь, к сожалению, американским пейпалом. Вам больше помогут участники других тем по форуму, где обсуждается ваш вопрос. Привожу ссылки на данные тему в форуме:
1. Изменение конвертации в PayPal. Инструкция с картинками 2020
2. Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена
 
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
76
Баллы
211
@Biro, спасибо большое!
 
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
76
Баллы
211
Коротко о разрешении своей ситуации с конвертацией на PayPal....может кому пригодится информация. Заменил я конвертацию без проблем в службе поддержи PayPal по телефону. 10 минут и все готово. Очень вменяемая служба поддержки.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Gabberun, добрый день. Спасибо вам! Рад, что ваш вопрос решился. Большое спасибо, что поделились очень полезной для форумчан информацией.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live