• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правильное написание адреса и ФИО в системе PayPal

B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
nuknuk
Какую или даже чью карту собрались пользовать?
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Карта, случайно, не зарплатный электрон?

Матушкин аккаунт удалять не обязательно, а еВау ,наверное, надо делать свой.
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Карта, случайно, не зарплатный электрон?

Матушкин аккаунт удалять не обязательно, а еВау ,наверное, надо делать свой.
карта visa virtuon от банка москвы (только для инета)
просто я сам хочу посылки получать на почте, так как она щас уедет с сестрой отдыхать, а мне посылки придут, а придут то на ее имя списанное с палки, как мне их получить?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Так пропишите в палке или в ебее адрес со своим именем и выписывайте товары.
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
а как в ebay и палке изменить имя и в фамилии одну букву стереть на свое?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Эхх.. Добавить тот же адрес "add" но со своим именем , лучше в еВау , в РР он будет подарочным адресом и реакция продавцов может быть разной, особенно на дорогих вещах.
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
в ebay и поменял имя на свое и в фамилии убрал одну букву, а продавцы теперь на мое имя будут отправлять посылки? или смотреть на имя и фамилию в paypal (где мамино все)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Не надо менять регистрационные данные.... надо добавить адрес ..см. выше.

Продавцы будут отсылать на адрес, выбранный вами при оплате.

Просто некоторые будут видеть, что данные не как в РР, но адреса из платёжки хватает для их защиты и будут отправлять.
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
не могу найти где на ebay адрес добавить, хотя нашел но там нельзя писать имя и фамилию, объясните пожалуйста где это находиться :)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Это почти там где нашел .

may acc > addresses > view all ship address > там и будет.
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
все спасибо нашел, значит когда оплачивать буду могу свой выбрать и на меня придет? или продавцу писать чтобы на мой отправляли
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
nuknuk
Жуть. Писать продавцу не надо. При оплате , в ордере, под адресом будет линк на выбор.
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
Не знаю что и делать, смеяться или плакать.

Первоначально имя и фамилия в палпалыче были на русском, внимательно изучив форум, понял что неправильно это, и написал в ПП суппорт письмо. В письме четко написал, вот мол мое имя будет так, и моя фамилия будет так (на инглише естественно письмо было). Через пару дней пришел ответ что спасибо, мы поменяли ваше и имя и фамилию, и далее много про то что имя и фамилия должно совпадать с владельцем счета в банке иначе платежи будут блокироваться и тд.

Глянул мельком в ПП интерфейсе, и правда на инглише, но особо не приглядывался. Спустя несколько дней залазил в аккаунт и заметил следующее: В русскоязычном написании фамилии есть буква "Ы", в своем письме я соответственно транслитировал ее в "Y", а фактически в ПП написали "I".

Собственно вопрос, зачем они так сделали, что мне теперь делать, забить или требовать правильного написания?
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
при регистрации на PP написал ФИО и адрес на русском...сделал покупку...оплатил через пайпал...деньги снялись в моем банке.. и только потом узнал, что необходимо было на латинице все писать...


вот теперь меня беспокоит вопрос, что будет с моей покупкой и деньгами? поулчит ли продавец деньги от меня? убдет ли высылать покупку? а если не будет то как мне вернуть деньги и сколко я на этом теряю? или уже все потерял?

сабж
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Владимир Олегович
Продавец деньги получит, но вместо вашего адреса увидит кракозябрики. Немедленно напишите селлеру, предоставьте ему ваш адрес на латинице, объясните ему ситуацию. Так и напишите - новичок, еще многого не понимаю. Если прод согласится выслать на этот адрес - замечательно, если откажется - попросите подождать с отправкой несколько дней и напишите в саппорт пейпел письмо с просьбой изменить ваши данные на правильные. Больше 2-3 дней это вряд ли займет.
Вот только не знаю, сможет ли прод увидеть ваш новый исправленный адрес... Вы ведь уже заплатили...
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
Владимир Олегович
Продавец деньги получит, но вместо вашего адреса увидит кракозябрики. Немедленно напишите селлеру, предоставьте ему ваш адрес на латинице, объясните ему ситуацию. Так и напишите - новичок, еще многого не понимаю. Если прод согласится выслать на этот адрес - замечательно, если откажется - попросите подождать с отправкой несколько дней и напишите в саппорт пейпел письмо с просьбой изменить ваши данные на правильные. Больше 2-3 дней это вряд ли займет.
Вот только не знаю, сможет ли прод увидеть ваш новый исправленный адрес... Вы ведь уже заплатили...
продавец не увидит адрес уже на пайпале
об адресе я рассказал ему по е-мэил
жду ответа терь...
 
V

VLADIMIR.V.ZINOVEV

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Хоть убейте, не вижу как удалить аккаунт.
С дуру создал аккаунт премьер, да ещё фамилию указал не как на карте. Привязал карту и счёт ограничили. Теперь не могу платить и не могу удалить карту. %)
 
V

VLADIMIR.V.ZINOVEV

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Блин, нашёл. Профиль -> сводка профиля -> закрыть счёт.
И вот такая хрень:
Закрыть счет
Невозможно закрыть счета, доступ к которым ограничен.

Доступ к вашему счету ограничен. Узнать, как снять это ограничение.
Счета с ограниченным доступом можно закрыть только после того, как доступ к счету будет полностью восстановлен. Щелкните выше ссылку "Узнать, как снять это ограничение" для получения дополнительной информации.

%) американцы, падлы!!!
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Пришел ответ с PayPal, все нормально имя и фамилию перевели, без проблем и с первого письма. Так что если кому актуально, пользуйтесь и не забудьте бить плюсы в репу
Не работает, требуют документы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live