• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянские кожанные кейсы и сумочки ручной работы. PratesiShop.com

П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
А что это за валюта? Ђ719,00
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Форум, он как бы для обмена мнениями
только мнением (в особенности негативным) Вашим автор темы "Хвастаюсь покупкой" (не правда-ли, намекающее название) не интересовался
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
пуп, евро это
sergeys391, я вообще то отвечал на Ваш вопрос.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Как-то раскудахтались.Человек просто показал,что купил и ему это понравилось.Кто в сомнениях,-просто пусть сходит в категорию 500-700 евро.Может ему чего больше понравится.Но никакого отношения к посту ТС это не будет иметь.Ещё раз : человек "обнародовал" СВОЮ покупку,причём лично ему нравящуюся.Иначе наверное попросил бы критики/мнений
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
баул если честно никакой
Обоснуйте, вот правила раздела о критике чужих покупок
https://www.taker.im/...-чужих-обзоров/

Не обоснуете, согласно тех же правил, получите 2 недели ридонли.
Время пошло.
Всех остальных, желающих поплевать на чьи-либо отчеты, тоже касается.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Извините, но я не говорил, что ТС купил что то плохое, лишь сказал что за 25000 рублей я бы такой баул в жизни бы не купил (еси честно даже и за 5000), ответил тому товарищу, который спрашивал почему мне непонравился баул, что я сделал не так? Почему утверждать брызгая слюной. что это крутейшая сумка по картинкам из инета и все кто с этим не согласен нищеброды, селяне со стиранными пакетами т.д. можно, а что то возразить нельзя?
Вот у меня сомнения, куда мне сходить?
Я например первый раз слышу про эту контору и то, что нашел в инете, меня не убедило ниразу.
Да вроде и я в самом начале темы писал,что далеко не каждый здесь способен выложить означенные суммы за сумки.Но к предмету кастовости покупателя какое отношение это имеет ? Показана покупка,он ей доволен,обратил внимание на неизвестного до того для меня производителя.Всё. Его пост не теорема,а аксиома.
 
E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Зачем делать обзор без живых фотографий? Сделаешь фото и хвастайся на здоровье. К чему такая спешка?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот если "живые" фото появятся, участникам, считающим, что ТС просил у них советов и критики своей покупки, и на все лады обосновывающие почему покупка ,с их точки зрения непригодная, придется пойти в ридонли.
 
В

Вадим+

Начинающий
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Ставрополь
Самое главное о чем забыл написать ТС , это вычитают ли НДС .
 
K

kite25

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот же ж вы неугомонные. Сказал же что уехал из города БЕЗ этих сумок.

Попросил жену сделать фотки, а то смотрю тут уже люди гос.переворот собрались устроить из-за задержки с фотками :)


3189987.jpg

3181795.jpg

3184867.jpg

3171555.jpg

3165411.jpg

3163363.jpg

3169507.jpg

3157219.jpg
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Портфель и правда симпатично смотрится. А вот дорожная сумка ничего особнного, тем более за такую цену.
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Не любитель кейсов, но сумка - просто класс!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за фото. Да , баул смотрится великолепно !
Прям юга вспоминаются :rolleyes:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega2, Троллят. Стуканите их нагаечкой :girldevil:
:D
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
kite25, Ваши фото получше сайтовских.Сумка действительно очень понравилась.Не знаю как удачно функционально и насколько практичны материалы,но дизайнерски удачно.Ещё раз поздравляю,удачных покупок. :)
 
B

bulabog

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kite25, Ваши фото получше сайтовских.Сумка действительно очень понравилась.Не знаю как удачно функционально и насколько практичны материалы,но дизайнерски удачно.Ещё раз поздравляю,удачных покупок. :)


Спасибо.


На самом деле да, сайт то у ребят действительно слабоват с точки зрения описаний и фотографий...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
баул если честно никакой
я бы такой баул в жизни бы не купил
Я например первый раз слышу про эту контору и то, что нашел в инете, меня не убедило ниразу.
======================
тема в очередной раз почищена, прежде чем писать, рекомендую прочесть нижеизложенное:


Еще раз для всех: автор не спрашивал хороша или плоха его покупка, не открывал темы Хочу купить, посоветуйте. ТС разместил отчет. Он купил вещь, которая ему нравится. И никого не должна волновать цена вещи, ее оплатил автор отчета из своего кармана.
Высказывания недовольства ценой покупки, негативные отзывы о дизайне, о нефункциональности и нецелесообразности покупки ( с чужой точки зрения) в Отчетах не допускается. Более того, такая "критика" является нарушением правил раздела.
За что часть пользователей получили предупреждения и ридонли.


Люди покупают понравившиеся им вещи и делают отчеты не для того, чтобы получать в ответ негатив. Но для того, чтобы поделиться радостью от покупки, чтобы кто-то еще, кому понравится, мог найти и купить подобное.
Не можете разделить чужую радость - пройдите мимо. Есть конструктивные вопросы по покупке - спрашивайте.
Вот и все.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Cумка не на мой вкус, а чемоданчик 5+++, просто обзавидовался. Поздравляю, носите с удовольствием!
 
B

bulabog

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Cумка не на мой вкус, а чемоданчик 5+++, просто обзавидовался. Поздравляю, носите с удовольствием!

Спасибо, за теплые слова!


Думаю, что это мой не последний заказ у них. Имхо,отличный магазин дабы делать любимым подарки.

Так что когда соберусь делать второй заказ, то тоже опубликую "живые" фотки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live