• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу сотрудника ""евросети"" который может подтвердить личность в PayPal или посоветуйте

M

madison333

Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
3
Баллы
1
Ищу сотрудника ""евросети"" (в России) который может подтвердить личность или посоветуйте как поступить

Суть проблемы: зарегистрирован в пейпал 4 года. Аккаунт подтвержденный (отправлял скан паспорта) . нeдавно пришло сообщение в пейпал такого содержания: ссылочный номер ХХХ-ХХХ-ХХХХ "просто зайдите в любой салон евросеть и подтвердите свои данные"


Проблема в том что живу я в Крыму, и в паспорте Крымская прописка. В пейпале прописка краснодарская и скан паспорта в PayPal тоже отправлял с краснодарской пропиской и остальные данные настоящие, паспорт РФ, тоже настоящий и все остальные данные внесены как есть

Посоветуйте кто может подтвердить личность, проверенный ктото есть на форуме? я предполагаю что это должен быть сотрудник евросети
или посоветуйте что делать - ехать в евросеть? а что если там посмотрят на прописку и исправят данные в пейпал? меня тогда забанят? (с крымской пропиской банят , это уже проверено)

спасибо всем кто отзовется
 
Live



Вверх
Live