• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для продажи 1000 шт. товара через eBay.

B

Barinov

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
4
Баллы
103
Ищу посредника. Нужно продать товар в дальнем зарубежье (страна значения не имеет, кроме России и стран СНГ).
Имеется в наличии 1000 шт. (по ходу количество можно увеличить) Чайных сервизов “Брусника. Лесная сказка” г.Вербилки.
Производитель - одно из старейших предприятий в России. (Мануфактуры Францъ Гарднеръ в Вербилках 1754 ).
Сервиз на 6 персон при 15 предметах
Форма посуды Ампир. Категория Элит
Тип декора: ручная роспись, золото
В коробке один сервиз.
Вес 2.4 кг. Размер коробки: 32см длина х 23см ширина х 20см высота

Цена производителя 13 124 руб. .($210.0). Ссылка для ознакомления с товаром на сайт производителя:
http://farforverbilki.ru/catalog/chaynye-servizy/217/chaynyy_serviz_brusnika_lesnaya_skazka

Цена реализации 5500 руб.($90.0)/шт.
Место нахождения товара: Московский регион
Практики торговли на eBay нет, только общее понимание процесса. Все условия и условности от Вас.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Хрупкая вещь, её и тут то реализовывать в онлайне гиморно(
Сообщение было автоматически объединено:

Чуть погуглил, на авито 85, есть ещё предложения от 75$.
Дропшип очередной?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Barinov вы можете попробовать продать данный товар сами. Это не трудно, у вас для этого есть все возможности. К вашему общему пониманию процесса я могу добавить свою поддержку и практический опыт. Всё вам объясню и во всех необходимых моментах поддержку. Продавать самому куда приятнее чем через посредников. Вы контролируете ваши деньги и никто другой.
 
B

Barinov

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
4
Баллы
103
@Barinov вы можете попробовать продать данный товар сами. Это не трудно, у вас для этого есть все возможности. К вашему общему пониманию процесса я могу добавить свою поддержку и практический опыт. Всё вам объясню и во всех необходимых моментах поддержку. Продавать самому куда приятнее чем через посредников. Вы контролируете ваши деньги и никто другой.
Это, понятно, лучше. Только интересует возможность продаж в увеличенных объемах. Сам в песочнице долго исполнять буду. Если Ваши знания и опыт помогут преодолеть ограничения в продажах - с удовольствием готов с Вами сотрудничать.
Сообщение было автоматически объединено:

Хрупкая вещь, её и тут то реализовывать в онлайне гиморно(
Сообщение было автоматически объединено:

Чуть погуглил, на авито 85, есть ещё предложения от 75$.
Дропшип очередной?
И что? Предложения - не значит факт продаж. Именно поэтому и обозначил направления продаж кроме России. На Авито тоже периодически заглядываю, в курсе такой массовки. Что касается дропшипинга - странное и нелогичное предположение. Если внимательно перечитаете предложение, сами согласитесь. Нет, происхождение товара имеет другую основу, при этом, полностью легальную.
Не понял смысл Вашего обзора цен на Авито. Да, есть предложения на аналогичный товар с диапазоном цен от $30,0 до $100,0. Опять же, и что? Видел даже цену $25.0. Как могут влиять некие предложения на Авито (Россия) на продажи на eBay (в прочих странах)? Никакой связи, кроме наименования товара.
Если для Вас это все едино, тогда для Вас здесь, в России предлагаю всю партию за 3000 руб.($50.0)/шт.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Barinovибэй обычно ставит ограничение (лимиты) для новичков в 10 товаров и $500. Я помогаю оперативно, в кратчайшие сроки пройти данное ограничение c переходом на уровень 100+ и более товаров с возможностью продавать на $5000+ и более примерно в первые 30 и 60 дней. Если вам необходимы лимиты больше, это тоже осуществимо и будет сделано. Главное, точное выполнение всех моих инструкций и красивая работа с вашей стороны следуя правилам площадки которые я вам все объясню.
 
B

Barinov

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
4
Баллы
103
@Barinovибэй обычно ставит ограничение (лимиты) для новичков в 10 товаров и $500. Я помогаю оперативно, в кратчайшие сроки пройти данное ограничение c переходом на уровень 100+ и более товаров с возможностью продавать на $5000+ и более примерно в первые 30 и 60 дней. Если вам необходимы лимиты больше, это тоже осуществимо и будет сделано. Главное, точное выполнение всех моих инструкций и красивая работа с вашей стороны следуя правилам площадки которые я вам все объясню.
Да, именно из-за лимитов я и вынужден обратиться за помощью. И Ваше предложение привлекательно в этом смысле. Для понимания полной картины на хватает цифрового материала, типа мини бизнес-плана. Какое время и какие необходимы затраты для ускоренной реализации такой партии товара при обеспечении выхода на макс. лимит объема продаж. Думается, такую конкретику и детали нам лучше обсуждать уже приватно на отдельной площадке. Предлагайте, как Вам удобно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Barinov мы можем вместе составить бизнес план необходимый для реализации данной идеи, распишем всю необходимую вам конкретику, чтобы вы уже смотрели на конкретные цифры для принятия решения для начала работы. Удобнее всё обсудить по скайпу, по голосовой связи. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Если вы смотрите форум с мобильного устройства и не видите данных координат - дайте пожалуйста знать.

24го, 25го дни праздничные и в эфире буду не долго. Во все остальные дни, за исключением выходных, я на связи каждый день, каждый вечер по времени в Москве.
 
B

Barinov

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
4
Баллы
103
@Barinov мы можем вместе составить бизнес план необходимый для реализации данной идеи, распишем всю необходимую вам конкретику, чтобы вы уже смотрели на конкретные цифры для принятия решения для начала работы. Удобнее всё обсудить по скайпу, по голосовой связи. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Если вы смотрите форум с мобильного устройства и не видите данных координат - дайте пожалуйста знать.

24го, 25го дни праздничные и в эфире буду не долго. Во все остальные дни, за исключением выходных, я на связи каждый день, каждый вечер по времени в Москве.
ОК! До встречи в скайпе сразу после 25-го. С Рождеством Христовым!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Barinov договорились. Вас - тоже, со всеми наступившими и наступающими праздниками!
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Не понял смысл Вашего обзора цен на Авито. Да, есть предложения на аналогичный товар с диапазоном цен от $30,0 до $100,0. Опять же, и что? Видел даже цену $25.0. Как могут влиять некие предложения на Авито (Россия) на продажи на eBay (в прочих странах)?

Странные вы вопросы задаете. Если на ваш товар будет реальный спрос на eBay то вполне логично, что интереснее продавать более дешевый в закупке товар, ради большей маржи посредника это раз. А во вторых, опять же, если на ваш товар будет реальный спрос, то ваш товар непременно "заметят" и проанализировав объемы ваших продаж найдут более дешевых поставщиков на том же Авито и смогут продавать дешевле вас... как думаете, это уже повлияет на ваши продажи на eBay?
 
Live



Вверх
Live