• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу партнера для торговли на ebay

  • Автор темы -=FLASH=-
  • Дата начала
F

-=FLASH=-

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
20
Баллы
106
День добрый, имеется отлаженная схема по продаже бренд товаров в огромных количествах. Ищу партнера с аккаунтами ebay с более менее нормальной репутацией. Заплачу хороший процент с продаж. Почему сам не торгую? мой основной акк с репой забанили из-за диспутов, были проблемы с доставкой в пандемию. Купил новые аккаунты забанили, раскачивать с нуля аккаунты нет времени. Если у вас есть аккаунты или несколько отличный вариант заработать хорошие деньги.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Необходимо уточнить.
ТС находится в Ру, но купил не ру ebay и РР аккаунты, а купил украденные у американцев данные их аккаунтов!?
Что такое аккаунты с логов не знает.
Настраивать тем более не умеет.
Думал, что ВПНа, носков будет достаточно.
При первом же заходе словил бан. Чего удивляться?!
Нельзя покупать краденное у других людей.
15k - это цена урока не лезть в тему, в которой ничего не понимаешь без предварительного изучения.
Схема работы, которую предлагает ТС вроде нормальная.
Я бы поработал, но своим аккаунтом с тысячами фидами рисковать не хочу.
Деньги по схеме ТС заработать можно.
Желаю удачи в поиске партнёра.
 
F

-=FLASH=-

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
20
Баллы
106
Необходимо уточнить.
ТС находится в Ру, но купил не ру ebay и РР аккаунты, а купил у юсовских мошенников юсовские аккаунты добытые трояном))
Что такое аккаунты с логов не знает. Настраивать тем более не умеет.
Думал, что ВПНа, носков будет достаточно.
При первом же заходе словил бан. Чего удивляться?!
Нельзя покупать краденное у других людей.
15k - это цена урока не лезть в тему, в которой ничего не понимаешь без предварительного изучения.
Схема работы, которую предлагает ТС вроде нормальная.
Я бы поработал, но своим аккаунтом с тысячами фидами рисковать не хочу.
Деньги по схеме ТС заработать можно.
Желаю удачи в поиске партнёра.
ну если бы я разбирался в этих аккаунтах явно не просил бы помощи и поиска партнеров)
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
ну если бы я разбирался в этих аккаунтах явно не просил бы помощи и поиска партнеров)
Это сейчас ты просишь помощи и ищешь партнёра, а до - полез в тему, о которой не имеешь ни малейшего представления и сразу запулил бабки неизвестно кому за товар, о котором понятия не имеешь. И был наказан.
Хочешь сделать хорошо - делай сам (с)
П.С. с тебя New Balance 43 р-р))
 
F

-=FLASH=-

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
20
Баллы
106
Это сейчас ты просишь помощи и ищешь партнёра, а до - полез в тему, о которой не имеешь ни малейшего представления и сразу запулил бабки неизвестно кому за товар, о котором понятия не имеешь. И был наказан.
Хочешь сделать хорошо - делай сам (с)
П.С. с тебя New Balance 43 р-р))
на ошибках учатся)
Найди мне площадку для торговли хоть 3 пары подарю)
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
112
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
День добрый, имеется отлаженная схема по продаже бренд товаров в огромных количествах. Ищу партнера с аккаунтами ebay с более менее нормальной репутацией. Заплачу хороший процент с продаж. Почему сам не торгую? мой основной акк с репой забанили из-за диспутов, были проблемы с доставкой в пандемию. Купил новые аккаунты забанили, раскачивать с нуля аккаунты нет времени. Если у вас есть аккаунты или несколько отличный вариант заработать хорошие деньги.
Добрый день. Отлаженная тема, это прекрасно. Готовы помочь с реализацией вашего брендового товара, но при одном условии. Вы высылаете ваш товар на наш склад в Штатах и далее мы им торгуем, если, конечно мы обо всё договоримся и увидим, что ваш товар конкурентоспособный. Если есть интерес, пишите.
Удачи.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@AminterGroup, хитрые какие) Так бы уже давно нашлись партнеры.
Ну, если Вы оплатите и стоимость товара, купленного в Китае и пересыл, то, думаю, ТС согласится)))
Согласны?
И насчет бренда...вы же понимаете. Это как бы и не совсем бренд, точнее вообще не бренд))
Вообще схема интересная - находишь такого партнера/посредника и впариваешь ему сотню-другую пар китайских подделок брендовой обуви))
Считай, нашел оптового покупателя на это г...но))

Добавлю : 2-3 жалобы от покупателей на подделку тапок, а ТС и не скрывает, что это подделка, выдаваемая за оригинал, и с Вашим ebay аккаунтом Вы можете попрощаться)
 
Последнее редактирование:
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
День добрый, имеется отлаженная схема по продаже бренд товаров в огромных количествах. Ищу партнера с аккаунтами ebay с более менее нормальной репутацией. Заплачу хороший процент с продаж. Почему сам не торгую? мой основной акк с репой забанили из-за диспутов, были проблемы с доставкой в пандемию. Купил новые аккаунты забанили, раскачивать с нуля аккаунты нет времени. Если у вас есть аккаунты или несколько отличный вариант заработать хорошие деньги.

Не такая уж она и отлаженная получается.... )))
 
F

-=FLASH=-

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
20
Баллы
106
Не такая уж она и отлаженная получается.... )))
интересно как ты это понял? качество товара на высоте, доставка отлажена даже в пандемию товар доезжает международка за 10 дней. Заказы обрабатываются 2-3 дня. Есть товары на любой вкус цвет размер.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
интересно как ты это понял? качество товара на высоте, доставка отлажена даже в пандемию товар доезжает международка за 10 дней. Заказы обрабатываются 2-3 дня. Есть товары на любой вкус цвет размер.

а мы то глупые из первого сообщения решили, что тебя забанили из-за

мой основной акк с репой забанили из-за диспутов, были проблемы с доставкой в пандемию.

... из отлаженного в твоей схеме я вижу только твой маршрут до Садовода...
 
F

-=FLASH=-

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
20
Баллы
106
а мы то глупые из первого сообщения решили, что тебя забанили из-за



... из отлаженного в твоей схеме я вижу только твой маршрут до Садовода...
а у вас у умников в разгар пандемии прям все четко было и никаких проблем не возникало да?
 
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
ТС, забудь про этот ебей нахъ... как минимум до следующего года будет хрень с почтой творится. Ты отправляешь, почта висит на таможне судя по трекам, тебе кидают диспут с возвратом так как товар в питере на таможне, ты отдаешь и бабос и товар. Такая шляпа сейчас. Это не бизнес, ну нахрен этот ебей. У них всегда американец покупашка прав, остальное быдло из третьего мира пусть жуёт орбит)
 
F

-=FLASH=-

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
20
Баллы
106
У меня отправки из китая через DHL, там все очень быстро, даже с задержками в разы быстрее чем через рашу отправлять)
 
S

sem2511

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1
Баллы
106
@-=FLASH=-, день добрый. Еще интересуют акки ебей? могу помочь. Только по подробнее опиши.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
Почитал - поугорал
ТС - сам решай свои траблы, тут тебе делать нечего - извини
Никто по твоей схеме из серьёзных людей невпрягётся в тему - сейчас репутация ценнее всего что есть вокруг
 
Z

zerefyl567

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
4
Баллы
3
Местоположение
Москва
@sem2511, где можем списаться? Тоже могу предложить кое-что если интересно! Спасибо
 
З

Захоти!

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
304
Местоположение
Германия
Z

zerefyl567

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
4
Баллы
3
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live