• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу мужское партмоне(кошелек)с отделом для iphone 5

  • Автор темы Berlingo
  • Дата начала
B

Berlingo

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Ищу мужское патмоне с отделением для iphone 5.
Только нормальное и полноценое,а не для пары кредиток и пары денежных купюр.
А если еще и отделение для мелочи железной будет,совсем хорошо. Надоело таскать все по отдельности. Хочется взял одно партмоне(кошелек) а там все сразу-и деньги и права и телефон.
Для волнующихся,сразу успокаиваю-все сразу не потеряю.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
B

Berlingo

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Это все таки больше на сумку похожа,чем на мужское портмоне или кошелек.
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
4230703

4230703

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
Russia, N.Novgorod
Вот здесь посмотрите http://www.askent.ru покупали уже несколько вещей этой фирмы в том числе и большое мужское портмоне,влезает все,даже паспорт модель PM.20.ML. На ebay ничего не могли найти,искали чтоб паспорт убирался.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
по идеи подобные кошельки должны и на ebay продаваться, но я там не искала.
Продаются, легко ищутся по запросам "men clutch" или "wallet phone".
Я тоже одно время смотрел на такие штуки, купить хотел чтобы летом не распихивать всё по карманам, а тащить в мини-сумке. Кошелек с карманм для телефона я счёл неудобным, т.к. каждый раз для того чтобы воспользоваться телефоном мне надо будет доставать, а в некоторых случаях и выворачивать, кошелёк.
Решил смотреть клатч, но пока ничего интересного не насмотрел, или какой то совсем Китай, или слишком дорого и помпезно. А хочется чего то просто практичного в +-$50

Кстати, никто не знает, зачем китайцы на все свои подделки ставят логотип с брендом? Иногда вроде и смотрится вещь неплохо, но как только видишь тиснение или шильдик на 20% поверхности с надписью "XuaNiXua", сразу понимаешь, что это не то что искал.
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Berlingo, на мои ссылки вверху (на сайт etsy) внимания не обращай. На али абсолютно те же самые кошельки, но в разы дешевле ))
 
B

Berlingo

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Спасибо за ссылки. Ищу что нибудь такое ,что бы телефон доставать было удобно при звонке.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Вот мои пять копеек: на ETSY стоит обращать внимание, ибо там изготовляют и продают handmade, а не китайский потреб. Но то что показано по ссылкам выше - как раз и есть потребКитай. И неудивительно, что на Али это продается дешевле - такие вещицы шьют на фабриках Китая и цена этим клатчам-портмоне невысокая...Хотя это, конечно, кто-то покупает. Но не кожа там вовсе, а хороший заменитель ( иногда не очень). Хотя и пишут "коровья кожа" - это не она. Сама шью из кожи как раз всякие такие вещи и знаю, что говорю. Не может такой клатч из КОЖИ стоить 38-40 долл. и уже с накруткой. Реально - 60-65 баксов, не меньше. И на ETSY любой чел, кто делает такие вещи из натуральной кожи, будь он хоть из того же Китая, не будет продавать их дешевле. Это не жадность, а реалии. Дело в том, что Etsy раньше не пускал к себе таких продавцов массового производства - только тех, кто действительно HANDMADE. Но потом, видать, ребята смекнули, что денежки они все же теряют от потенциальных торговцев-"мастеров", и требования конкретно ослабили. Поэтому сейчас на ETSY легко можно встретить тот же товар, что и на EBAY или ALI, что поделать, все гоняются за прибылью... Но все же, если хотите найти нечто не массовое, а нормально-интересное для себя, лучше посещать именно ETSY, а не EBAY. И искать-смотреть. Я лично практически все свои изделия реализую на ETSY в своем магазине.
 
B

Berlingo

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
4
За сумашедшим качеством и ручной работой не гонюсь. Хорошего ширпотреба вполне достаточно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live