• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу человека с высоким рейтингом продавца ebay

B

belarus2004

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Вечер добрый!
Необходим человек с хорошим опытом продаж и рейтингом продавца на ebay, желательно из Москвы. Задача проста, необходимо продать оборудование. Все кристально чисто и просто. У меня есть несколько единиц телекоммуникационного оборудования, непопулярной в странах СНГ марки, в связи с чем я уже давно не могу продать оборудование на региональных площадках, этого производителя тут не знают, потому попросту не ищут. В США и некоторых странах Европы марка известная. Порядок работы примерно такой: встречаемся, фотографируем оборудование, согласовываем цену продажи,исходя из цен рынке. Вы выкидываете объявления на площадку 5-10 штук, грамотно оформляете со всеми тегами и тд. Совершается сделка, вы получаете деньги, мы вместе отправляем товар и делим вырученные средства за вычетом издержек на доставку и вывод наличных в пропорции 80% на 20%(Вам). Общая сумма в районе 3 тыс долларов, т.е сумма вознаграждения продавцу 500-600$. Никакого криминала, мошенничества и прочего. Серьезная задача для ответственного человека. Человек должен иметь высокий рейтинг на ebay, со сделками 200-700$, соображать в вопросах оформления посылок в США/Европу начиная от примерной стоимости, заканчивая нюансами таможенного оформления (скорее всего не понадобится, суммы не те)
Пишите в личку
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
belarus2004,
за 500 баксов в Москве, только "нулевый" продавец будет выставлять оборудование в штаты)) Быстрее в Тульской губернии найдете...
 
B

belarus2004

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Moscow
stawrr,
С нулевой репутацией я и сам могу выставить. 500 баксов от 3к вполне нормальное вознаграждение, на дороге тоже не валяются даже в Москве. Работы по-сути не много если разобраться. Да хоть и из Тульской губернии, не важно, в Москве встретится удобней.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
человек с хорошим опытом продаж
Как это человек будет оформлять таможенные документы на?
несколько единиц телекоммуникационного оборудования
Стоимость :сумма в районе 3 тыс долларов

Как в usa пропустит таможня для покупателя,тоже не известно.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а почему вас не устраивает посредник, который за 10 баксов выставит ваш лот? Или он не хочет принять ваш товар в свою витрину?
 
B

belarus2004

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Стив,
Я же имею опыта работы с ebay, потому такого варианта до Вас не продумывал. Спасибо за подсказку, попробую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live