• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу bluetooth стерео гарнитуру с закрытыми наушники

ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
Доброго времени суток, уважаемые!
Имею Android смартфтон LG Sol E730, который часто использую как аудио плеер в связке с беспроводными наушниками. Была Jabra BT620S, сейчас китайский хит Nokia BH503.
Поскольку я не меломан, звучание последней в целом устраивает, но хотелось бы что-то получше.
Мои требования такие:
1) цена до 3000 руб.
2) конструкция цельная, то есть одеваются либо на голову сверху, либо за затылком
3) наушники целиком закрывают уши и звук изнутри не мешает окружающим
4) по возможности хорошее качество звука, не хуже, чем у Nokia BH503
5) качество разговора как можно меньше ухудшается, то есть желательно какой-нибудь шумоподавитель.

Порыл поиском по форуму Мультимедиа, нашёл только такую более-менее подходящую тему, но там наушники не закрывают уши. И вообще это просто наушники.

На алиэкспресс нашёл такие и такие

Спасибо за ответы!
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
J

JohnDoe71Rus

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
71Rus
Себе на замену BH-503 взял такие http://www.ebay.com/itm/130855703474
Правда с телефоном особо не дружил, просто попробовал пару раз. Бралась для просмотра фильмов на ноутбуке.
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
xdna74, интересная у них цена, а описания почти нет. Не в курсе, почему они так дорого стоят? И почему там написано "Effective frequency band:100-4,000 Hz", тогда как человеческое ухо воспринимает частоту звука от 20 Гц до 20 кГц. То есть эти теряют верхние 16000 Гц?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
ayratus, ошибка в описании)) первые какие выдал - на те с ссылку дал. А что до цены? Она себя оправдает
Вы же закрытые хотели. Можно и в пять раз дороже взять другие модели сони, там будет очень очень вау эффект) но цена…
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
ошибка в описании)) первые какие выдал - на те с ссылку дал
Мне не нравятся два момента: 1) у хорошего товара не должно быть ошибок в описаниях; 2) спасибо за активное участие в моей теме, но вы, получается, рекомендовали наушники не из собственного опыта, а "первые какие выдал - на те с ссылку дал" :rolleyes:
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Мне не нравятся два момента: 1) у хорошего товара не должно быть ошибок в описаниях; 2) спасибо за активное участие в моей теме, но вы, получается, рекомендовали наушники не из собственного опыта, а "первые какие выдал - на те с ссылку дал"
1. я дал конкретную модель, ну уж за продавца я никак не отвечаю
2. вообще-то рекомендовал то что сам имею, те опыт то есть пользования
обидно...да
 
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
K

kash2serg

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
москва
ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
kash2serg, а как можно сравнить ваш вариант с предложенноый выше сонькой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live