• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone

  • Автор темы adrenalin97
  • Дата начала
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
LoGiN73

ерунду он говорит,что он не может послать телефон в россию,так как это не легально.

просто он не хочет.

отменяйте сделку,да и дорого это для первого поколение айфона.

добавьте 150 еще и купите iphone 3gs. 3 поколение.
 
A

adens

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
уфа
Коллеги, подскажите советом.
Заказал афоню с разбитым экраном. Договорились, что вышлет в Россию. Позже написал, что доставка будет стоить примерно 20 баксов. Я оплатил стоимость+доставку, попросил номер трекинга. Позже появился номер трекинга в базе Ebay. А потом через день приходит от него такое сообщение:

I sent it VIA USPS today and forgot the receipt and tracking number at my job. I will pick it up tomorrow and send it to you. The Shipping total was 28.95 Send me an email address and I will send you the receipt proving it. There is an 8.50 balance. Please pay that to my pay-pal at pocastillo@me.com It will be there in 3-5 days and i insured and requires a signature.

Хотя изначально, он скинул общий счет, где было 20 баксов доставки. Это мой первый опыт покупки без посредников и вот думаю - что же делать. Подскажите советом
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
~28.5$ это стоимость USPS Priority, все правильно.
Как только он отправити тебе скан USPS где ты увидишь трек и сумму и точную сумму доставки можешь доплатить, чтобы все по честному.
 
A

adens

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
уфа
Спасибо за оперативный ответ! Уж думал решил чувак заработать на простых русских парнях :)
 
A

adrenalin97

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нововоронеж
эммм...снова хелп ми пиплы =)) :evil: . Телефон завис в Маями, уже неделю висит.. :) я че то стал уже беспокоится...надеюсь он не загорает.. :evil:
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Люди, вот напоминаю заказал 3gs, нашел руководство в ИНТЕРНЕТ`е на 3g, подскажите отличаться я чем нибудь руковоство 3g от руководства 3gs?
Разные, насколько не знаю..знаю, что даже по запчастям они разняться.
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
эммм...снова хелп ми пиплы =)) :D . Телефон завис в Маями, уже неделю висит.. :crazy: я че то стал уже беспокоится...надеюсь он не загорает.. :D
Трек дали? На L начинается? Значит, не завис, а просто больше не трекается. Он и в России трекаться не будет, ждите сразу извещение в почтовом ящике, и все.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
I see that you are located in the Russian Federation. I believe iPhones cannot be legally shipped to your location. I can't ship an item in violation of the law.
Do you have a confirmed a dress in a location where the item can be legally shipped?
американец правильно говорит.видимо где то слышал что их воруют в процессе доставки в россиию и страховку ему не выплатят при любых раскладах
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
Да, но пишет-то он не об этом.
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
садись вася тебе 2 :)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
I see that you are located in the Russian Federation. I believe iPhones cannot be legally shipped to your location. I can't ship an item in violation of the law.
Do you have a confirmed a dress in a location where the item can be legally shipped?
американец правильно говорит.видимо где то слышал что их воруют в процессе доставки в россиию и страховку ему не выплатят при любых раскладах
Да, но пишет-то он не об этом.
а что разве причины по которым он не хочет отправлять не такие как я объяснил?
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
cannot be legally shipped переводится неможет быть доставлен легально. И не нужно додумывать что он там имеет ввиду.

Если скажешь что их у нас воруют он тебе его и на confirmed adress откажется посылать, мало ли русская мафия;)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Bern
Если быть уж совсем точным на сайте usps есть пометка что любые радио излучающие устройства кроме телефонов panasonic ограничены к пересылке в россию.И именно это американец и имеет в виду.А я лично думаю что он также и наслышан о воровстве иначе откуда простому американцу знать о таких тонкостях что можно а что нельзя посылать в россию? Заметьте,он говорит о нелегальности доставки iphone в россию,что неверно,они просто ограничены ( restricted ) к пересылке,но не запрещены совсем.То есть инфа у него неполная,на уровне - где то слышал.
И не нужно додумывать что он там имеет ввиду.
да тут и додумывать не надо. и так понятно. у человека есть основания не посылать iphone в россию.И я честно говоря его 100% понимаю.Зная что тут творится с iphone.
Если скажешь что их у нас воруют он тебе его и на confirmed adress откажется посылать, мало ли русская мафия
О чем вы? Кто кому что скажет? Какая русская мафия? Простые воришки, которых ловить никто не хочет.
 
A

adrenalin97

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нововоронеж
Ну вот!! Айфон пришел))Вроде норм, но я был лучшего мнения )1) будильник работает только при вкл. айфоне, блютуз тоже нада настраивать..Игры и приложение фиг установишь по нормальному, и музыку хрен удалить спокойно не выйдет Т_Т. Радует только сенсор, компас, и фотик.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Ну вот!! Айфон пришел))Вроде норм, но я был лучшего мнения )1) будильник работает только при вкл. айфоне, блютуз тоже нада настраивать..Игры и приложение фиг установишь по нормальному, и музыку хрен удалить спокойно не выйдет Т_Т. Радует только сенсор, компас, и фотик.
троль
 
A

adrenalin97

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нововоронеж
блютуз тоже нада настраивать
Вы будете удивлены, но блютус на айфоне работает только для подключения беспроводной гарнитуры, ни в каких других целях его использовать нельзя :D
я это понял, забыл упоминуть =) А не подскажете как узнать джелбрейк стоит или нет?

Добавлено спустя 23 секунды:

Ну вот!! Айфон пришел))Вроде норм, но я был лучшего мнения )1) будильник работает только при вкл. айфоне, блютуз тоже нада настраивать..Игры и приложение фиг установишь по нормальному, и музыку хрен удалить спокойно не выйдет Т_Т. Радует только сенсор, компас, и фотик.
троль
Т_т умный я так погляжу
 
С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
блютуз тоже нада настраивать
Вы будете удивлены, но блютус на айфоне работает только для подключения беспроводной гарнитуры, ни в каких других целях его использовать нельзя :)

не знаешь лучше не неси чушь :wink:

всё там перекидывается на другие телефоны, просто надо иметь не кривые руки ...
 
N

nirnroot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
там нечему отличаться :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live