• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4 не слишком ли дешево?

kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
alex706
продавец на связь то выходит? попробуй-запроси емей,дополнительные фотки :D
 
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
kuzpavel
пока не выходит, написал ему еще вчера. Может просто выходные, завтра может ответить, обязательно отпишусь тут
 
alexv4

alexv4

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Fonctionnalit
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
A

alex706

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Tula
alexv4
голосовой набор есть, кверти клава думаю он имел ввиду наэкранную, насчет 4г мож ошибся, главное бренд то APPLE тут не прикопаешься, на связь до сих пор не вышел, скорее всего развод, но все равно посмотрим)))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Ajukas
Not Available to Russian Federation о чем то говорит?
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
"Not Available to Russian Federation о чем то говорит?"
говорит, но все решаемо, если с умом подойти.
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну вот, прод ответил...подозреваю, что девушка по имени lynsey muldoon. Прислала реальную фото тела, правда качество погано, размыто но смахивает на четверку вроде )) за доставку правда выставила "драконовские" $80 за Parcel Force worldwide и того общая цена вышла 315 бакс. Оплатил, будем ждать что же придет. Экстремал я однако )) А да приаттачу фото.
Эх...поддержите меня ))
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Эээххх...оплатил я присланный инвойс и продавец опять пропал...еще пару деньков подожду и буду диспут открывать. Может попытка кидка или "жаба" душит дешево Iphone отдавать. Не знаю...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Кстати человек реальный вроде, я ее на фейсбук даже нашел )) Живет и вправду в Глазго, Англия.
 
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
чудес нет,впрочем как и холявы,4g 16gb black 600$ стоит яблокофон(без учета доставки) и как не крути,но ниже этой цены ничего я не встречал,у меня родни в штатах живет очень много,так никто не мог мне дешевле найти(разумеется новый) вот я и стал счастливым обладателем iphone 4 16gb black sim free за 600$ ну еще 50$ обошлась доставка,даже б/у особо дешево никто не отдавал,или уж совсем убитый.
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Ajukas
Меня настораживает только одно. Красный значок без цифр над иконкой телефона. Ну ни видел ничего подобного. Это же пропущенный вызов. А там никакой цифры.
 
alexv4

alexv4

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Google-Man
такая чоткая фотка и не видно цифр! точно стоит насторожится! ;)

а на самом деле, как Вы поняли, это просто фотография размыта вот вам и кажется что кружок пустой....
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Обновлю инфу. Раз уж я тут начал писать о своей покупки айфона, да простит меня топикстартер :) На данный момент по треку передано таможне, вес 0,296 кг. Слышу вопрос: МАЛО?! оправдание есть этому, продавец написал, что оригинальной коробки нет, по лоту продано телефон, зарядка, кабель юсб. Из техспецификации вес четверки 4.8 oz что равно ~136 гр. и 159 гр. на прочее содержимое и упаковку.....ну с натяжкой поверить можно. Хотя кто знает сколько весит зарядка? )) Получать буду в EMS, наслышан и знаю бывают печальные случаи, но буду надеяться на благополучный исход.
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Обновлю инфу. Раз уж я тут начал писать о своей покупки айфона, да простит меня топикстартер :) На данный момент по треку передано таможне, вес 0,296 кг. Слышу вопрос: МАЛО?! оправдание есть этому, продавец написал, что оригинальной коробки нет, по лоту продано телефон, зарядка, кабель юсб. Из техспецификации вес четверки 4.8 oz что равно ~136 гр. и 159 гр. на прочее содержимое и упаковку.....ну с натяжкой поверить можно. Хотя кто знает сколько весит зарядка? )) Получать буду в EMS, наслышан и знаю бывают печальные случаи, но буду надеяться на благополучный исход.

ну ты держи нас в курсе, ога? )
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ну ты держи нас в курсе, ога? )[/quote]

Ога :)
ЗЫ да собственно думаю никому это не интересно, так для себя пишу. Сорри.
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
не. просто интересно - дойдет не дойдет))
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Для интересующихся, дошел! )) емс 7 дней в пути. Все как заявлено в листинге, на внешний вид очень в хорошем состоянии. Упаковано было очень хорошо, никто даже пытаться вскрыть по дороге не посмел )) Итоговая стоимость примерно 9700 руб. Правда огорчило одно, посмотрел серийник и он начинается на 5к и означает, что тел побывал в ремонте т.е рефурбишет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live