• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4 на ebay

E

Elekern

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ можете мне обьяснить что за цены на ebay на iphonы 4??
Просматриваю ebay нахожу вот такие лоты




http://www.ebay.com/itm/Brand-New-A...0668146626?pt=Cell_Phones&hash=item35b4e497c2 что меня больше всего удивило ссылка внизу страницы типо купить через палку за 388$

В чем подвох ?? китайские телефоны?? пустые коробки приходят?? или что ?
 
Daft13

Daft13

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
259
Баллы
18
Местоположение
Горький
блин. не перестаю удивляться
у продавца 2фида, оба за 1$(белый почтовый конверт)
и люди в драку покупают у него 4й огрызок за 600$
причем среди 14 человек делающих ставки есть не только новички с 0 фидов, но и завсегдатые с 200
походу эт я чего то не понимаю :)
 
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
первые 4 - цены не такие уж и маленькие
последний за $388 - sold out
второй и четвертый - "NO INTERNATIONAL BUYERS"
В чем странность то?
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Народ можете мне обьяснить что за цены на ebay на iphonы 4??

А где вы там цены увидели? Я там вижу АУКЦИОНЫ которые в самом разгаре. А то что написано 520 баксов, то это текущая ставка в этом лоте, конечная цена продажи будет гораздо выше. Можете добавить в Watch list и посмотреть за сколько в итоге каждый лот продастся.

Советую смотреть правильные цены на вкладке "Buy it Now".

PS последний лот вообще разводилово.
 
E

Elekern

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответы)

Да, вы правы я тоже вижу не цены а аукционы, но все же) почитав немного форум смотрю что люди которые заказывали телефон с ebay то их цены были в районе 800$, и если я куплю за 600$ то не будет ли это лохотрон? или сейчас такая цена нормальная для iphona?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Elekern
Просто дружеский совет. Я не знаю, сколько времени Вы на форуме (как читатель), но если судить по дате регистрации - то не давно (может я не прав). Однако если это все-таки так, то не спешите с покупкой айфона. А посидите и почитайте форум. Особенно этот раздел. Подольше почитайте, вдумчиво. А потом решите для себя - нужно это Вам или нет.
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
В Apple Store, в Гонконге, новый iPhone 4 16GB фабрично разлоченный стоит $640 США. От этой цены и отталкивайтесь, выбирайте.

Но на eBay, на подобный новый товар цены выше. Можно из "почти новый" выбирать от $550. Но надо внимательно смотреть лот и продавца. Курите форум в общем, тут много полезного написано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live