• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

---iPhone 3GS 16gb---(+фото)

  • Автор темы Swimak93
  • Дата начала
aiph

aiph

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия
Достаточно перед названием точки доступа, в настройках поставить три точки (...) и телефон при всем желании выйти в интернет не сможет.
Не всегда. МТС к примеру всем своим абонентам подключил бесплатную услугу
"Доступ без настроек". И пока ее не отключить, этот метод не подействует.
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Как раз тоггл в sbsettings помогает и с мтс :) Только чтобы ее поставить, придется помучаться с цидией (не знаю как на 3GS, а на 2G на 3.1.3 она постоянно вылетает или зависает при надписи "Reloading Data").
 
S

superlenin

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
а можно во время торгов,спросить у продавца,готов ли он отправить вещь в моюю страну?
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
superlenin конешно можно. но так он в большинстве случаев откажет.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
superlenin
можно
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
Есть вопрос к форумчанам.
2 айфона идут залоченные под At&t. Для разлочки нужны сим- карты At&t? Пожалуйста тыкните носом на эти симки :) , (т.к. не все же симки At&t подойдут для разлочки?) буду очень признателен. Заранее спасибо

Ответьте пожалуйста на мой вопрос
 
aiph

aiph

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
заказал iphone 3gs у прода с норм рейтингом. Попросил при оплате скотчем каким нить обматать посылку чтоб было видно выскрывали или нет и фото попросил сделать упаковки. Зашел через 40 мин думаю попросить еще имей указать смотрю а он уже трек номер дали значок отправлено=/ Как думаете он успел отправить меньше чем за час или это автоматом выставляется после получения оплаты?))
 
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ural02
Если шиться оригинальными прошивками, то будут нужны для активации телефона. Лучше купить - стоят не дорого, а вещь полезная в хозяйстве iЛюбителя. Вот, например, первая попавшаяся ссылка на нужную Вам сим - http://cgi.ebay.com/New-ATT-AT-T-Ci...t=SIM_Cards&hash=item20b831d38f#ht_1012wt_905
 
S

Swimak93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Усть-Каменогорск
Ural02
Если шиться оригинальными прошивками, то будут нужны для активации телефона. Лучше купить - стоят не дорого, а вещь полезная в хозяйстве iЛюбителя. Вот, например, первая попавшаяся ссылка на нужную Вам сим - http://cgi.ebay.com/New-ATT-AT-T-Ci...t=SIM_Cards&hash=item20b831d38f#ht_1012wt_905

А смысл этой симки? У меня пришел с симкой, но когда вставил и включил пишет не та симка, также как и билайновская.



Ural02
С iPhonом 2g проблем нет, разлочить проще простого, сам недавно другу разлочил 2г, всю информацию черпал с : этого ресурса
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера не стал перебивать iphone за 242 уе так он за них и ушел. Тоже на 16 Гб.
Видимо, зря раз 300 считается выгодной покупкой =)

Этот 3gs? не 3g? тогда цена совсем халявная была.


:( фигасе как быстро доставили. поздравляю.
я с 4 марта жду свой отправленый так же аэр мейлом :D не слуху ни духу и не трекается :(

Вам priority или first classом отправили? Бывают посылки, которые не трекаются, у меня так несколько телефонов из США без трека пришли.

3GS, пожалел, когда в итоге он за 242 и ушел.
Сейчас пробую взять до 200уе и смотрю странные лоты с низким рейтингом и доставкой по USA.
Может кто и согласится отправить в Россию.
Просто интересно реально за 200 с доставкой взять рабочий 3GS в хор. состоянии или нет....
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
dimanius
реально, но это надо сильно постараться)) вы ведь не джейлбрекнутый и анлокнутый ищете?
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ищу любой, главное рабочий ну и прошивка не выше 4.1
Хотя проды вроде те которых выше 4.1 готовы были пробовать откатить если я выиграю аукцион.
И многие у кого онли USA готовы слать в Россию и не дорого.
Так что найти можно думаю, просто не удобно по временной разнице общаться с ними.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live