• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Разница между процессорами 3го и 4го очень огромна, и только глупец скажет, что не стоит менять. Я свой 3й сразу продал, как бенчмарки 4го увидел, щас его буду брать и уже менять долго не буду, т.к. он ещё долго наряду с новым поколением устройств будет идти.
О как. Эппл клево научились мозги промывать)))))))))))))))))))
 
Fierce_19

Fierce_19

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Учитывая то, что многие приложения просто не идут в ретина нормально, например НОВА 3, а то, что с ретиной идет лагает, нахрен мне такое устройство было нужно, которое даже эппл на утилизацию отправило.
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Купил 4 - на CU 32 черный - есть в наличии): С 3G не стал ждать - как показала моя трехлетняя практика использования iPad (все были с 3G) - мне он не требуется. Поэтому решил взять, то что мне надо. Да, и ждать с 3G - думаю, месяца полтора - не меньше.
Свой 3 на 32 с 3G - на продажу): Уж больно мне этот новый зарядный разъем нравиться):
Так что заказывайте господа, думаю быстро растащат):
 
D

Diman101

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Купил себе iPad, но продавец не указал цену доставки. Естественно еще не оплатил. Сейчас общаемся, он (даже она как выяснилось) выясняет сколько будет стоить доставка. Спрашиваю у вас, сколько в среднем отдавали за доставку iPad`а? Продавец сказала, что будет в районе 75$.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
за сколько реально уварть айпад 3 gen с отличном состоянии? Интересует только 32 гб.

На сайте епл есть refubrishedб брал кто-то ? как они, нормальные? а то там пишет что они в like new с замененой батарейкой и те части , что не работали.
Цена вроде неплохая.
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Купил 4 - на CU 32 черный - есть в наличии): С 3G не стал ждать - как показала моя трехлетняя практика использования iPad (все были с 3G) - мне он не требуется. Поэтому решил взять, то что мне надо. Да, и ждать с 3G - думаю, месяца полтора - не меньше. Свой 3 на 32 с 3G - на продажу): Уж больно мне этот новый зарядный разъем нравиться): Так что заказывайте господа, думаю быстро растащат):


Уже растащили( Зашел в свой личный кабинет - написано out of stock. А когда заказывал - все было в наличии. Ну, вот что в этом году творится с этой техникой. Будем ждать, думается должны появится. Спрос велик, смотрю.
 
Fierce_19

Fierce_19

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ну вот и пришло первое доказательство того, что ipad 3 слаб, вышло обновление для wild blood, делающее ретина графику в игре только для ipad 4.
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Теперь дата поступлеления у меня стоит 22 ноября. Надо Apple еще заводы нанимать!
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
На CU заказал 4 айпад в мин конфиге
Даты отправки в заказе нет, есть вот что
expected to come in stock soon
Скоро - это сколько?))
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Опять изменилась - expected to come in stock on approx. 08.11.2012.
Надо верить в хорошее! Процесс этих iPad уже налажен.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
ЗБС! у меня тоже на 8 число))
 
A

adirasta

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
через каких посредников лучше заказать?
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Изменилось в лучшую сторону приближение отправки нового нового iPad):


Expected to come in stock on approx. 06.11.2012
 
V

Vitas39

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А как с доставкой ? Я выиграл лот . 3-й айпад, цена отправки -70 долл., Через день приходит ответ от продавца, что дескать , с Li-ion батареями USPS не отправляет, деньги готов вернуть, ну и т.п. Кто как отправлял (получал) из США ?
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Vitas39, уговаривайте продавца, пусть в другой офис идет отправлять. Раз на раз не приходится:)
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Сегодня КУ сказал что мол товар выслали, а при попытке отследить ее на сайте вот что выдает.
Почему так?

No shipment found with this parcel number and postal code. Please verify your entry.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
ну что сказать, либо прошло мало времени и номер появится в системе позже, либо неверный номер

Добавлено спустя 18 сек.
ну что сказать, либо прошло мало времени и номер появится в системе позже, либо неверный номер
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Через сутки все заработает. Это нормально):
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
какой вес стандартной комплектации запечатаного нового айпада 3 поколения?
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
SemDoc, в стандартной эпловской транспортной серой коробке 1.3 кг+-
 
Live

Similar threads




Вверх
Live