• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Стоп, до меня только щас дошло что wifi + 4G смысла покупать нету и он у нас работать не будет, тока в МСК когда Yota переведёт свои wimax сети на LTE.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
MadChild вы ошиблись, в новом айпаде нет сири.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
извините конечнг, но apple просто обос...какалось.
все ждали сенсации, что то грандиозного. а в итоге.... а в итоге можно покупать второй айпад на 100$ дешевле. в их новом the new ipad ни чего особенного.
отличия от 2го пада
ретина
видео 1080р
камера 5мпх
сири
разпхрешение экрана
проц а5х
+2 графических ядра
не сильно измененный дизайн

И этого вам не достаточно????

Я однозначно беру! Взял бы даже если бы кроме Retina больше ничего и не было бы. :)
Надо теперь только найти место где можно купить нашей картой...
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
MadChild, Кто там ждал сенсаций или что то грандиозное. Вы попутали?

И хватит тут называть любителей яблочной продукции, хомячками и сектантами. Не нравится лес там ==>
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

dimantos

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Стоп, до меня только щас дошло что wifi + 4G смысла покупать нету и он у нас работать не будет, тока в МСК когда Yota переведёт свои wimax сети на LTE.

Будет. Насколько я понял, в 4G модель включена поддержка и LTE-сетей и 3G одновременно!
 
M

misa325

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Эта модель вообще как мне кажется больше направлена на тех, у кого первый айпад (как у меня). Я буду точно брать, как минимум из-за графики. Я на айпаде в игры достаточно часто играю, так что улучшеная графика это отличная новость. Ну и поддержка LTE-сети конечно, так как в инете я тоже достаточно много сижу.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
misa325, модель для тех, кому нужен планшет. Те, у кого нехватает денег на обновление, будут ныть, что всего-то изменили
извините конечнг, но apple просто обос...какалось.
все ждали сенсации, что то грандиозного. а в итоге.... а в итоге можно покупать второй айпад на 100$ дешевле. в их новом the new ipad ни чего особенного.
отличия от 2го пада
ретина
видео 1080р
камера 5мпх
сири
разпхрешение экрана
проц а5х
+2 графических ядра
не сильно измененный дизайн

вот самому не смешно? :D
точно Mad Child
 
S

Svenoy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
MadChild, сири, кстати, на айпаде этом нет.
 
F

FancyDancy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пензенская область
А сири и не нужен, всё равно нет поддержки русского.

Буду брать. Да кстати, айпад подлежит страховке? Если через шипито отсылать, то страховка действует? Или как с айфонами, заплатить за страховку можно, а воспользоваться ей - нет?
 
S

segio

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
самое время брать 2 айпад, а раскошеливаться на третий только из-за ретины!? да шли бы они лесом
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
segio, Я лучше переплачу 100$ и у меня будет ретина и норм камера наконец то =)
Тоже хочу заказать =) Ппц руки чешутся)
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
самое время брать 2 айпад, а раскошеливаться на третий только из-за ретины!? да шли бы они лесом
клинический случай, за вами уже выехали. только одна ретина уже огромный плюс нового ipad, вы видимо слабо себе представляете умопомрачительную разницу в качестве нового дисплея. настолько крутого, оФИГенного дисплея сейчас нет ни на одном мобильном устройстве в принципе.

Я все понимаю, и сам планирую купить себе The new, но правилами форума мат запрещен в любом виде, даже в позитивном его использовании!
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
A

aleks1k

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А как нибудь можно заказать новый айпад в американском apple store с доставкой в Россию? Есть какие нибудь посредники которые могут переслать его в Росиию? Я так понимаю apple в shipito не отправляют.
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
В германии уже принимают предзаказ. Один айпад на 1 аккаунт. http://www.computeru...asp?id=90453786
С доставкой недорого выходит...
Я себе заказал, оплата прошла, подтверждение на е-мейл пришло. Теперь ждать отгрузки и доставки...
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
они могут месяц отгружать.
И где написано, что только 1 на аккаунт?
 
A

aleks1k

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
В германии уже принимают предзаказ. Один айпад на 1 аккаунт. http://www.computeru...asp?id=90453786 С доставкой недорого выходит... Я себе заказал, оплата прошла, подтверждение на е-мейл пришло. Теперь ждать отгрузки и доставки..
А что и в Россию доставляют? Сколько доставка стоит?
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
G

GAliciA

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Киев
если чесно думал купить первой айпед ( цени на нево должни больше всех упасть ).
но ретина не дает спокоя.
ето ж какое качество изображения, фильми смотреть на нем божественно будет ( я уже не говорю про игру или просмотр фото ).
надо копить деньги :)
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
фильми смотреть на нем божественно будет ( я уже не говорю про игру или просмотр фото )
Не заблуждайтесь заранее, многое зависит от качества самого фильма. У меня есть такие, что и на моем первом выглядят божественно, а есть такие, что на ретине четвертого айфона выглядят как снятые тетрисом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live