• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPad 2 с ebay

F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
MPN
Хотелось бы задать несколько вопросов поскольку по приобретению.
AIM тем что у вас в профиле пользуетесь?
можно аску или скайп - отпишите в личку.
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сегодня получил свой iPad 2
(http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...witem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_878wt_1140)

Но вот в чем подвох - дошел нормально все дела, на почте без проблем дали вскрыть, но придя домой понял что прод выслал мне версию Верайзон (3г у нас работать не будет, симка вшита) - в описании товара у него написано что это АТТ вариант, написал ему гневное письмо, сказал что оставлю негативный фидбэк и тд, на что он мне ответил Really? I am sorry. It must have been a mix up. Had I really sent the wrong one? My goodness... I am very sorry. If you would like, you can send it back for a refund. I am so very sorry. Mistake.

Мне кажется нифига он не ошибся - тупо кинуть хотел, посоветуйте что мне делать ? сколько будет стоить отправить ему обратно его и насколько это безопасно ? вобщем жду дельных советов :x
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Может попросить рефанд? :) Типо оценить его как вай-фай версию, пусть вернёт разницу. Потом перепродать его и уже заказать с 3г.

Можешь конечно рискнуть и отправить обратно, но такую вещь я бы не рисковал слать. По цене - ЕМС около 2000, обычной ПР дешевле.
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Рефанд - это типа он мне делает возварт некоторой суммы на карточку или как ? и как эту сумму расчитать ?

Добавлено спустя 33 минуты 28 секунд:

и кстати врядли он его оценит как вай фай модель. в Америке то он у них пашет как 3г - соответственно и цена будет как 3г- ему просто не выгодно это будет делать
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
в палке потребовал возместить 100 баксов, т.к. сказал что 3г у еня не работает в России, а средняя цена на вай фай модель на ибэй 650$ - но я думаю он не согласится. Что еще можно предпринять и какую сумму нужно требовать ?*
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
дождитесь сперва его ответа а потом уже стоит думать
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
подал заяву через палку о возвращении 100баксов, мотивируя это тем что верайзон версия (3г) у нас не пашет и он у меня работает как вай фай модель и ее средняя цена на ибэй 650баксов - попросил вернуть разницу )) вроде бы согласился - вот че на мыло с палки пришло сегодян, т.е. мне теперь в течении 5 дней ждать 100 на карточку ?

Dane Maglinao has agreed to grant a $100,00 USD refund to settle this
dispute. It may take up to 5 business days for the refund amount to appear
in your account. This dispute will be closed then.

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

Кстати, почему написано что эти 100баксов ожидаются до 4 числа ?
Или это стандартная процедура ?
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ауу, мне кто нибудь ответит на счет задержки 100$ из палки ? так должно быть или мне нужно что нибудь нажать до 4 числа ?
вот кстати мой трек кому интересно CP933091114US
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ничего не нужно, просто жди и проверяй средства на карте
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
xHERx
4 числа сотня должна на карточку упасть. Вам повезло, попался справедливый, но не очень внимательный продавец! :)
 
M

MaksEyy

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia, Екатеринбург
D

deadbitch

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Я сёдня тоже получил свой iPad 2 64GB WiFi+3G + Leather SmartCover из Канады, посылка шла всего 14 дней! Класс . Продавец: http://myworld.ebay.com/protech43?ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1181
поздравляю, неожиданно быстро для канады, или не там читал про сроки, раньше думал что оттуда доставляют дней за 40 :/, что за доставка и во сколько обошлась ?
 
D

deadbitch

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Я сёдня тоже получил свой iPad 2 64GB WiFi+3G + Leather SmartCover из Канады, посылка шла всего 14 дней! Класс . Продавец: http://myworld.ebay.com/protech43?ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1181
поздравляю, неожиданно быстро для канады, или не там читал про сроки, раньше думал что оттуда доставляют дней за 40 :/, что за доставка и во сколько обошлась ?

Доставка Registered Airmail, стоимость доставки была $124 CAD. Продавец упаковал очень хорошо: в две коробки - одна в другой, плёнка с пузырьками, бумага, полипропиленовый коврик вокруг иПада, наклейки FRAGILE по всем швам - вобщем улёт :).
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
За 124$ я бы огорчился если бы было что-то плохо упаковано
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Я заказал iPad 2 32GB Wi-Fi+3G (AT&T) с сайта AppleStore, получил через 27 дней с момента заказа. В сумме (товар+посредник+доставка) отдал $912.61.
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
через ибэй тодэй ? сколько % берут ?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
xHERx
много берут - 10%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live