• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Invicta pro diver

acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
Хотел приобрести часы данной фирмы и категории привлекла в первую очередь не очень высокая цена и довольно привлекательный внешний вид за такую цену ну и собственно теперь нужно определится с выбором конкретной модели есть ли обладатели таких часов и что могли-бы посоветовать?? буду рад вашим советам =)спасибо!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
acidjunk, лучше всего почитать на часовом форуме вот тут все INVICTA

Добавлено спустя 42 сек.
а вот INVICTA Pro Diver
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
acidjunk, лучше всего почитать на часовом форуме вот тут все INVICTA

Добавлено спустя 42 сек.
а вот INVICTA Pro Diver
спасибо за ссылки немного почитал пришел к выводу что с японским механизмом буэ =) с швецарским куда не шло=)
нашел один вариант с швейцарским кварцем ,зарядил снайпера !
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
пришел к выводу что с японским механизмом буэ =)
А что не так в часах с японским механизмом? Вроде в INVICTA 8926 проверенный механизм стоит. Ну, что и в ориентах "три звезды".
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
А что не так в часах с японским механизмом? Вроде в INVICTA 8926 проверенный механизм стоит. Ну, что и в ориентах "три звезды".
ну полистав форум я вывод сделал что механика у инвикты по соотношению цена качество проигрывает японским брендам типо сейко и все такое ,поэтому выбор пал на кварц швейцарский да и нашел лот один по очень вкусной цене , просто интересует именно diver часы у инвикты они более дешевые и выбора много именно на ебее ,а так конечно в идеале для меня omega seamaster какойнить как у джеймса бонда=))) но жалко пару тысяч отдавать за них)))) и поэтому ищем какойнить бюджетный вариант =))
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а так конечно в идеале для меня omega seamaster какойнить как у джеймса бонда=))) но жалко пару тысяч отдавать за них))))
У меня знакомый, который учился со мной в универе, говорил, что для него в идеале BMW X5, но отдавать за него несколько миллионов(хотя как говорил это для него не проблема) он не хочет, поэтому продолжал ездить на маршрутке. :) 
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
У меня знакомый, который учился со мной в универе, говорил, что для него в идеале BMW X5, но отдавать за него несколько миллионов(хотя как говорил это для него не проблема) он не хочет, поэтому продолжал ездить на маршрутке.
ну пару тысяч и пару милионов это разные вещи пару тысяч может накопить обычный обыватель а пару лямов уже проблемно для меня идеал авто это audi r8 но довольствуюсь a4 вот так вот на маршрутке не помню когда ездил последний раз)))
и если бы у вашего приятеля были пару лямов свободных он купил бы себе x5 но я понял на что вы намекаете и в чем то вы правы у меня нет лишних 2 тысяч бачей на часы)))
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Когда прочитал ваш предыдущий пост, вспомнил эту историю, и просто не удержался, чтобы её не написать.
Вы правильно поняли, я не о том, что у вас нет этих денег, а о том, что если бы вы могли, в данный момент, не задумываясь потратить эту сумму, то непременно сделали бы это.
По крайней мере я так сужу по себе :).
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
Кстати, японский кварц в данной ценовой категории все же предпочтительнее.
да все уже SEIKO AUTOMATIC 23JEWEL 330FT SNZF15K1 выграл по более выгодной цене с ивиктой проиграл аук
 
Live

Similar threads




Вверх
Live