• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Именные подвески из золота, серебра и позолоты от bestpersonalizedjewelry

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Итак, предыстория.

Вот вы наверное знаете, что я - [USER=41756]Mihailoff[/USER]
В аське меня тоже знают, что я [USER=41756]Mihailoff[/USER], на форумах и в других местах сети знают что я - [USER=41756]Mihailoff[/USER]. А вот когда я иду по улице - никто и не догадывается, что это [USER=41756]Mihailoff[/USER] идет. С одной стороны конечно хорошо, никто не достает, можно ходить инкогнито и спокойно. А с другой стороны - непорядок. И вот тогда я вспомнил, что давным давно натыкался на сайт bestpersonalizedjewelry.com где мою проблему обещали решить с ювелирным изыском и за символическую плату.
Ну а что, я решил попробовать и заказал себе именную подвеску, как у рэпперов (только поменьше размером).
Я не стал баловать себя золотом и серебром (а оно там тоже есть), и заказал подвеску со скидочкой и позолотой. Обошлось мне все это менее чем в 900 вечно деревянных рублей. Кстати говоря неплохой подарок для кого либо можно заказать.

На сайте действует спец предложение. Третья подвеска - нахаляву. Кидаете в корзину три подвески, и самая дешевая из них идет в подарок. Но мне три подвески вроде как ни к чему, и я заказал только одну, для пробы, для проверки сайта.
Сайт с виду надежный, зеленый рейтинг WOT, принимает пайпал. Вот я и решился на заказ. Поначалу хотел было заказать себе подвеску ebay-forum.ru -
Но к сожалению там есть ограничения. А именно, именная подвеска может состоять из (индивидуально для каждой модели, в среднем от 8 до 10) 10 букв, и не содержит разного рода минусы и точки. И я думаю там нет кириллицы (хотя я не проверял). В общем я решил заказать подвеску CrayzyModer - но оно уже 11 букв. Просто Moderator - скучновато, и я остановился на нике [USER=41756]Mihailoff[/USER], который у меня уже много лет (но к сожалению на многих форумах есть мои клоны с таким же ником). Ну да ладно, сказано-сделано. Поехали.

Забегая вперед скажу, что сайт с небольшими глюками, а потому для покупки и оплаты правильнее всего сделать все по порядку, как я расписал. Т.е. сначала регистрируетесь, потом добавляете товар в корзину, потом запускаете чекаут магазина (не жамкаете второпях на кнопку пайпал экспресс чекааут, будут глюки), потом заполняете форму и жамкаете продолжить - и уже тогда вы перенесетесь на пайпал где залогинетесь, выберете адрес доставки и оплатите. Если жамкать на кнопку пайпал без предварительной регистрации - то начнется экспресс оформление ордера, но в конце вас будут ждать глюки и придется все начинать сначала, как я указал в инструкции.

А дальше пошли комиксы:

Заходим на сайт bestpersonalizedjewelry.com и жамкаем register вверху страницы

001.jpg

Заполняем простую форму, состоящую из имени, фамилии, почты и пароля

002.jpg

Выбираете подвеску, заполняете форму Name (что должно быть написано в подвеске), выбираете длину цепочки. И обращаете внимание на описание, где сказано из какого материала подвеска и сколько букв в длину можно сделать (в моем случае подвеска из латуни с позолотой, до 10 букв). И нажимаете ADD TO CART (не нажимаем на кнопку пайпал)

003.jpg

Видим корзину, наполняем ее если хотите купить более одной подвески (каждая третья бесплатно) и нажимаем PROCEED TO CHECKOUT

004.jpg

Вводим платеджный адрес (который указывали при получении банковской карты, не путать с адресом доставки), выбираете бесплатную доставку, оплату через пайпал и подтверждаете заказ.

005.jpg

Переадресовываетесь на пайпал, где вводите логин, пароль, выбираете адрес доставки, конвертацию, карту - и оплачиваете

006.jpg

Все, остается ждать, когда получу заказ - выложу отчетик и фотки.

Удачных всем покупок!
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
интересно будет посмотреть... просьба, сделайте фото подвески в руке или в масштабе с чем либо, размер интересует.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Маленькая совсем. Нажмите на product info в нужной подвеске - и увидите:



Additional Information
Material 18K Gold-plated Brass
Chain Style Link Chain
Pendant Size Height 6-8 mm / 0.24-0.32"
Thickness 1mm/0.04"
Stone Size N/A
Chain Length 14", 16", 18", 20", 22"
SKU 013092 Carrie Brass

Т.е. высота всего 6-8 мм, а длина - зависит от длины слова. Возможно там есть и побольше модели.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
27 июня заказал. 28 июня пришло письмо, что мол заказ отправлен, простой почтой без отслеживания (ну на фришип никто и не обещал отслеживнаия). Отправлено из Израиля. Да, я забыл сказать, сам магазин Израильский.

Ждемс :)
Конечно подвеску носить я не буду (заказал одну из самых дешевых просто для проверки магазина). Но ее можно использовать как именной брелок.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Конечно подвеску носить я не буду
Чего это? из-за этого?
когда я иду по улице - никто и не догадывается, что это [USER=41756]Mihailoff[/USER] идет. С одной стороны конечно хорошо, никто не достает, можно ходить инкогнито и спокойно
Ну ладно, но на форум тока при "звезде шерифа" :)

ps что там с ее размерчиком-то?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ps что там с ее размерчиком-то?
А что с размерчиком? Я же уже писал про размерчик.


Итак, продолжение. Сегодня в почтовом ящике я обнаружил конверт. Простой, не заказной. Но доставлен в рекордно короткие сроки, всего за 2 недели.


001.jpg


А в конверте подвесочка, и магнитик на холодильник в мешочке, с подарочным купоном на 10% скидку: gift10
Не знаю скольки он разовый, но наверное много, ибо код купона слишком простой что бы быть именным и одноразовым.


002.jpg


Размерчик - небольшой, сами смотрите на фотках:

003.jpg


004.jpg



Ну а тут кулончик красуется на моей волосатой груди. Но так как я стеснительный, то я спрячу свою фотку за спойлером :rolleyes:


010.jpg


Вердикт: Магазин проверен, рекомендован к применению. Напомню, что кроме дешевой позолоты моно заказать модели из золота, серебра, ну и из пластика.
Думаю можно перенести в проверенные шопы.

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
P.S. Забыл добавить, что магазин Израильский, и посылка пришла из Израиля. А посему переезжаем в проверенные западные :)

И еще, я пытался задать вопрос в поддержку магазина, по поводу возможности заказать имя из кириллических букв. Но ответа не получил. Может кто другой попробует спросить?
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Зачем магаз перемещать в проверенные западные? Коль израИльский, надо в отечественные :oops:

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Но ответа не получил
Навскидку, если не изменяет память, по-моему Большой Папа заказывал давненько Мейзу для товарища из обетованной, может он владеет идишем (ивритом) ^_^

Добавлено спустя 29 сек.
...хотя, если б владел, писал бы оттуда :D

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Но по теме: подвеска - крута :) Must have!!! :D
 
M

Mikaela

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Скажите, пожалуйста, а картой можно расплатиться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live