• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Идеи подарков [14 февраля - День Св. Валентина]

F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
Да я написал ему. Он ответил что не когда на довал номер и если не дойдет то отправит повторно или вернет деньги
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
спасибо за идею с черепашкой. Дочка любит спать со светом.
26 декабря оплатил и вот только сегодня получил. Однако 15 баксов она стоит факт. Дочь в восторге. Музыка не тошная, но наверное использоваться не будет - хотя посмотрим как засыпать будет. С другой стороны только что просмотрел лоты селлера - без музыки девайса уже нету, а с музыкой подорожал на 2 бакинских. Кстети черепаха, реально большая однако :lol:

Сантиметра 33 в длину и почти 20 в ширину. Эффект ночного звездного неба в темной комнате очень неплох. Разные режимы "смены звезд" (попеременно, затухание, вращение и т.п.)... Управляется 4-мя кнопками. Тем кто спрашиал, теперь наверняка заявляю - музыка вырубается отдельной кнопкой.
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
Ну вот теперь и я озадачилась тут подарком)
Хочу дешево и красиво, и вообще надо уже что-то заказать,
руки то чешутся,
хотя жду уже две посылки из Китая, но там вещи)

Какие ещё идеи?
[attachment=p:100548:2b7031c04c40]
 

Вложения

  • 2b7031c04c40.jpg
    2b7031c04c40.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 32
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Могу предложить симпатичные кварцевые часики с DX.

Отличный вариант скромного подарка девушке.
Купил своей супруге такие. Отличный летний/пляжный вариант. Когда хорошие часы будут только мешать (где хранить? след на руке после загорания), на прогулку берем эти симпатишные ходики: цепляем их к сумке или брюкам - и вперед.
Сделаны качественно, идут точно.
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
спасибо за идею с черепашкой. Дочка любит спать со светом.
26 декабря оплатил и вот только сегодня получил. Однако 15 баксов она стоит факт. Дочь в восторге. Музыка не тошная, но наверное использоваться не будет - хотя посмотрим как засыпать будет. С другой стороны только что просмотрел лоты селлера - без музыки девайса уже нету, а с музыкой подорожал на 2 бакинских. Кстети черепаха, реально большая однако :(

Сантиметра 33 в длину и почти 20 в ширину. Эффект ночного звездного неба в темной комнате очень неплох. Разные режимы "смены звезд" (попеременно, затухание, вращение и т.п.)... Управляется 4-мя кнопками. Тем кто спрашиал, теперь наверняка заявляю - музыка вырубается отдельной кнопкой.

А я свою 23 оплачивал, но до сих пор не получил :(
 
A

Andreus

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва-Ярославль
Черепашек больше не хотят в Россию отправлять ;). Ответ продавца:
Thank you for your email.

Sorry, we do not send to Russia anymore.
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
keen777, угу, достаточно часто на форуме попадается кстати "вот из-за таких проды потом отказываются слать в Россию", кто-то из "наших" похоже накозлил продавцу.
Andreus, проверю, через недельку-две еще парочку планирую заказать - со мной проблем как раз не было, почему бы и не отправить.
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
сегодня пришел мой пакет от e-tideway, брал вот "New Sexy Lace lingerie Red Dress + G-String Lingerie 01" летел ровно 3 недели (08/01/10 -- 03/02/2010)
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
mаkros, часы дарить суеверие не позволяет)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
сердечки продавец теперь не шлет в Россию.
что ж мы за народ такой.
 
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
почему не шлет. доставка в россию 3 бакса
 
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shipping to: Worldwide
Excludes: Russian Federation
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну хана, довели прода.
Видать задолбали его вопросами про трек номер, и уверен без диспутов не обошлось.
Ну вот спрашивается, зачем нужно было насиловать продавца? Я вот ему ни одного вопроса не задал! Просто купил и оплатил. А на следующий день еще и рефаунд получил за комбинированную доставку. А спустя дней 35 - 40 и посылку получил, где все в наилучшем виде. Оставил ему хороший фидбэк и все довольны.
Paha_L, ты абсолютно прав, что же мы за народ такой...

Новая фишка форума! Хочешь испортить продавцу жизнь и заставить его не слать более в россию? - просто размести ссылку на него на нашем форуме, а дальше форумчане устроят ему флешмоб, мало не покажется!
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Если честно обидно и стыдно..
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
[USER=41756]Mihailoff[/USER], полностью согласен. На предыдущей странице то же самое было с черепашкой-ночником. Я получил через 40 дней, ни вопросов не задавал, ни даже про диспут не намекал. В Россию тож терь не шлет, хотя мож нам (мне черепаху, а тебе - цветочки) при желании и вышлет :Yahoo!:
Другой вопрос действительно как быть дальше-то.. хоть ссылки не выкладывай. Я пару раз писал проду - "спасибо за сервис и т.п., рекомендовал тебя знакомым/на форумах - жди увеличения покупателей с России", он довольный мне писал всевозможные "спасибы". А я вот теперь думаю, как бы я в итоге наоборот им не навредил такой "рекламой"...
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
Вот интересный подарок - мыло в форме серца с фотографией внутри.




Никто не покупал?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Видать задолбали его вопросами про трек номер, и уверен без диспутов не обошлось.
это в чей огород камень? :(
долго ждал, но всё такие получил. Тоже обменялись фидбеками. :ROFL:
сердечки продавец теперь не шлет в Россию.
да точно, не хорошо как то. :twisted:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
это в чей огород камень?
Я уже не помню в чей. Но в этой теме промелькали сообщения, как люди пытались трек номер у него выбить, а он их походу не записывает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live