• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И трава в носу не расти! ОБЗОР бритвы для волос в носу

PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Добрый вечер
ногти это рудимент ))
Волосы в носу служат для задержки крупных частичек пыли, но когда волосы из носа выпирают - некультурно, их оптимально отсригать.
 
E

Erkem

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Rus
Аналогичный прибор лежит по 36рэ в Фикспрайсе 8)
 
Y

y37k

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
46
Баллы
6
Местоположение
Russia
куплю-ка я родной штатовский железный пожалуй.
конечно надо брать такой - отличная вещь, пользуюсь уже продолжительное время...
Отличная штучка! Год работал без проблем... Нечайно сунул под струю очень горячей воды и всё... триммер стало "закусывать", очень трудно его провернуть. Разборка, сборка, смазка не помогли, выкидывать жалко. Может есть мысли как его реанимировать?
 
drDexus

drDexus

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А по мне так фуфел. Заказывал один себе, один знакомому. Обоим не понравился результат. Может, конечно, не для наших носов оказался аппарат %)
 
U

Ultra_Light

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Брал себе на DX такую: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.2618 Качество - твердая троечка. Стрижет более-менее, на вид - крепкая, но берешь в руки - кажется что хлипенькая. Три месяца она у меня - пока полет нормальный...
 
H

holydaddy

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Отличный девайс, купил такой же как на первой странице, 6 месяцев полет нормальный стрижет, ничего не дергает. В руке конечно когда держишь понимаешь что не 1000р. (как в магазине Bosh) но оно и не надо, со своими функциями справляется на отлично!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
мне тож пришел, не помню откуда, но не с ибея. Работает нормально, за свои деньги. Но это для взрослых людей, скорее, те тому кому за 30 :(
 
zsvtvik

zsvtvik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Пришел и мне. Когда девчонки на почте протянули мне бумажный пакет, ой как улыбались. До меня дошло, ток когда я в руки взял :)
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Дарили мне такую хрень, но только заказывали по каталогам Некерман (бабулю еле вывели с этой темы) так вот, изначально не работала, потратил минут 30, починил... поработала чуток и сдохла, качество нулевое, волосы не режет. а рвёт... в общем если вы враг самому себе то смело покупайте!
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А я шипцами) и нормуль)
 
sleepwall

sleepwall

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Drogobych
раньше жена была не довольна, что иногда у меня один-другой волосок из носа выглядывал...
заказал, попробовал, первый раз действительно чуть пощипывало после бритья... второй раз уже нет...
вывод: жена довольна )
 
V

vsv2006

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киров, Россия
Уже 5-й год именно такой пользуюсь.
Прекрасно работает.
Батарейки раз в год - не чаще.
Год назад отвалился один контакт внутри - проводок просто к корпусу припаян был - (5 минут работы).
Иногда смазываю машинным маслом - капельку.
Кстати и для дам незаменимая вещь - брови не выщипывать, а подбрить можно - очень удобно.
 
S

SHKET

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Саратов
где такую можно купить?:p
 
V

vsv2006

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киров, Россия
В любой бытовой технике или где всякую дребедень вроде часов и чайников продают - ~ 250 рублей
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Но это для взрослых людей, скорее, те тому кому за 30 :oops:
мне всего лишь за 20, а штука очень нужная. особенно раздражало, когда некоторые волосы слишком перерастают и начинают щекотить. а от выдергивания щипцами потом слезы на глаза минут 5 наворачивались.
покупал на бике, как в предыдущем посте. в целом, девайс за свои деньги годный, у нас продают только дорогие фирменные. но т.к. вещь не ежедневного использования (как бритва, скажем), то не напрягает.
правда приноровиться пришлось к работе, с первого раза не понял. нужно её в носу вращать, иначе не будет срезать.
 
S

SHKET

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
На БИКе через неделю после оплаты на шаге processing-5 сами сделали рефунд... :(
 
D

Disant

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Тула
Приехал данный гаджет. Работой доволен за 3$ то... Если продержится хотя бы 4 месяца - деньги выкинуты не зря. :Yahoo!:
 
Live



Вверх
Live