• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.sportsshoes.com

M

mrDEMON

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Saransk
alex0676, mrDEMON, VCOCT5 , 12 числа сработал. Идёт, как купон на первую покупку, но у меня сработал, хоть и не первая.
Остальные все купоны были мёртвые на тот момент.

Заказываю второй раз не сработал.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
mrDEMON, Жаль. Но больше рабочих купонов я не нашла.
Хотя как вариант - написать в магазин, поплакаться и попросить купон - иногда прокатывает. Ну по крайней мере я так иногда делаю.
Ну а с другой стороны - НДС потом всё равно вернут, какая-никакая экономия всё равно будет.
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Решил и я себе заказать на этом сайте. Выбрал термобелье, кросачи и жене футболку.Вчера зарегился со своим именем и фамилией. Валюту выбрал доллары (дешевле в пересчете курса сбера, чем фунты и евро). Оплатил палкой но деньги еще не списались с карты- первый раз такое, обычно сразу списывалось. Может перестраховываются в магазине-наверное товар быстро улетает и из заказа не все бывает. При оплате заказа вышел адрес доставки который я забил, а вот в адресе не увидел свою фамилию. Они ее автоматом потом добавляют( я вводил при регистрации) или я при заполнение адреса доставки забыл указать так там вроде и некуда ее вписывать. На всякий случай написал им письмо чтобы не забыли включить мою фамилию и заодно напомнил им про вычет НДС. Я так понимаю как вышлют мне придет письмо что отправили. Пока только получил от них что приняли заказ. Ждемс.
 

Вложения

  • 2013-10-24_082700.png
    2013-10-24_082700.png
    12.1 КБ · Просмотры: 95
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Пришло письмо от техподдержки( писал им про VAT). Вот что прислали:

Thank you for taking the time to contact the customer service team today.

I have looked into your enquiry and I can confirm that I have applied a discount on your order for the VAT amount. As we do only take payment when the goods have been dispatched the charge has not been taken as yet so you will only be charged the discounted amount.
Гугл так перевел
Спасибо, что нашли время, чтобы связаться с командой обслуживания клиентов сегодня.

Я посмотрел в запрос, и я могу подтвердить, что я применил скидку на Ваш заказ на сумму НДС. Поскольку мы только принять платеж, когда товары были отправлены заряда не было принято до сих пор так что вы только взимается дисконтированной суммы.

Кривой перевод. Я понял так: Что как только соберут мой заказ сделают скидку на сумму НДС и сумма заказа уменьшиться и эти деньги с карты моей спишуться. Правильно понял?
Что то долго собирают заказ уже сутки прошли, у всех так?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
knignik16, Два-три дня собирают, деньги - да, списывают не сразу. А возврат НДС я прошу после получения. Так мне кажется правильнее - пишем что всё получили, хотим назад НДС. Накладок пока с магазином не было, но был нюанс - если посылка из нескольких пар обуви, то каждая пара будет в отдельном пакете. Мне последний заказ из нескольких пар приходил с разрывом в неделю, частями, в два захода - но в итоге всё пришло. Хотя конечно это могла и логистика ПР так распределить посылки, а мог и магазин в два захода выслать.
Это я к тому, что не надо в этом случае сразу паниковать (как я тогда), и поднимать на уши магазин. Магазин проверенный - с их стороны сюрпризов вроде пока не было, ну а как почта сработает - тут уж как повезёт.
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
sportsshoes прислал письмо что выслали товар. Раньше им писал про вычет НДС. Сейчас посмотрел сколько списали денег-от итоговой суммы сделали скидку 16%.
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
А ндс вернут даже если в баксах буду заказывать?
Просто там когда в долларах заказываешь на сумму более 40 - бесплатная доставка?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А ндс вернут даже если в баксах буду заказывать?
Да, вернут. А в фунтах заказывать невыгодно - доставка платная.
Просто там когда в долларах заказываешь на сумму более 40 - бесплатная доставка?
Совершенно верно.
 
И

Ис-кан-дер

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
=Сахалин=
Странно конечно звучит,но вернут даже если в баках)))
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
А ндс вернут даже если в баксах буду заказывать?

Я им сделал заказ. Валюту выбрал доллары- по курсу сбербанка( у меня сбер мастер) получалось дешевле всего. Доставка бесплатная что в евро что в баксах. Сразу написал про ндс. Получил от них письмо что сделают скидку на сумму НДС. Вчера опять получил от шузов письмо -товар выслали, деньги списали на 16% меньше(вычли НДС). Деньги с карты списывают только после того как отправили товар. Теперь осталось только ждать-трека нет.
 
D

DeksDeL

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
РОССИЯ, Ижевск
Всем спасибо за ответ
 
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
FIN1013 - 10%
R28T - 20%
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
А точно туда фио вводить?

Не знаю, я на картинке забыл знак вопроса поставить. Имя и фамилию я вводил при регистрации, а когда забил корзину и начал оплачивать вышел только адрес доставки без ФИО. Поэтому тут и спрашивал куда вписывать имя. Сейчас посмотрел в личном кабинете куда мне отправили посылку-стоит мой адрес и имя с моей фамилией. Толи автоматом добавляют, толи я им писал на электронку чтобы не забыли написать мое имя.
 
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
Не знаю, я на картинке забыл знак вопроса поставить. Имя и фамилию я вводил при регистрации, а когда забил корзину и начал оплачивать вышел только адрес доставки без ФИО. Поэтому тут и спрашивал куда вписывать имя. Сейчас посмотрел в личном кабинете куда мне отправили посылку-стоит мой адрес и имя с моей фамилией. Толи автоматом добавляют, толи я им писал на электронку чтобы не забыли написать мое имя.
ясно, спасибо за ответ. обзорчик посылки сделаете, ок?) собираюсь под новый год при купиться.
PS. А после town/city в поле country писать республику, т.е. Татарстан?
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
A

ArtyukhaQX

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Ukraina
Не могу найти куда ввести код купона, дошел до оплаты и ничего подобного. Подскажите, пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live