• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.sportsshoes.com

B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
Кто-нибудь заказывал экспресс-доставкой, кто доставляет Федекс, ДХЛ, ЮПС или...?

При оформление заказа у меня не было выбора доставки, только роял мейл за 9,99 без трека, вот теперь сижу курю придурок,блин,сэкономил!!!
Написал им ,что посыли нет от 06,06. Они пишут, без проблем-- хочешь возврат денег,хочешь ещё вышлем. Что делать не знаю. Мне нужны кроссы срочно!!!. В М оскве моего размера 14us большая проблема.
Вот такая история. думаю думаю думаю...
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
При оформление заказа у меня не было выбора доставки, только роял мейл за 9,99 без трека
То есть тупо Роял Мэйл и никаких вариантов?
вот теперь сижу курю придурок,блин,сэкономил!!!
Но если нет выбора, то какая тут экономия, что-то не понял?
 
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
То есть тупо Роял Мэйл и никаких вариантов?

Но если нет выбора, то какая тут экономия, что-то не понял?

Выбор наверняка был,там есть опция -смена валюты оплаты,может что-то там надо было поискать... но тогда торопился и думал англичане ...здатые ребята,без треков не отсылают вообще.

Ну я обрадовался доставка 500р. и оформил заказ.
Они ещё написали ,доставка 14 дней, ну я и расплылся от счастья...а вообще ценники у них хорошие на сейл и большого размера много.

ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ПОЧТА РОССИИ .ЧТО МЫ ТАК ПЛОХО ЖИВЁМ!!!,
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Выслали мне форму для возврата в .pdf. Отправил обратно с запросом на возврат денег. Жду ответ.
ПС: посчитал на досуге пару вещей, выгоднее всего оплачивать в австралийских долларах AU$ ;)...один черт доставка безтрека
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
Выслали мне форму для возврата в .pdf. Отправил обратно с запросом на возврат денег. Жду ответ.
ПС: посчитал на досуге пару вещей, выгоднее всего оплачивать в австралийских долларах AU$ ;)...один черт доставка безтрека

Мне тоже выслали, я не понял ,её надо распечатать,заполнить вручную,отсканировать,и отправить.я правильно понял,подскажи пож -та,а то я из деревни :needhelp:

спасибо
 
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
Мне тоже выслали, я не понял
Все правильно, распечатываете, заполняете имя, фамилию, дату заполнения, ставите галочку на возврат средств или повтор, расписываетесь, сканируете в формат PDF и отправляете.
 
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
Все правильно, распечатываете, заполняете имя, фамилию, дату заполнения, ставите галочку на возврат средств или повтор, расписываетесь, сканируете в формат PDF и отправляете.

Это же каменный век!!! Или я чего-то не понимаю,почему нельзя сделать не распечатывая??
 
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
Это же каменный век!!!
Это нормальное ведение документооборота. Свое согласие, а в том числе и ответственность за содеянное вы подтверждаете подписывая данный документ.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Ничего я не распечатывал. В LibbroOffice прям мышкой расписался и на клавиатуре набрал что надо. Отправил. Прислали ответ, мол на рассмотрение 72 часа.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Деньги вернули за непришедшую часть заказа. В PayPal не пришлось обращаться. Правда они пока не доступны почему то....посмотрим
 
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
оплатил 23 мая, получил одну часть - 29 июня.
 
AlexIII

AlexIII

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
8
Местоположение
Слуцк, Беларусь
Мне посылка шла в Беларусь месяц, уже стал нервничать - обычно из Англии 2-3 недели, а тут еще и трека нет, главный их минус, хотя за доставку берут как с треком... Но все пришло и это главное. Кроссовками доволен.
 
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
Мне посылка шла в Беларусь месяц, уже стал нервничать - обычно из Англии 2-3 недели, а тут еще и трека нет, главный их минус, хотя за доставку берут как с треком... Но все пришло и это главное. Кроссовками доволен.

А сколько взяли за доставку? С меня 9,99фунтов.
 
AlexIII

AlexIII

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
8
Местоположение
Слуцк, Беларусь
burd, да, 9.99
 
M

mrDEMON

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Скажите при регистрации адрес заполнял два раза в одном было написано биллинг во втором не помню, почему так что они значат?
 
P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
оплатил Среда, 15 мая 2013, 22:23 +01:00 и до сих пор тишина
написал в customerservice@sportsshoes.com
оперативно прислали Customer Claim(претензия клиента) в PDF формате,
заполнил как
merchant-1212

Ничего я не распечатывал. В LibbroOffice прям мышкой расписался и на клавиатуре набрал что надо. Отправил. Прислали
ответ, мол на рассмотрение 72 часа.

переслал
через пару часов ответили:

Good Afternoon,

Thank you for your email, I am really disappointed to hear that you are not yet in receipt of your parcel as it certainly should be with you at this point.

I have looked into your order and can see that as it has been more that 14 working days since your parcel left us therefore, it seems like we will have to class the parcel as missing in transit. For this, I really do apologise. I have now emailed you a claims form in a separate email, this is a legal document that requires a hand written signature to state that you have not received your goods. If you can then return this to me, I will process the form with immediate effect and re-send your parcel out to you.

I really do apologise again for this however, I hope to resolve the matter as quickly as possible. I look forward to hearing back from you soon.

Kind Regards,

подождем :russianru:
 
M

mr-green

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Получил сегодня от них заказ. Покупал 25.06. Salomon X Over Leather и Canterbury Uglies Long Sleeve Hooded. Качеством товаров доволен, но худи прислали не того цвета. Написал им претензию и на возврат ндс.
Clipboard01.jpg
 
C

Caustics

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Моя посыль вышла 06.06, пока ждём.
а Вам трекномер дали? без номера как-то неуютно ждать, доставка стоила 9,99фунтов
как писать по поводу VAT письмо? сколько процентов? стоит ли начинать?у меня сумма 70 фунтов
Спасибо.
месяц ровно ехала, трек-номер не давали. Прислали то что заказывал, качество отличное.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live