• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.landsend.com/ - Край Земли

F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сделал заказ, оплатил, получил письмо с номером заказа, получил письмо, что отправили, казалось бы красота. Но гложет один нюансик: в разделе Order History пустота, вернее сказать "No landsend.com order history found." мелочь, но неприятно.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вы аккаунт создавали?
 
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
а вы аккаунт создавали?

Да. Хотя, уже сейчас не вспомню, возможно, что аккаунт создал после совершения покупки, то есть он мне предложил после оплаты создать акк, я и согласился.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
заказ в хистори может не сразу появляется
напишите в саппорт задайте вопрос
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Finder15

вот и ответ. он не может идентифицировать ваш заказ сделанный до создания аккаунта.
 
V

vepsar

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Карелия
Приехала посылка, дошла за месяц, сыну накупил шмоток на 4600р., включая доставку, вещи отличного качества, по российским ценам минимум на 2 надо умножить.
 
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
toptech Вы правы.
Что-то очевидный ответ не пришел мне в голову. :)
 
A

Andrrey7

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. А как там с размерами, знающие люди, подскажите пожалуйста. В общем померил я себя, шея-42,5см, грудь-112см. По их сайзинг чарту попадаю в аккурат между L и XL. Рост у меня 178 см. Какой размер заказывать, ума не приложу, выручайте плиз.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andrrey7

берите L . не ошибетесь, но также почитайте отзывы по каждой позиции у них, т.к вывают модели большемерки или маломерки. Себе при 186см рост и ог-115 беру L , и если модель большемерка, то даже M :)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Andrrey7
В live chat могут сказать фактические замеры вещей
 
A

Andrrey7

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за помощь :D
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Andrrey7
У меня рост - 186 см, ОГ - 115 см. Многие вещи размера L мне ВЕЛИКОВАТЫ!!! Очень сильно большемерят. Для вас - однозначно M.
Еще сутки будет скидка 25% на все. Набрал скидочных вещей детских просто по смехотворным ценам + еще практически бесплатная доставка получилась!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Нехорошие люди :) Не хотят слать в Украину и все тут. Получил дежурную отписку как и один из участников этого топика выше.
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
заказал на британском сайте ветровку жене, получилось дешевле на 500 рублей чем на американском, за счет более дешевой отправки и вычета VAT. Пока не пришла, так что по качеству сказать нечего не могу.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
zipun
Хм, интересно.. Я пробивал раньше цены на американском и британском - американские всегда были ниже. Сейчас по умолчанию всегда беру из Штатов. С другой стороны, почти всегда посылки от них ко мне приходят из Швеции(???).
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
на британском не обязательно будет меньше, все зависит от вещи.
Например ветровка была дешевле примерно на 500 рублей, а одна парка на британском стоила около 4600 http://www.landsend.co.uk/pp/Squall...y&CM_MERCH=IDX_00001__0000000166&origin=index, а на американском со скидкой 30% выходила около 2300 .http://www.landsend.com/pp/ClassicS...r-_-Regular-_-JacketsParkasCoats&origin=index
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а отправка с британского- пишут 7 фунтов в Ураину, это как? За вещь, за кг и какие пределы?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Посмотрел одинаковые вещи на всех сайтах (даже на японском) - цена в штатовском практически в два раза ниже, распродажные - до 3-х раз дешевле. Так что даже с доставкой выгоднее в общем случае брать из США..
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в этом то и проблема- не шлют американцы к нам почемуто. Наверное кто то проштрафился из соотечественников. А цены типа одинаковые почти, токо там в долларах, а там в ойро :)
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
Не забывайте о минус НДС.
в общем случае безусловно из США лучше -
но фанаты (на соседнем форуме) отслеживают позиции, которые дешевле на LE UK - такое редко бывает. зато и скидка по сравн. с US может быть существенной.
В основном разделе дешевле чем в США редко, а на канвасе - немало таких вещей.
Ну и доставка заметно дешевле - 7 фунтов - из них потом еще НДС вычтут. Доставка вроде бы вне зависимости от количества предметов.
Блокируют всю сумму, снимают уже без НДС.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live