• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Htc evo 4g Много фото

  • Автор темы steepfell
  • Дата начала
A

alekkiev

Новичок
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
киев
Попался мне вот этот продавец вернее магазин по продаже телефонов greenelectronicsxchange рейтинг 99,7 Top-rated
тоже недавно покупал у этого же продавца,телефон приехал за 9 дней(пригород Киева)из них 3 дня ехал с Киева ко мне,но привезли курьером....
заказывал HTC HD2...уже в работе почти 2 недели глюков нет,перепрошил на андроид,работает тоже хорошо...
продавец довольно таки быстро и подробно отвечает,в общем продавца могу посоветовать.....
 
C

CezarSer

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Тоже хочу взять Htc Evo 4g (б/у) на ebay , посоветуйте как поступить, чтоб не пришлось платить пошлину.
И чем лучше отправлять USPS Priority?
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Ох, читаю я ваши мессаги и завидую, думаете как не попасть на пошлину при превышении 200 евро. У нас в Беларуси лимит целых 120 евро, вот тут думать надо )) Купил себе пару дней назад Samsung Captivate за ~160, в случае чего, немного подредактирую html-код, чтобы цена стала около 150, и доставка 10, т.к. таможня не учитывает стоимость доставки. + рекомендую сделать распечатку с палки, с карточки, там будет видна сумма, то что нам надо, в сумме доставка+вещь, так что таможня и не поймет сколько стоит пересылка из этих денег, а сколько телефон + можно сделать распечатку с ебея, там отличный сервис, показывающий среднюю цену на телефон, где опять же, если превышение не большое, всё цифры совпадут на ура. Думаю такое кол-во макулатуры победит таможню :)
Удачи!
 
L

Luciefer

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
как то хотел evo 3d купить, но смутило что Carrier: Sprint, с продавцом связался, он сказал что будет работать только с оператором Sprint
т.е. меня обманули? :(
 
denis56rus

denis56rus

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Оренбург
как то хотел evo 3d купить, но смутило что Carrier: Sprint, с продавцом связался, он сказал что будет работать только с оператором Sprint
т.е. меня обманули? :(
В описании лота все написано. Gsm нету.. только
CDMA 800/1900​
 
V

V.Vitaliy

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Тоже хочу взять Htc Evo 4g (б/у) на ebay , посоветуйте как поступить, чтоб не пришлось платить пошлину.
И чем лучше отправлять USPS Priority?

Еще такой вопрос. При получении посылки у нас (в Украине) таможня считает стоимость товара с доставкой или без доставки?
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Еще такой вопрос. При получении посылки у нас (в Украине) таможня считает стоимость товара с доставкой или без доставки?

Иногда пытаются посчитать стоимость + доставка. Но должна учитываться только стоимость.
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
телефон конечно изумительный за такие деньги. есть ли возможность как-то подстраховаться от совсем уж битого (или как выше писали утопленника)?
 
S

steepfell

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Zp
телефон конечно изумительный за такие деньги. есть ли возможность как-то подстраховаться от совсем уж битого (или как выше писали утопленника)?
На 100 процентов нет, лучше всего покупать у хорошего продавца с большим рейтингом, распросить у него про телефон, попросить что-б сделал фото.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
подскажите по продавцу, можно связываться? в Украине до 300 евро подняли лимит, теперь разгуляемся:))))
 
wilders

wilders

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите по продавцу, можно связываться? в Украине до 300 евро подняли лимит, теперь разгуляемся :))))

:shock: ого 300евро... скиньте пожалуйста ссылку с новостью о поднятии лимита.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Закон принят...я получал уже посылку за 260 евро
 
P

Platon555

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
А у нас 1000 евро.)))
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Везет вам. У нас на почте зато меньше воруют:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live