• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hotmid.com - магазин планшетов - недоказанный .

H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
жди появится если номер не напутал
 
K

kopewok

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказл отсюда планшет window n12 31 декабля. все глюки с отображение заказа на сайте были но в итоге пришел забрал его с почты 28 января. получив поехал в бар с другом посидеть да и в инете полазить как вдруг полетел сенсор.
На следующий день списался с поддержкой магазина, все что они советовали не помогло и было принято решение отправить им обратно. так как я написал им что проработал он 3 часа в возвращении оплаты доставки к ним мне было отказано (сказал бы что он сразу не работал деньги бы мне возвратили) в итоге из москвы к ним доставка стоила около 250 рублей и заняло время 13 дней (30,01,12-12,02,12).
После того как трек дал знать что он к ним пришел ждал три дня а от них ничего. решил сам написать, ответили что пришел. В ответ они написали что они его прошили и стали писать что если проблема заключалась в ПО то я должен оплатить 10 долларов доставки до меня на что я им в ответ начал писать что на сайте ничего не написано что я должен оплачивать доставку обрабно. Их ответ был что если дело не ПО то отправят на проверку с железом. Через продолжительный период времени от них опять ничего да и я связаться с ними не смог по некоторым причинам. Где то в конце февраля у меня появилась возможность и я им написал. Пришел ответ что они производят замену сенсора на планшете отправят обратно. На вопрос о 10 долларов они сказали что не надо, отправят за свой счет. В следующем письме написал про трекномер-дали его (было 7 марта уже). Получил его через 18 дней - 26 марта.
Пришел планшет с андройдом 4м. Он работал хорошо а вот сенсор на экране то работает то не работает (но сенсорные кнопки работали а они не работали когда он впервый раз пришел). Скачал с сайта производителя прошивку на андройд 2,3 и никаки проблем не возникало, работает как и положено. Вот сегодня опять поставил 4й, посмотрю как он будет рабоать (он удобней чем 2,3))).
Собственно магазин заслужил доверие с мой стороны.
 
G

green-08

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
как указать лутьше адрес доставки на hotmid.com?
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
green-08, лучше указать правильный ;)
 
N

neofax

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Заказывал там несколько раз планшеты для продажи. Все пришли. магазином остался доволен
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
Магазин старый и безпроблемный. Контакт через почту или скайп, одно время был лив чат, но сейчас чет нема.
По ценам нужно смотреть - на SmartQ лучшие цены 100%.

пс Сегодня хакнули магазин - посмотрим когда заработает :(
 
S

schneider

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Привет всем. У меня вопрос как анкету на покупку заполнять? что писать в графе company и что писать в графе state (всмысле по русски или по английски)? и как вообще написать на английском Оренбургская область?)
Заранее благодарю)
 
S

schneider

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Привет всем. У меня вопрос как анкету на покупку заполнять? что писать в графе company и что писать в графе state (всмысле по русски или по английски)? и как вообще написать на английском Оренбургская область?)
Заранее благодарю)
А и еще) что такое трек?
 
С

Софья2009

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Россия
а оплату они через paypal принимают?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
В последнее время покупал кто в этом магазине?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live