• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hi Fi vs eBayToday

H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
<p>А вот моя история с Ebaytoday. Ввиду своей неопытности хотел отправить купленные товары в одной посылке,но знающие люди подсказали,что лучше разделить ее на две,дабы избежать проблемы с таможней...Посылка была еще на стадии формирования....Связь с ebaytoday возможно была только через внутреннею почту,т.к телефоны не работали четверо суток вот тут и началось кровопийство....Для наглядности привожу выписку из внутренней почты:
4:47 31.08.12
перенесено из
дубликата
Расформирование посылки P558794
Здраствуйте, по совету Вашего сотрудника прошу расформировать данную посылку P558794 на две посылки (для исключения неприятностей с таможней) и отправить почтовой службой Priority Mail International (Airmail)



Прошу держать меня в курсе изменений…
18:44 02.09.12
перенесено из
дубликата
от U421732- консультации Ваших сотрудников
Здраствуйте, на стадии обработки моей посылки P558794 консультировался с Вашими специалистами по телефону по поводу отправки.Изначально хотел отправить почтовой службой Priority Mail International (Airmail) один специалист сказал что эта служба не примет посылку т.к в ней находятся литиевые батареи( в посылке 8 неисправных iphone — на запчасти)Посоветовали отправить службой Ebaytoday (морем) сказали исправят декларацию, чтобы таможня не признала товары в посылке коммерческой партией… К сожалению этого сделано не было!!! Позвонил еще раз, другой специалист сказал что проблем с Priority Mail International по поводу отправки не будет (было сказано что ни одной посылки еще не возвратили), но непременно возникнут проблемы с таможней(признают коммерческой партией), чтобы не было проблем посоветовал разделить одну посылку на две, и отправить с Priority Mail International для этого требовалось мне написать письмо в службу поддержки что и было сделано… К сожалению ответа так и не получил, а посылка уже получила статус-упакована… Очень бы хотелось без различных проблем получить мою посылку и благополучно дальше пользоваться Вашим сервисом- ebaytoday. Надеюсь на благоприятного решения моего вопроса!!!

Расфомирование посылки

Добрый день, Станислав!

Здраствуйте Ксения !

Прошу расформировать мою посылку P558794 на две части(две посылки)и отправить службой Priority Mail International на два адреса указанных в личном кабиненте.

В настоящее время проводятся профилактические работы по настройке телефонии, временно телефонная связь недоступна: http://ebaytoday.ru/archive

Действительно, с мая этого года к пересылке почтой США запрещены товары, содержащие литий-ионные аккумуляторы (с мощностью аккумуляторов свыше 20 Wh).
Такие товары можно отправить способом «Ebaytoday».
Также многие наши клиенты продолжают отправлять подобные товары обычными способами (First Class, Priority, EMS), пока задержаний посылок в США мы не наблюдали.
Но 100%-гарантий по прохождению таких посылок через границу США мы не даём, так как почта США - это независимый от нас сервис.

Уточните, пожалуйста, какое итоговое решение Вы приняли по посылке P558794? Расформировывать посылку не нужно?


С уважением, команда ebaytoday.ru.
Ваш личный консультант Ксения, старший специалист по работе с клиентами.
Здраствуйте, прошу срочно обратить внимание на мое письмо во внутренней почте!!! К сожалению не могу до Вас дозвониться… Не хотелось бы разочароваться в Вашем сервисе!!! Прошу связаться со мной по телефону

Служба качества
Здраствуйте,

Прошу обратить внимание на мое письмо( от U421732). Вопрос не вопрос, не терпящий отлагательств!!!

Дозвониться до Вас не могу!!! Вопрос в том что мою посылку P558794 Должны были расформировть на две части ( отправить двумя посылками) во избежании проблем с таможней, до сих пор это не сделано… Посылка уже имеет статус -упакована…

Добрый день, Станислав!

Уважаемые,я просил расформировать ее на стадии формирования.Я в шоке!!! Посмотрите внутреннюю почту когда я Вас просил об этом.....В том числе и по телефону....Дайте контакты Вашего руководства...

14:07 04.09.12
До Вас дозвониться невозможно!!! Я посылал Вам и факс в том числе о расформировании посылки..Я надеюсь о разрешении моего вопроса до отправки посылки!!!!

К сожалению, расформировать посылку уже нельзя. Пожалуйста, будьте внимательны в следующий раз.

С уважением, команда ebaytoday.ru.
Ваш консультант Илья, менеджер по контролю качества.

Цена вопроса 800 у.е Не по-моей вине к Вам не возможно дозвониться!!! По почте отвечаете только через двое суток....Я думаю можно найти компромиссное решение моего вопроса-ведь посылка еще не отправлена!!!Я даже Готов пожертвовать некоторой суммой для расфомировния моей посылки.Уважайте своих клиентов и клиенты будут уважать Ваш сервис !!!

Кстати переписку из внутренней почты буду вынужден приложить,если вопрос не решиться положительно при разбирательствах в соответстующих инстанциях....(Не сочтите за угрозу)..

С уважением, Станислав

Расформирование посылки
Здраствуйте, настоятельно прошу расформировать посылку и отправить двум адресатам (по адресам в личном кабиненте), которую просил расформировать еще до статуса -упакована!!! О чем есть неоднократные просьбы во внутренней почте…



Кстати в пользовательском соглашении нет пункта чтобы мне могли отказать в моей просьбе… Точка отсчета -формирование посылки!



Надеюсь на благоприятное разрешение моего вопроса!!!

18:15 04.09.12
Добрый день, Станислав!

Мы направили запрос нашим коллегам в США для повторной проверки возможности расформирования посылки P558794.
Стоимость расформирования - 10$ (RUB 323,16) : http://ebaytoday.ru/ordering#all_price
По результатам оповестим Вас в этой теме.

С уважением, команда ebaytoday.ru.

Ваш личный консультант Ксения, старший специалист по работе с клиентами. Отключить личного консультанта Оцените ответ:
1
2
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
<p>А вот моя история с Ebaytoday. Ввиду своей неопытности хотел отправить купленные товары в одной посылке,но знающие люди подсказали,что лучше разделить ее на две,дабы избежать проблемы с таможней...Посылка была еще на стадии формирования....Связь с ebaytoday возможно была только через внутреннею почту,т.к телефоны не работали четверо суток вот тут и началось кровопийство....Для наглядности привожу выписку из внутренней почты:
4:47 31.08.12
перенесено из
дубликата
Расформирование посылки P558794
Здраствуйте, по совету Вашего сотрудника прошу расформировать данную посылку P558794 на две посылки (для исключения неприятностей с таможней) и отправить почтовой службой Priority Mail International (Airmail)

...

Здравствуйте!

Мы повторно приносим свои извинения за вынужденные неудобства в связи с профилактическими работами на линии. В данный момент связь была налажена.
Также мы очень извиняемся за то, что была допущена ошибка, и в какой-то момент вам сообщили, что P558794 нельзя расформировать. Конечно, это повлияло и на скорость расформирования посылки, однако следует также учесть, что в выходные дни склад не работает, то есть в эти дни мы не можем как-то повлиять на скорость решения вашего вопроса, если требуется вмешательство сотрудников в США.
В любом случае мы очень рады, что вопрос разрешился и направление было отправлено указанным вами образом. Надеемся, что подобных ситуаций в дальнейшем не возникнет, мы проведем дополнительный инструктаж среди сотрудников. Если возникнут какие-либо вопросы, вы можете написать мне в нашей теме.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
BigDad, ))
Я даже сохраню себе это видео)
 
H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
Ага вопрос разрешился с меня вычли 10$ за расформрование.....

Появилась проблема еще круче!!!! Смотрите новый топик....Я в шоке !!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live