• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HELP! перевёл 4 спора в претензию и paypal сразу заблокировал аккаунт

stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Прямое! Покупатель всегда прав, всё.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Пипец, носит же земля таких олухов-мошенников, ну ничего старик, знаешь как оно бывает..."наваришь" копейку, а потеряешь по-жизни, на миллионы...И не всегда деньгами...
О другом, и о круглой земле и о встречах с людьми...промолчу.

Ты бы постыдился и промолчал, молчание - золото...
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
stelsonik, скорее покупатель чаще баран, чем "прав".
 
Гэндальф Белый

Гэндальф Белый

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
"....Ну и ушлый вы народ, аж на оторок берет, кожн другого мнит уродом, не смотря что сам урод...". (с) "Сказ про Федота-Стрельца". Леонид Филатов.
Поправлю. А то гениальное произведение, всё таки...
" Ну и ушлый вы народ -- Ажно оторопь берет! Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод."
В ответ на
уже 100 приводил в пример рекламу амер. пицерии - если пицца не доставленна за 30 мин, то платить ненадо.
Это реклама не услуг почты, которой пользуется эта пиццерия, а скорости доставки собственной курьерской службы данной пиццерии. Они отвечают за скорость доставки... Ни один продавец в мире не отвечает за скорость доставки Российской, да и любой другой, почты... На этом форуме я нашёл замечательные темы о получении очень приличных сумм возмещений от Российской почты за задержку доставки посылок. Это более справедливо. Выбирайте заказную доставку и не парьте ум. Сразу видно - кто виноват, и ответственность почтарей на продавцов возлагать не придётся... И с почты деньги можно стребовать.
Прямое! Покупатель всегда прав, всё.
Это только тогда, когда это декларируется продавцом! А не покупателем... А вот все остальные ситуации - только в рамках действующего законодательства...
Я удивлён вашим поведением - вы не отвечаете на прямые оскорбления... Спокойно отстаиваете свою позицию... Это не обычно, для нормального человека... Пожалуйста рассмотрите моё предложение - Оплачивайте покупки с регистрируемой доставкой, и трясите с почты компенсации за задержки и утери. В случае недорогих покупок и нашей почты - может получиться доброе дело с хорошей прибылью. С вашей-то скрупулёзностью...
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
А я должен отвечать на оскорбления? опускаться до уровня оскорбляющего? ну не...
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Разумеется, не должен. Только мало кто это понимает. Воспитание. Я ж говорю: все из семьи, а то, понимаешь, общество, государство, образование, с себя надо начинать. правильно, stelsonik?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Live

Similar threads




Вверх
Live