• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD 1080P Car DVR 2.7" LCD 5MP camera recorder Video Dashboard или 16x digital zoom dvr HD700 или DW

LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
все работает без глюков ,поэтому сброс не делал, сейчас посмотрел, где находится ресет
2786594m.jpg
Виктор,ресет
как я понял отверстие между портом hdmi и карточкой а правее указано стрелкой , что это я так не разобрался.
в этой ценовой категории нормально пишет и на автобалансе при искусственном освещении цвета не искажает ,черный так и есть черный а не синий
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
LOT, Вот,вот, я то же так подумал. Настоящий ресет ( микровыключатель) по стрелке справа.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
LOT, Вот,вот, я то же так подумал. Настоящий ресет ( микровыключатель) по стрелке справа.
Спасибо ,хорошо что я не провел испытание,а для чего тогда это отверстие непонятно
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
проверил датчик движения ,работает нормально, файлы пишутся в отдельную папку BEST туда же пишутся файлы которые вы хотите сохранить 2928850m.jpg
в меню есть пункт -ударное видео вкл и выкл ,но как работает сказать немогу
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
LOT, а вы не могли бы выложить видео со звуком? Хотелось бы послушать (будет ли понятна речь)...
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
LOT, а вы не могли бы выложить видео со звуком? Хотелось бы послушать (будет ли понятна речь)...

без вопросов http://narod.ru/disk/63701882001.1a7d1febe12f1221255c6e8de08482a9/14320012_0005.zip.html один человек сидит сзади разговаривает если звук не нужен его в меню можно отключить
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
LOT, спасибо. На мой взгляд, нормальное качество аудио дорожки получается. Наверное получится разобрать общение с ДПС...
Жаль что у продавца с ибея (по вашей ссылке) они закончились.
В мой бюджет в 2000 руб, пока ничего лучшего не встречал.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
LOT,
Сегодня тупо включил заряженный регистратор от встроенного аккумулятора в квартире на запись видео в режиме 720 проработал примерно 3 часа 15 мин
Когда разбирал рег обратил внимание на размеры батарейки- она просто огромная. Располагается между дисплеем и платой и занимает всю площадь в самой объемной части рега.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
LOT,
Когда разбирал рег обратил внимание на размеры батарейки- она просто огромная. Располагается между дисплеем и платой и занимает всю площадь в самой объемной части рега.

я сам был удивлен ,что он столько работает от батареи,когда разбирал ты посмотрел какой там объектив, как крепится ,фото не делал,тебе другой не прислали
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
До объектива добраться легко-иголкой вытаскиваются резиновые заглушки, выкручиваются саморезы ,снимается передняя панель, снимается блок инфракрасных диодов и вот он объектив, можно покрутить или заменить. Объектив в металлическом корпусе больше ничего сказать не могу. Дальше я не разбирал, так как нужно отсоединять шлейфы.
У прода эти реги кончились, так что заменить не получится. Самый дешевый на али сейчас стоит около 70 баксов.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
До объектива добраться легко-иголкой вытаскиваются резиновые заглушки, выкручиваются саморезы ,снимается передняя панель, снимается блок инфракрасных диодов и вот он объектив, можно покрутить или заменить. Объектив в металлическом корпусе больше ничего сказать не могу. Дальше я не разбирал, так как нужно отсоединять шлейфы.
У прода эти реги кончились, так что заменить не получится. Самый дешевый на али сейчас стоит около 70 баксов.
непонятно почему цены на него поползли вверх,посмотрел на ebay,самый дешевый попался за US $69.82 с доставкой
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
непонятно почему цены на него поползли вверх,посмотрел на ebay,самый дешевый попался за US $69.82 с доставкой
Дизайн. Это первый регистратор который воспринимается в автомобиле не как инородной тело. Когда покупал F500 и тут же продал. Снимает он хорошо, но в автомобиле смотрится как прыщ на жо..е
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
сегодня получил еще один по ссылке http://www.ebay.com/...=item33740e34c5 один к одному как в первом сообщении и прошивка соответственно все работает фото с него
3497940m.jpg
регистраторы не вскрывал, поэтому какой процессор стоит не знаю по фото модель оборудования-Ergotech модель камеры- HD 669
Размер файла видео 3минуты 160 мб
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
а что, можете рекомендовать к покупке в данной ценовой категории?
кто долго пользуется, как стабильность работы?
 
D

Dima248

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
кто долго пользуется, как стабильность работы?

В пятницу получил рег, но попользоваться так и не смог, при попытке переключиться на видеозапись сразу виснет, можно только в меню настроек зайти, сообщил проблему продавцу, продавец думает...
Я вообще смотрю все китайцы это лотерея, может повезёт с конкретным экземпляром, а может нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live