• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hamilton Jazzmaster Men's Watch H32411735

  • Автор темы Галин Б.
  • Дата начала
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Заинтересовался покупкой часов, посему начал тщательно изучать все возможные варианты заказа часов со стоимостью до 400 долл. Так как в Украине таможня дает добро только для отправлений до 200 евро, безусловно у меня были некоторые сомнения ...
В итоге набрел на http://www.24diamonds.com
Что интересного ? Первое- это наличие именно той модели часов, которые я искал, а именно Hamilton Jazzmaster Series Men's Watch H32411735 по подходящей для меня цене, также наличие положительных отзывов в сети (почему то на этом форуме данного магазина я не обнаружил), ну и самое главное для данной суммы сговорчивого продавца .....
В чем фишка: по телефону 1.800.630.3690 со Skype-OUT (в моем случае был положительный баланс на счету Skype) можно бесплатно общаться с русскоговорящим оператором. Девушка согласилась осуществить отправку без оригинальной упаковки и соответствующим образом оценить отправление. Также подтвердила наличие именно этой модели.
Что бы получить бесплатную доставку (при заказе свыше 350 долл.) дополнительно заказал запонки (тоже подтвердил наличие) и оплатил заказ.
После уплаты на протяжении дня получил от них подтверждение оплаты на русском языке о намерении отправки согласно указаний (с уважением от какого-то Евгения).
И вот какое чудо: 4-го они выслали сегодня с утра получил заказ.
Сразу же хочу извиниться за фото - к фотографии не имею ни какого отношения, снимал на мыльницу Сони.
Примерил на руке:

Фото застежки:

С боку:

С зади:

Часы под углом с одной стороны на другом фоне:

Под углом с другой стороны ... :

Вид сверху:

В общем я очень доволен, но !!! что смутило, так то, что на моих внизу написано swiss made, как например в этом японском магазине .... хотя всюду, в т.ч. и на их сайте, а также сайте производителя такой надписи нет ....
Что скажите ... Хоть оригинал ???? Как можно проверить на оригинальность, если в моем городе такими часами и соответствующим сервисом даже и не пахнет ... До этого с такими часами никогда дела не имел ....
Также: оригинальную коробку с документами на часы магазин согласен выслать за мой счет (на это я согласился в самом начале). Стоит ли тратиться ??? Может поверить, что это оригинал и не париться ????
 
D

dacuk

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Часики супер, сам сначала присматривал Hamilton, но из-за нашей таможни пришлось выбрать Tissot PR100 (хотя ими оч. доволен) , попробуйте обратится на сайте производителя в поддержку, что мол так и так подарили часики, но не уверен в их оригинальности. Или что купили в www.24diamonds.com, хотя может они их продают нелегально...
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Галин Б.
А во сколько в итоге обошлись часики ?
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Именно часики - 330 у.е. !!! Для обеспечения бесплатной доставки пришлось еще заказать безделушку за 24 у.е. (при чем запонки тоже очень понравились). Сейчас у них типа акция - при заказе на 350 у.е. - бесплатная доставка. Родную коробку с доками и гарантией предлагают выслать за 28 долл. - вот думаю сейчас - стоит ли тратиться.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Галин Б.
Выходит тебе за 330$ прислали пустые часы без коробки и документов?
 
Arcom

Arcom

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
г.Курск
Галин Б.
А каким способом они бесплатно отправили?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Экспресс, Приорити или как-то еще, и сколько шло?
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Cranky Да, прислали часы в не оригинальной коробке без документов.
Arcom Прислали EMS: 4-го января выслали 10-го января с утра получил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live