• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гуччи создал коллекцию ж/платья, используя мои идеи!

  • Автор темы умелец
  • Дата начала
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да ладно, мы тебя понимаем, все вы одинаковы: Гоголь, терзаясь сомнениями, сжег вторую часть "Мертвых душ", Толстой довел супружницу до изнеможжения, заставив девять раз переписывать "Войну и мир", - отбрось сомнения, видимо, какой-то гуччёныш подумал, да что нам эти пацаны сделают, и натаскал из сети фотки ваших писанок, выдав их за произведения народного творчества. Гордись, ты в числе лучших - эти уроды свое дело знают, плохое не украдут. Можешь востребовать авторское вознагрождение, обратись в какое-нибудь международное юридическое бюро - SFI ( www.s5i.com , Лондон), например. Счас я звякну туда, узнаю о судебной перспективе.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Да ладно, мы тебя понимаем, все вы одинаковы: Гоголь, терзаясь сомнениями, сжег вторую часть "Мертвых душ", Толстой довел супружницу до изнеможжения, заставив девять раз переписывать "Войну и мир"...
Я свою жену не смогу довести до изнеможения - не слушается. Я вот намедни сказал, что раз так, то пора бы молоденькую гувернантку завести... Так жена почему-то не слушается! :D
Ребята, чессслово, это какая-то шутка, но зато есть повод отвлечься от еВау-ских забот и поюморить. Шутите, я не обижусь! :)
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, батенька, у вас с ТолстЫм много общего, он тоже был не дурак насчет молоденьких, знал кого чем занять, кого преписыванием романов, кого - ...
Да, а англичане, видно, уже пиво дуют в пабе, не отвечает телефон человеческим голосом, только автоответчик бубнит о невероятном интересе к моему звонку. Тфу! ..., дьявольская машина. Словом, как завершишь все дела с гувернанткой, так звони туда. Докажи, что там где украинец прошел, там Гуччи делать нечего.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Жестковато... А еще говорят, когда Колумб плыл открывать Америку. то укр.гастарбайтеры оттуда уже возвращались. :)
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
умелец кучеряво!!! Я б такими узорами и себе бы курточку забубенил.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Да я б и сам хотел бы не только такую курточку, но и фотомодель такую!!!! Но Гуччи ни копейки не заплатил! В результате - я без курточки и без фотомодели! :shock:
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
умелец а не боишься в постели с фотомоделью о выступающие рёбра поцарапаться? :cry: Как-то смотрел про них по телеку :shock: кошмар!
А вот джинсовочку расшить можно, но дорого выйдет.
 
Live



Вверх
Live