• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
m72m72
та то понятно, просто всегда путаюсь в региональных тугриках.
Себе уже сильно хочу такой регистратор взять, думал что раз на Ибей выставили то доработки может завершены.
Кстати по цене, стоимость по моей ссылке как получается в сравнении с вашими каналами?
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
yur43
У меня нет каналов. :wink: Я частное лицо, не представитель, купил непосредственно у ДОД.
Поговаривают, что 1 экз с завода с доставкой стоит $190, 4 - $690. Фишка в том, что видимо скоро ДОД перестанет по одному продавать, будет только дилерам продавать. 10 штук они с удовольствием за $148 предложат + доставка.
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
m72m72
все равно это раза в два дешевле аппетитов наших барыг.
Ждем решения додом проблемм с отображением координат.
..оно хоть не глюкает при коммутациях с питанием и многократных заводках двигателя?
 
S

Scout996

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А чем принципиально отличается DOD GS-600 от Каркам Q3 и других аналогов?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Есино утверждает что отправило мне гс600, одно но, китайский трекер пишет в венесуэлу, я рефанд за это уже месяц назад получил. Но может у них релально появились и может в венесуэле работает жжпс.
 
OlegK.

OlegK.

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Kiev
получил сэмпл, типа свежий...протестирую сегодня что по жпс в украине))
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

di13

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Разница между Q3 и SG600, видимо, во внутреннем аккуме - каркам пишет что у них он предназначен только для выключения, а у dod заявлено 2 часа работы.
Да и легче Q3 на 40 грамм, в полтора раза считай.

А вот что обидно, так то что эта ветка - единственный на весь рунет внятный обзор, и в том пишут что игрушка сырая (

А я уже и мониторчик под это дело в солнечный козырек присмотрел...
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
где дод заявляет 2 часа работы?
вот "Battery Internal(DC 3.7v 190mAh)" это заявляет.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
di13
Не-не-не! Аккум в GS600 малюсенький. Именно для того, чтобы пять секунд продержаться во время заводки (считай после выключения внешнего питания).
4 рега в упаковке улетели на ремонт по ЕМС с общим весов в 395 грамм. 25 декабря был экспорт из Китая. Пока в импорте не засветились, так что вес новых не скажу. :lol:
 
D

di13

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kazan
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну так ет самый, который офф. дилер, как я понял
см. табличку, строчку Аккумулятор

Мне вот очень интересно, а они официально все везут, таможат и т.д. как полагается, просто если нет - то они просто конченные люди... Дуть наценку в 3 раза это очень мощно! :)
 
VABank

VABank

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, Дзержинский
ну так кто получил уже, можно заказывать или сырой ещё?
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, чё-то GS600 стоит в два раза больше каркам Q3 на этом сайте. Q3 ровно 7тыр. К тому же каркам Q3 уже продаётся и работает нормально. На автофорумах уже отзывы о Q3 есть. Вроде отзывы неплохие. Мне тоже доставка 31.12 должна быть Q3. В Москве уже продают. Привезут к праздничному столу. Бухать начну с утра 31.12, так что не приставайте с вопросами. Тестить буду только после исчезновения похмелья, числа 3-го, 4-го. :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну так это. У дилеров (их два, не буду упомиать, сотрут) я столько ошибок нашел в описании. Такое ощущение, что это секретарша писала, которая сама в руках не держала. Ну а за ней никто ничего не проверил. Аккум всё равно используется только для выключения и финализаци файла. :wink:
У одного 11500 у другого 7500 стоят (изначально 14 стоили и плавно падали до 11500, пока Каркам не анонсировал Q3 за 7) ;-).
Чего стоит фраза "датчик удара, не g-sensor". Она была в первичном описании от ДОД. Я всё ломал голову: а как это? Оказался всё же g-sensor. И объектив у них с фокусом 2 миллиметра указан, хотя он 3.3 и т.д. и т.п.

VABank
Сам то как думаешь? Сыровато еще, но пользоваться уже можно, в отличие от сэмплов, что я получал.
В общем, судя по описываемым в сети траблам, каркамовцы еще не всё поняли про продукт. ;-) Посему при продаже напрочь отключают g-sensor (ставят чуствительность 0), вместо того, чтобы выставлять её на 3-4.
В инструкции ни слова про то, как получить на руки плеер для просмотра файлов и т.д. и т.п.
А ведь я им писал месяц назад, про все найденые мною глюки/особенности (с двумями дилерами тоже списывался).
Вот такие пироги. Знать бы сколько теперь ЕМС доставлять будет :D
 
VABank

VABank

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, Дзержинский
понял. надо дальше ждать, а то очень уж мне приглянулся данный аппарат...
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
Полученный экземпляр от DOD (в полиграфической коробке) - оказался таким же "нерабочим" - нет GPS, дурной фонт, запись по минуте.

в DOD все это подтвердили, общают, что фонт уже правят и будет настравиваемая отсечка 1-3-5-10-15 минут

Вот только на вопрос, как нам разойтись с тем, что они прислали и получить исправленный вариант, а также когда он будет доступен - пока молчат. Про GPS, пишут, что R&D занимаются проблемой.

в общем, раньше конца января - нормальных девайсов я бы не ожидал.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
понял. надо дальше ждать, а то очень уж мне приглянулся данный аппарат...
Купите каркам ку3 и не парьтесь. Мне привезли сегодня в 10.00. Уже поездил, на компе просмотрел. И gps и g-сенсор работают, меню русифицировано, инструкция на русском. А цена даже ниже чем с аукциона заказывать.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Dusha999
Я им написал, они согласились, сказали возвернуть только регистраторы, отправил через ЕМС. Они отписались, что выслали обратно. Номер трека сказали. Жду...

njkbx
Угу. Я думал, что Каркам за 10 тыр выставит. А тут вон оно как повернулось. %) Не ожидал такого хода конем.
И еще вопрос: каркам матовый с виду или лаково блестящий?
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вроде не блестит. Фотка ку3. Одного только не понял. Справа от объектива - светодиод лазерной указки. А слева два глазка - для чего. Один из них приемник ИК-пульта, а второй для чего?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live