• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Гражданский" spyderco

armig

armig

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
388
Местоположение
НиНо
Ага
bbtitle_200607.gif
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов



Кчтати, всего два (второй и третий справа) ножа из этих были куплены в РФ, остальные + еще два "Холодеца" от SmithWesson были заказаны на ебае или алиэкспрессе

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.

Да я в принципе сразу и предположил т.к. ни на одном другом форуме моего отчества нема ;)
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вообще на него есть сертификат, что он "нож разделочный и не относится к ХО", + знаю кучу народу, кто получал подобные ножи без проблем..... но от нашей таможни можно ожидать всего чего угодно.....
О, спасибо! Закажу себе тож такой, давно уже слюнки пускаю, да чета стремно было. :)
 
armig

armig

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
388
Местоположение
НиНо
№6 пропустили? а меня намного скоромнее ножичек на известном нам сайте завернули,пришлось в гондурас звонить,заказывать экспертизу
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
О, спасибо! Закажу себе тож такой, давно уже слюнки пускаю, да чета стремно было. :)
Нож приятнейший, но как ЕДС использовать не совсем удобно, по-этому заказал себе еще и Police
spyderco_police_stel_ser.jpg
жду

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
№6 пропустили? а меня намного скоромнее ножичек на известном нам сайте завернули,пришлось в гондурас звонить,заказывать экспертизу

Проспали я бы сказал ;)
Еще один иакой-же, заказанный в подарок, завернули (((
 
armig

armig

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
388
Местоположение
НиНо
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Bragin, там есть место для ввода купона
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Bragin, у магазина спросите
 
armig

armig

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
388
Местоположение
НиНо
После парамили я сомневаюсь что полис тебе понра как едс..... именно по-этому я не беру ни милю ни парамилю...
Мне полис нравиться ,только с другой рукоятью.А вообще к складням я недавно пришел.Как то все больше по фиксам...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Bragin, у магазина спросите
Понял, спасибо, буду знать на будующее.....

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
Мне полис нравиться ,только с другой рукоятью.А вообще к складням я недавно пришел.Как то все больше по фиксам...
Такой???
pocketknife-police3-C07GP3.jpg

Ну незнай, мне кажется миля по удобству использования поинтересней будет полиса с G10, а харизматичности стального полиса он уже лишился...... Все ИХМО
ЗЫ моя сивилька - единственный спай, который я держал в руках (в нашнй деревне крысу-то найти в магазе не так легко, что уж говорить о спайдЫрках), так что сужу по фото и отзывам......
ЗЗЫ Я тоже раньше по фиксам, правда без особого энтузиазма и особо к ним не питая чувств :)
 
armig

armig

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
388
Местоположение
НиНо
Да,хотя я сам не знаю чего хочу.
У нас тоже из брэндовых ножей мало,что встретишь.У народа в основном ворсменские и павловские фикседы.Да я и сам их вожу на продажу.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Да,хотя я сам не знаю чего хочу.
У нас тоже из брэндовых ножей мало,что встретишь.У народа в основном ворсменские и павловские фикседы.Да я и сам их вожу на продажу.
Да я видел, что у тебя бывают на продажу....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live