• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GPS,DVD и другие электронные штуки для авто из Китая.

fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Есть у меня приятель. И есть у него не новая уже машина БэМэВэ Ха5. И захотелось ему музыку новую,да еще и с DVD и GPS и телевидением в придачу. И что бы родную панель автомобиля не пришлось кромсать электролобзиком :crazy: .
Ну и по цене что бы поменьше отдать.А то он тут цену на алпайн увидел - и чуть не прослезился.
Всем параметрам соответствует вот этот лот http://cgi.ebay.com/ebaymotors/BMW-...497665235681QQ_trksidZp5197Q2em7QQcategoryZ38
от продавца http://myworld.ebay.com/ebaymotors/possbay2008/
В общем,купил за 699 + 20$ за доставку.Перед покупкой попросил отправить EMS. Продавец очень общительный, захотел снимок панели авто и после получения скомплектовал нужными разъемами.
Вместе отслеживали трек - и после моего небольшого беспокойства (12 дней на импорте не появлялась) он обнадежил,что волноваться не о чем и все риски он берет на себя.
Сегодня получил
IMG_1580.jpg

В общем,думаю на свой автомобиль тоже у него прикупить чего нибудь.Приятелю должны установить скоро - посмотрим,как работает.Ну а я пошел выпью пару рюмок привезенного в подарок(ну типа за услугу) коньяка :cry:.
p.s. Попрошу любителей кларионов и всяких прочих пионеров не брызгать попусту слюной.Человек хотел НЕДОРОГОЕ и Многофункциональное устройство - он его получил.
И ,думаю,будет счастлив. Ведь не все же аудиофилы,готовые по 5 килобаксов на музыку в машине потратить?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Ну главное чтоб работало нормально и был хотя бы просто звук, а не какофония
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Ну главное чтоб работало нормально
А это выяснится в самое ближайшее время.Меня тоже стращали,когда я с Китая не сильно дешевую систему видеонаблюдения для собственных нужд купил - работает год без единого нарекания.У же заказана подобная для дома моих друзей.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Да, да очень интересно. особенно програмка для навика. А то окажется только Китай в списках. И одна дорога через всю Россию. :(
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Для навигатора он мне написал,что зальют российские карты.Еще одна приятность - среди языков есть даже русский.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Приятно. Жаль, для моей би-бики нет. :shock:
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
А для моей есть :( .Посмотрю,как будет работать у приятеля(ну не на своих же ошибках учиться) и может быть закажу себе.
 
M

maski873

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Россия
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
maski873
Нет у них на X5. На тройку есть http://www.ownta.com/7-inch-2-din-b...cial-car-dvd-player-for-bmw-3-series-e46.html но за 630 баксов.
Да и на ебее как то спокойней покупать - и 60 долларов разницы это небольшая цена за страховку не получить кирпич вместо комбайна.Тем более приятель мой сам ее нашел,и решение,покупать или нет принимал он(после моего краткого обзора о рисках он-лайн покупок). Думаю,Вы меня поняли.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
имхо, но платить за китай такие деньги..
И что бы родную панель автомобиля не пришлось кромсать электролобзиком
переходные рамки для этого существуют.. 2din 1 din
пс. телефон должен звонить, магнитола играть, gps показывать дорогу, а всё что 25 в 1 гумно редкостное, опять же имхо.
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
пс. телефон должен звонить, магнитола играть, gps показывать дорогу, а всё что 25 в 1 гумно редкостное, опять же имхо.
На aliexpress.com нашёл магнитолу с большим дисплеем, подходящую для моего таза. Изначально хотел такую только для того, чтобы закрыть проём под стандартной магнитолой (полок мне в салоне и так хватает, а этой вообще не пользуюсь), но в этой понравилось также наличие слотов под карты памяти (сейчас слушаю музыку с mp3-плеера, но это не очень удобно, т.к. песни приходится переключать на плеере, что отвлекает) ну и сам дизайн.
Цена подобной магнитолы в автосалоне около 32 тыс. руб. Та, что по ссылке выше, с доставкой получается чуть больше 15. И сомневаюсь я, что лежащие в салоне магнитолы собраны не в Китае :).
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
цена данной магнитолы за 20-ку(топикстартера), на эту сумму можно было комбайн(тоже двд гпс короше полный фарш) фирмы jvc взять..
не говоря о мистери и пролоджи(хотя эти модельки действительно не далеки от китайской залепы)
И сомневаюсь я, что лежащие в салоне магнитолы собраны не в Китае Smile.
ну да на деалэкстриме айфоны тоже собраны в китае зачем тогда переплачивать за оригинал?(ваша логика). :wink:
что по ссылке выше, с доставкой получается чуть больше 15
знаю человека во владивостоке который их за 8500 возит.. экран зернистый как 16 бит, если брать не для качества звука то терпимо.. (есть noname ну и типа pioneer хотя одна шараш контора)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
7777777
За переходные рамки спасибо.На счет
что 25 в 1 гумно редкостное
не согласен,равно как и про изделие JVC
Стоит у моего родственника жвивисишка - редкостная бяка,начавшая глючить через полтора года использования.Посему лично у меня недорогие изделия этой фирмы вышли из доверия.А по поводу что лучше было купить - человек сам выбрал,я лишь заказал.Да и приятель остался доволен.
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
S

saimon1988

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Очень хорошее качество, по крайней мере мне понравилось всё и звук и картинка и качество на :


Доставка очень быстрая, пришлось немного повозиться с Таможней насчёт налога на импорт, а так цену они мне написали в декларации намного ниже, чем купил, и предупредили.. в общем заплатил копейки.

установил сам, думал ехать в сервис.. да захотели там много, в общем ничего сложного, размеры всё подошло.



 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Поздравляю с покупкой.А цвет меню нельзя поменять - небольшой диссонанс выходит с родными красными буковками.
 
S

saimon1988

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Спасибо! Почему всё меняется. Там можно и голубой, красный и что-т типо фиолетового- но этот цвет ужасен. А так в мазде много красных кнопок, и при ночном режиме света очень красиво выглядит торпеда. Я ещё заказал камеру заднего вида очень удобно при парковке, и ночью с подсветкой. в общем очень доволен. Не знаю только куда штатный проигрыватель деть.

 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
У Вас в стране же находится один из европейских центров по восстановлению битых авто :crazy: - напишите объяву с нормальным ценником, и покупатель найдется.
 
S

saimon1988

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Это скорее всего в Литве. Сильно битые машины уходят туда. У нас их на запчасти разбирают и продают соответственно по запчастям.

Продать хочется, но нигде не нужен. Так покупка окупилась бы хоть на больше чем 50%.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Ну тогда в какой нибудь клуб любителей мазды обратитесь - они у вас то же наверно кучкуются :) (маздовладельцы).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live