• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Готовимся к сезону пикников или отличные штаны цвета хаки

valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
2014 Casual Camouflage Trousers Cargo Pants for Boy Men DCD-344019
3077_original.jpg
Цена $35.06
ССЫЛКА НА ТОВАР

Я большой любитель охоты, рыбалки, пикников и просто где-то полазить. Будучи в поисках зимней кофты случайно забрёл в раздел брюк, ну и нашел ИХ. На картинках они мне очень понравились — эти хаки штаны, ну и решил БЕРУ. Тем более как бы и новинка ) Выбрал размер 38 на свой 50.
Я люблю просторные штаны. А увидев эти просто влюбился, очень мне понравились, хоть в магазине есть и не хаки расцветка, выбрал именно их. Долго думал с размером. Ведь я ношу европейский 50. Свои замеры напишу сразу:
Рост — 1,84 м
Вес натощак — 92 кг
Обхват пуза или по научному талии — 99см
Длинна ноги (не знаю, как правильно) от пола до талии 106 см

Думал, думал — взял 38. Надо было брать 36, 38 оказался малость великоват. НО таскать все равно буду, только надо под ремень.

6605_original.jpg
Через 3 недели после заказа на почте выдали увесистый кулек. Хоть внутри лежали не только штаны, а еще заказик (о котором чуть позже) но полуметровый кулек меня впечатлил)
6258_original.jpg

Внутри в еще одном отдельном кульке на ЗИП застежке штанишки. Вес достаточно большой.
6895_original.jpg

Не просто штаны — фирмА
7109_original.jpg

Сразу бросилось в глаза хорошее качество одежки. Я бы сравнил их со стандартными общевойсковыми ХБ штанами, разве, что только помягче и приятней материал.
7298_original.jpg

Куча карманов, и бирочка на канатной веревке так и кричат о военном стиле штанов. Впереди 4 кармана.
7653_original.jpg

Сзади тоже 4 кармана.
7732_original.jpg

Боковые карманы украшены, чем-то наподобие хлястиков с пуговицей. Прошито все очень качественно.
8098_original.jpg

Бирка с материалом и размером. Как видно 38 размер и немного смазало фото, но поверьте там 100% хлопок.
8198_original.jpg

Важное место любого мужика. Тут молнию тоже немного в цвет поставили. Молния нормальная с защитой от раскрывания.
8673_original.jpg

Хлястик на карманАх.
8817_original.jpg

С каждой стороны на штанине по 3 кармана. С одной стороны вписывается в общий стиль и отличает эти штаны от общевойскового комплекта, с другой стороны удобно, можно распихать разного.
8999_original.jpg

На всех карманах в качестве застежки — кнопки. Держат довольно хорошо, но без фанатизма. Я не люблю липучки которые забиваются песком или просто цепляются за все. Карманы все прошиты и усилены застрочкой в самых важных местах (сверху)
9446_original.jpg

Ну и полное умиление вызвали тесемки, которые аккуратно вставлены в низ штанов. Можно регулировать ширину и делать дудочки))
9500_original.jpg

На каждом кармане для удобства пришит хлястик. Тянем за него и карман открывается. Удобно.
9809_original.jpg

Задние карманы. Так же идет прострочка сверху сбоку. Кнопка на попе не мешает, так как попа на ней не сидит, она выше (кнопка))
10106_original.jpg

По середине тоже хороший тройной шов.
10264_original.jpg

Вывернем штаны. Сразу останавливаемся на самом важном месте ). Но можно быть спокойным, все прошито и заоверлочено. Отлично.
3552_original.jpg


Карманы и тесемки под ремень.
3774_original.jpg

Карманы передние — тоже тройная прострочка.
3856_original.jpg

Штанина вид изнутри.
4288_original.jpg

Чуть ближе.
4494_original.jpg

Нижние тесемки.
4798_original.jpg

Замеры самих штанов:
Ширина пояса — 50см
От верху до паха — 33см
Ширина штанины — 27см
Общая длинна — 110см

5256_original.jpg
5456_original.jpg
5794_original.jpg
5937_original.jpg



Ну и вот как смотрятся эти штаны. Одевал с ремнем.
11169_original.jpg
10946_original.jpg
10702_original.jpg
11412_original.jpg

Видео обзор


Итоги.
Хорошие и качественные штаны. 100% ХБ и хорошая прострочка швов. Много карманов. В них мне удобно и приседать, и ходить, да и просто находится. Мне очень понравились. К покупке рекомендую. Для тех кто не любит милитари есть друге расцветки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live