• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Горстка дешевых часов из Али

  • Автор темы Berezovy
  • Дата начала
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
stranik

stranik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
122
Баллы
211
Местоположение
Baku
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Если бы мне подарили ТАКОЕ на " не в значай" посчитал бы оскорблением однозначно..
Потому как такое унылое г.... , одеть себя не уважать.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
alechko01, так alekseyp555 ищет китайских брендов,а вы гражданинов предлагаете. непорядок :) тоже хотел Seiko предложить,но как-то не по фен-шую получается :D
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
mmironn,
сложно за 100 у.е найти китайские...за эти бабки китайцы часы брульянтами осыпят.. проще китайские за 30-40баксов найти
а я вообще то предложил более разумный вариант на мой взгляд,коль готов 100у.е выложить.
Говорят в нете ,что настоящими шедеврами китайского производства называют – китайские часы с турбийонами. На их родине массовое производство этих наручных часов началось в этом тысячелетии. На данный момент их выпускают около шести часовых фабрик. В Китае практически нельзя найти производителей полного цикла, одни компании делают механизмы и перепродают их компаниям, которые занимаются сборкой китайских часов. Компания Sea-Gull —уважаемое китайское часовое предприятие, Это крупнейший во всем мире производитель механики.
Оригинальные китайские наручные часы производит бренд Fiyta, данная компания обладает собственной часовой компанией в Швейцарии, часовая фирма Longio Watch Co – это лидер часового дизайна.Еще одна из самых уважаемых китайских часовых компаний — Beijing Watch Factory, ее наручные часы знамениты своими циферблатами с уникальной тончайшей гравировкой.


я думаю что мы не в тему,так как тут вообще даже ниже- копеечные часы обсуждаются..
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
сложно за 100 у.е найти китайские
я тоже раньше так думал,оказывается нет,очень даже не сложно.
я вообще то предложил более разумный вариант на мой взгляд
да это понятно,просто странно слышать когда люди ищут часы какие-нибудь,тем более китайские,да за такие деньги.может просто совсем в ценах не ориентируются :unsure:
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
по китайскому суеверию часы нельзя дарить :) где-то читал :)
 
K

kirilkirilov7

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
по китайскому суеверию часы нельзя дарить :) где-то читал :)

Однако факт остается фактом:
41,7% мужчин, чьи часы стоят дороже $1000, получили их в качестве подарка от близких.

*****
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
а у меня да! многим жены покупали в подарок, значит факт ..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live