• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где моя посылка???

realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил, оплатил лот. По треку посылка 11-го мая пришла в Москву. Извещения от почты не приходят. Где она целую неделю крутится? Звонил на почтамт, говорят, по этому треку мы сказать ничё не можем, нужен другой трек номер. Куда позвонить, чтоб узнать?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
на таможне батенька.... может и 3 недели крутится....

Бывает так так... 3 дня идёт реально доставка, а потом ещё 3 недели на таможне валяется.... пока таможенникам не надоест её перепинывать от одного к другому.
 
V

Viny

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Ага, можешь пока не волноваться, у меня вон 23 дня провалялась, а сейчас уже 3 дня на сортировку идёт. Со 2 мая в общем :(
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
А какже п. 2 ст. 293 ТК РФ (таможенное оформление МПО осуществляется в приоритетном порядке и в кратчайшие сроки, которые не могут превышать ТРИ дня)?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
А какже п. 2 ст. 293 ТК РФ (таможенное оформление МПО осуществляется в приоритетном порядке и в кратчайшие сроки, которые не могут превышать ТРИ дня)?

ИМХО только на бумаге. :(
 
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
А какже п. 2 ст. 293 ТК РФ (таможенное оформление МПО осуществляется в приоритетном порядке и в кратчайшие сроки, которые не могут превышать ТРИ дня)?
ню ню:(
это только к ЕМС относится :(
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Про ЕМС там нет ни слова, это относится ко всем почтовым отправлениям пересекающим границу РФ.
А ЕМС проходит таможенное оформление за 24 часа (читать примечание):
 
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
ну что поделаешь
такова реальность
 
N

Nick1975

Новичок
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил в Америке железку для машины. Продавец отправил через Сanadapost. С января висит такая фигня https://em.canadapost.ca/emo/basicP...IN&action=query&language=en&sblid=dcsubmitted
Американец говорит тряси свою почту, если я правильно понял.
I will try to get the claim reopened again, but if it gets denied, then you should check with your local post office to see how much it would be.
Если посылка всетаки в Росии. Куда звонить в Мокве? Что спрашивать?
 
N

Nick1975

Новичок
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кто подсказать?
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Звони 8-800-2005055 (EMC)
8-495-2320996
 
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Я сначала позвонил по первому телефону там сказали, что у меня посылка не EMC и дали номер второго, а там все точно объяснили и сказали когда посылка вышла из Москвы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live