• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить костюм calvin klein slim&fit

  • Автор темы Янтарь
  • Дата начала
Я

Янтарь

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
204
Подскажите, пожалуйста, где можно купить костюм slim&fit (не regular) calvin klein из шерсти? На их официальном сайте я ничего не понял, а в их магазине на ибэее http://myworld.ebay....984.m1543.l2533 небольшой выбор


Очень понравилась эта модель
http://www.ebay.com/itm/Calvin-Klei...0?pt=US_CSA_MC_Suits&var=&hash=item61cd4330d7
но закончился мой 38 размер.
 
D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
на idelli костюмы часто проскакивали, может Вам повезет)
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
Купила в прошлом году мужу костюм из шерсти у продавца по вашей второй ссылке. В посылке помимо костюма приехала настоящая живая американская моль :)
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
фига вам повезло,ведь настоящая американская,дайте на разведение :D:D:D
 
Я

Янтарь

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
204
на idelli костюмы часто проскакивали
посмотрю. только я хотел аутентичные вещи. Не помещан на CK, просто понравились их слим-фит костюмы, да и крой у них современный, для молодых людей подойдет. К тому же цены для шерстяных костюмов очень даже
В посылке помимо костюма приехала настоящая живая американская моль
хотел спросить Вас мнение об этом магазине. хотел сам заказать у них одежду, возможно. Какое качество вещей?
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
хотел спросить Вас мнение об этом магазине. хотел сам заказать у них одежду, возможно. Какое качество вещей?

Я только один костюм брала Calvin Klein. На мой взгляд, приличный костюм. Made in China, швы ровные, материал 100% шерсть ровной текстуры. Муж был доволен, носит второй год. С продом проблем не было. Смотрела рубашки у него, но не купила, размера нужного не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live