• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить изделия из бамбуковой ткани?

sersul

sersul

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Здравствуйте всем :) .
Последнее время я подсел на вещи из бамбуковой ткани :) . Очень уж мне они нравятся. Покупаю себе трусы и носки на eBay. Также знаю один английский сайт на котором продаются вещи только из бамбуковой ткани. Я понимаю, что качество там, скорее всего, на высшем уровне, но дороговато все же.
Может, кто знает, где еще можно купить такие изделия?
Ну, и чтобы два раза не вставать. Ищу себе также летнее одеяло из бамбуковой ткани по более- неменее вменяемой цене.


Аккуратнее со ссылками, пожалуйста.

Добавлено спустя 2 ч. 1 мин. 35 сек.
Аккуратнее со ссылками, пожалуйста.
А как надо? Нельзя было давать ссылку на этот сайт?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Может, кто знает, где еще можно купить такие изделия?
В Турции, там развито такое производство. VAROL TEKSTIL, например.

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Нельзя было давать ссылку на этот сайт?
Можно. Но саму ссылку я оставил, а все дополнения убрал. ))
 
sersul

sersul

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Израиль
саму ссылку я оставил, а все дополнения убрал. ))
Тысячу извинений. Я пока тут новичок :) . Я просто не понял: какие дополнения были лишними? Чтобы самому знать в следующий раз :) .

А у Вас нет ссылки на сайт- который по-английски? А то они все на турецком языке. Да и цена в их деньгах :) .
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
sersul

sersul

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Вот у этого продавца самые качественные трусы. Есть у него трусы даже с очень интересным интерфейсом :D . Иногда он некоторые модели выставляет на аукцион и получается гораздо дешевле- по 2$ за пару без пересылки. Я у него уже накупил кучу трусов. Вообще, все из бамбуковой ткани очень приятное на ощупь и прекрасно носится. Я читал всякие статьи на этот счет, так пишут, что бамбуковая ткань гораздо лучше впитывает влагу, чем хлопок и всякие бактерии на бамбуке почему-то гибнут. Поэтому в процессе носки эти вещи не имеют неприятного запаха, а ноги в таких носках не потеют :rolleyes: .
А носки я покупал такие. Получаются очень дешево. Эти носки такие тонкие. Как шелковые, буквально. Но носятся прекрасно и на ноге совсем не ощущаются.

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
А вообще на eBay в поиске вводите Bamboo boxer и получаете большой выбор.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Спасибо, а вы не встречали бамбуковые боксеры трусы широкие как семейные трусы наших дедушек?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
sersul

sersul

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Спасибо, а вы не встречали бамбуковые боксеры трусы широкие как семейные трусы наших дедушек?
Как-то не встречал. Правда, и не искал особо :). Но Вы попробуйте такие, хоть одну пару закажите на пробу. Эта ткань прекрасно растягивается и очень приятно сидит на теле :) .

Добавлено спустя 12 мин. 1 сек.
А как с размерами ориентироваться ? Понравились... с молнией :D
А как Вам такая модель ? Там даже внутри есть- как бы сказать поприличнее- такая дополнительная деталь для большего удобства :) .
В самом низу этой странички есть таблица с размерами. Из моего опыта надо определить Ваши параметры по таблице и добавить еще один размер. Т.е., если по таблицe у Вас получается размер L, то надо заказывать XL.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мне тоже бамбуковые вещи нравятся, с удовольствием купила бы водолазочку например, такая уж ткань ласковая :) но продают в основном все носки-трусы, ну раз спортивные штанишки широкие видела раз, типа для йоги, красивые. Но хотелось бы поседневной одежды, но не находится

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
у них длина всего носка 35 см, и если на ступня 28 см, то короткие не будут ли? 7 см от пятки до щиколотки явно мало. Я женские носочки эластик покупала - вся изругалась, едва до щиколотки натягивается их "свободный размер". И резинка дико режет щиколотку.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
sersul,
А вы покупали те, с молнией ? Там действительно на этикетке есть какое то упоминание о бамбуке ?
А то смотрю такой же лот, возможно этого же продавца- и о бамбуке уже ни слова.
 
sersul

sersul

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Но хотелось бы поседневной одежды, но не находится
В первом моем посте я дал ссылку на один английский сайт, где все вещи из бамбуковой ткани. Кстати, там можно заказать их каталог и они пришлют его на дом.

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
А вы покупали те, с молнией ?
Да, покупал у тог освоего продавца такие же с молнией и было на этикетке, что это бамбук.
А вообще, надо запомнить, как по-китайски пишется бамбук:

Добавлено спустя 47 сек.
Часто на сайтах демонстрируют этикетку- как доказательство, что это- бамбук. Этикетки по-китайски :) .
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
sersul,
Спасибо за обстоятельные ответы ! Одарю дружбанов на НГ :)
 
sersul

sersul

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Израиль
у них длина всего носка 35 см,
Да, они недлинные и даже без ''пятки''. Но меня вполе устраивает. Носки я ношу только зимой. А зима у нас короткая и нехолодная :) .

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Одарю дружбанов на НГ :)
Рад, что пригодилось :) . Но еще один шик бамбуковых изделий- это полотенца. Я сейчас как раз в процессе заказа таких полотенец. Они- вообЧе шедевр. Таких прекрасных полотенец у меня еще в жизни не было.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sersul

sersul

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Вот эти . Только продавец тянет резину, уже больше месяца жду. Первый мой заказ он прислал быстро. На eBay таки полотенца почему-то намного дороже: тут

Добавлено спустя 44 сек.
а какая длина ступни у вас? полоску голой ноги из-под брюк видно?
Нет, не видно :) . У меня 42-ой размер ноги.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Бамбук может начать расти ? :blink:
хуже! :D сто лет назад, когда о трусиках в форме зверушек еще и помину не было, у коллеги друг где-то раздобыл розового слоника с ушами. ну такие.. скажем так "мини-мини" трусики :) Ну и решил поразить. Поразил наповал! Хобот дрожжит, уши шевелятся... она так ржала :ROFL: остановится не может, слоник то ли расстроился, то ли еще что, но ... короче с хоботом случилось афронт ... :unknown:
А у нее особенность была еще такая, как сильно смеется - начинает сильно икать. В итоге полночи она проикала и вся ночь любви накрылась медным тазом :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 37 сек.
У меня 42-ой размер ноги.
у нас 44-й... подойдет ли..
 
sersul

sersul

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Live

Similar threads




Вверх
Live