• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить алмаз, 3-4мм, или готовую мужскую серьгу-гвоздик

  • Автор темы BaseBall
  • Дата начала
B

BaseBall

Крутой иБаер
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
152
Баллы
719
Местоположение
Омск
Здравствуйте,

Мой друг, 1 год назад, на каком то сайте, заказывал для жены, камни для сережек.
Кажется рубины и сапфиры.

Я помню, что на этом же сайте, продавались и алмазы, некоторые с небольшими, едва заметными дефектами. стоимость 1го камня размером 3-4 мм, была от 200 до 400 долл.

Адрес вспомнить никак не могу. Подскажите, где можно поискать?
Либо камушек, белого цвета, отдельно, либо готовая мужская серьга, типа гвоздик,
с алмазом или подобным белым камнем тоже на 3-4 мм, (я не в этом совсем не разбираюсь).

На ebay продают весьма странные серьги,
большинство из которых, либо - огромные камни - квадратной формы, если же это кольцо, то широченное, квадратное по краям, как сейчас модно.

Вообще, я заметил, что найти даже классическую мужскую серьгу, в виде кольца, довольно сложно.Если вы знаете сайты, где это можно заказать, напишите пожалуйста.

Если бы найти сайт или магазин - где большой ассортимент именно мужских сережек, было бы супер.

P.s. Мне в левое ухо, если кого то, что то, вдруг смущает)
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Фалька

Фалька

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Посмотрите у соколенка -
Не пугайтесь, что он с Чернигова, вполне достойный прод, я с ним работаю, камни достойные, чистые.
Только заранее выясняйте цветность и чистоту.
 
Live



Вверх
Live