• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Футзалки Adidas Predator из Англии

I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
kapitosha,
Я своему сыну брал 8 uk (adidas), наш размер носит 41.Подошли как раз.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Я своему сыну брал 8 uk (adidas), наш размер носит 41.Подошли как раз.
Блин, у них ноги растут с ужасной силой, только вот взяли один размер, опа и через 2-3 месяца уже малы...
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
если это эти, то я их взял в мае прошлого года 2 тренировки и игра в неделю. подошва уже не амортизирует как босиком играешь. для себя выводы я сделал,10 месяцев для Joma которая и рядом не стоит с адиками считаю маловато. ИМХО.

Именно эти. Но адики брал и все попадались намного хуже качеством. Почему не знаю, брал фирменные предаторы разные. И чо ботинки грязные такие ты че ими на улице играл?
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Именно эти. Но адики брал и все попадались намного хуже качеством. Почему не знаю, брал фирменные предаторы разные. И чо ботинки грязные такие ты че ими на улице играл?

летом чемп проходит на открытых искуственных площадках,аналог зальной площадке,а вот када холодает все перебираются внутрь.
Я очень верю что адики Adinova 4 проживут дольше чем предаторы.
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
летом чемп проходит на открытых искуственных площадках,аналог зальной площадке,а вот када холодает все перебираются внутрь. Я очень верю что адики Adinova 4 проживут дольше чем предаторы.

Удачной тебе носки. Хотя вспомнил у нас у одного человека есть Adidas AdiPure (написано на кроссовке). Модель не знаю держится до сих пор а уже им 3 года и очень мягкие.
 
B

Big-ba

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Дайте пожалуйста ,уважаемые форумчане, действующий купон для www.startfootball.co.uk. DISC10, TRACKB2011 и остальные не подходят. Можно в личку. Спасибо большое
 
В

Влади-мир

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Нашел код

FDXHD134330
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
купон уже не действует(((
 
OJIU4

OJIU4

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тилимилитрямдия
а есть у кого рабочий купон на startfootball, проверял разные не подходят, можно в ЛС. Благодарю.
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал только что товар на стартфитнесс, подошел купон TRACKB2011 .
 
A

AlexanderBV

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
Коды со стартфитнесса на стартфутболл не подходят (
Пришлось заказывать без кода. Посылка в Украину, 400 км от Киева дошла за 8 дней от момента проплаты.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Давно никто не пишет :( как у этой конторы дела? товарищи выручите рабочим купоном можно в личку,благодарю заранее.
Областное первенство началось а мои дровишки дровишки износились,хотелось бы обновиться :) !
 
OJIU4

OJIU4

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тилимилитрямдия
Я писал уже в другой теме, купона мне не дали. а положили сумку для кед.
заказывал без купона, мне написали один, но при заказе вылезла ошибка(типа купон уже использовался).
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
вчера померил в NIKE 8UK получается! по бокам правда жмет чуть но это до первой игры, до адидаса не доехал %) смутила встреча друзей,вобла и пиво...
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ подскажите, сделал два заказа в стартфитнессе один отправили 1 мая, другой 4. Тот, что 4 мая уже пришел, первого нет. Пишу им на почту с просьбой сообщить трек - молчат. Стоит волноваться, что за 25 дней не дошла посылка?
До этого заказывал в марте, пришла за 14 дней.
 
OJIU4

OJIU4

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тилимилитрямдия
Посмотрите с конца тему startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь. если что.
Там было много адресов сотрудников, лучше сразу туда отписать наверно. Треки со стартфитнеса вроде IanHarding@startfitness.co.uk присылает. Я раза три-четыре писал на почту из контактов написал, после чего ответили.
Мне 25 дней шла посылка, но я трек знал и не беспокоился.
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посмотрите с конца тему startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь. если что.
Там было много адресов сотрудников, лучше сразу туда отписать наверно. Треки со стартфитнеса вроде IanHarding@startfitness.co.uk присылает. Я раза три-четыре писал на почту из контактов написал, после чего ответили.
Мне 25 дней шла посылка, но я трек знал и не беспокоился.

Спасибо за ответ, буду "долбить" письмами их.
 
D

Duren69

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Тверь
хочу вот эти бутсы прикупить http://www.startfoot...4376&P_ID=42187 и поскольку в первый раз появилась идея купить бутсы в онлайн магазине есть боязнь и в размере ошибиться. Никто не подскажет, у меня размер примерно 40,5 (когда как обувь подходит) какой размер лучше у англичан взять? В сантиметрах 26,1 см.
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
хочу вот эти бутсы прикупить http://www.startfoot...4376&P_ID=42187 и поскольку в первый раз появилась идея купить бутсы в онлайн магазине есть боязнь и в размере ошибиться. Никто не подскажет, у меня размер примерно 40,5 (когда как обувь подходит) какой размер лучше у англичан взять? В сантиметрах 26,1 см.
Не открывается ссылка но у англичан на 26.5 примерно идет 7 или 7.5
Но все равно лучше сначала померь все в фирменном магазине. Желательно нуно мерить бутцы той же фирмы что ты хочешь купить, ссылка твоя не открывается.
 
D

Duren69

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Тверь

Попробуй еще=)
 
Live



Вверх
Live