• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD Видеорегистратор Lukas 7900 ACE

pilpiliadi

pilpiliadi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Ереван
MVG-V70, сочувствую! Желаю скорого выздоровления!
 
S

svodoley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
тоже пользую регистратор Lukas, но LK-3700 с февраля 2013 года. Пару недель назад начал зависать с периодичностью в несколько часов. После рестарта питания снова работает нормально. На дисплее перестал светиться один сегмент цифр. Написал продавцу, тот посоветовал форматировать карту памяти. Сделал - результата нет. Для наглядности видео зависшего девайса...
 
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
Установил 23-ью прошивку, проблем пока никаких нет...
 
L

Lion74ru

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РФ г. Озёрск Челябинская область
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
L

Lion74ru

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РФ г. Озёрск Челябинская область
Заказал себе сегодня Lukas 7900ace за 209,90 (7200руб) в машину супруги, надеюсь регик не разочарует. У самого в машине black vue 400 HD первый сезон, вот за одно будет с чем сравнить))

решил написать, чтоб хоть не много оживить тему.
 
T

TitanbI4

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
  • Lion74ru
  • Где заказал?Что то я пока тоже склоняюсь к нему.
 
L

Lion74ru

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РФ г. Озёрск Челябинская область
T

TitanbI4

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Как растут цены, с 207 до 239 за 2 недели. я заказал с фильтром и проводами(какими то), не знаю вдруг пригодятся.
 
L

Lion74ru

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РФ г. Озёрск Челябинская область
Добавлено спустя 22 мин. 13 сек.
:) Наконец то получил свой регистратор по почте (как обычно даже посылку EMS пришлось получать с боем на нашей почте в течении нескольких дней!! %) ). Первые впечатления, :blink: я был немного шокирован размерами (по сравнению с блэк вью), хоть видел данные в характеристиках и фотку на первой странице..все равно представлял его не много меньше. "Повесил" его на лобовое рядом с блэк вью, просто ради интереса, сравнить какой лучше снимает))) В целом регистратором доволен, снимает качественно, в отличии от блэка у лукаса нет резких скачков от темной до засвеченной картинки при быстрой смене освещения (например когда солнце пробивается через листву деревьев, мой блэк вью фактически перестаёт снимать какую либо адекватную картинку, кстати рег blackvue DR400G-HD первый сезон, прошивка самая последняя не официальная от второго сезона). Настроек куча, пока разбираюсь какие лучше поставить, если у кого есть готовое решение поделитесь пожалуйста. в общем кто еще думает какой из этих регов покупать учитывая (на данный момент!!!) разницу в цене, я бы рекомендовал лукас...
.. <_< да кстати рег пришол без CPL фильтра хотя на странице продавца указано, что в комплект поставки он входит, но прежде чем разевать варежку, глянул в инструкцию, которая прилагалась к нему и там указано, что данный фильтр опция, т.е. поставляется за отдельные бабки, очень жаль :(
 
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
T

TitanbI4

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Ну вот и мне пришел Лукас! Вопрос:Подключил по мини-юсб к ББ, думал пойдет питание и настрою его, а не тут-то было.Не включается и не виден.Чо теперь тащить ноут в машину и там настраивать и карту прошивать. Днем на стандарте снимает хорошо, только g-сенсор настроен наверное слишком чувствительно- при резком торможении и на сильных кочках пишет" нестираем.ролики" по 30 сек.
 
L

Lion74ru

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РФ г. Озёрск Челябинская область
Ну вот и мне пришел Лукас! Вопрос:Подключил по мини-юсб к ББ, думал пойдет питание и настрою его, а не тут-то было.Не включается и не виден.Чо теперь тащить ноут в машину и там настраивать и карту прошивать. Днем на стандарте снимает хорошо, только g-сенсор настроен наверное слишком чувствительно- при резком торможении и на сильных кочках пишет" нестираем.ролики" по 30 сек.
Поздравляю с покупкой!)) Я g-сенсор поставил на минимум сразу, т.к. передвигаясь по нашим ямам на дорогах, рег пишет одни не стираемые ролики)) Когда крутил настройки, по началу, то вытаскивал флэшку и тащил домой, в итоге почти все настройки касающиеся качества записи поставил на максимум, остальные по дефалту, ролики поставил по 3минуты, g-сенсор на минимум.
 
T

TitanbI4

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо! А питание для настройки откуда брал?Или можно в машине с каким нибудь экраном настроить(имеющим тв-вход)? А инструкции на русском случайно нет?
 
L

Lion74ru

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РФ г. Озёрск Челябинская область
Спасибо! А питание для настройки откуда брал?Или можно в машине с каким нибудь экраном настроить(имеющим тв-вход)? А инструкции на русском случайно нет?

Настраивал с компа дома, т.е. из регистратора вытаскивал флэшку, вставлял в картридер и с помощью программы которая была на флэшке (после форматирования исчезла пришлось качать с оф.сайта) производил все настройки на саму флэшку. А сам регистратор установил за зеркалом, "на глазок", благо линза, у объектива, широкоугольная +/- чуть выше/ниже роли не играет. Так что обошелся без экрана в машине и без источников питания дома. На русском инструкции не нашел, пришлось использовать английский словарь.
 
T

TitanbI4

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо, настройке на 8 гб карте сделал, а новую 32 гб отформатировал пока в ББ и перенес(просто) файлы с прилагающейся карты, но форматироваться программой лукаса не хочет.
При съемке с поляр.фильтром в верхних углах идет неб.круговая обрезка кадра.
 
T

TitanbI4

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Вставил 32 гига в лукаса и включил- автоматом отформатировалась карточка и заработала.
2,5 суток лукас был включен, затем отключился (11.8 В на аккуме)
 
C

cosmoz-sv

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
а пытался кто-нибудь ставить SD карты 10класса сторонней фирмы (например китай)? что-то дороговаты Lukasовские карты.. при том же объёме в России можно найти раза в 2 дешевле..
 
L

Lion74ru

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РФ г. Озёрск Челябинская область
а пытался кто-нибудь ставить SD карты 10класса сторонней фирмы (например китай)? что-то дороговаты Lukasовские карты.. при том же объёме в России можно найти раза в 2 дешевле..

Да любую можно ставить, у меня стояла Kingston 16 Гб , сейчас Smartbuy на 32 Гб. На счет класса, чем выше тем лучше.
 
C

cosmoz-sv

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Да любую можно ставить, у меня стояла Kingston 16 Гб , сейчас Smartbuy на 32 Гб. На счет класса, чем выше тем лучше.
т.е. и форматируется и работает? привязки к фирме как таковой нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live