• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - СРОКИ ДОСТАВКИ (обсуждение)

F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Сегодня случились ровно 2 месяца с покупки. Жду...
 
M

malefic Fess

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
MorivVV, посылка важнее, только смысл в ней, если она не придет? Мне так одна посылка из ЮСА с 1 ноября все едет и едет. Ежели вернут деньги без диспута скажем, через 70-80 дней, ок, ждем-с. Нет - тогда диспут. Вот в чем вопрос.
 
S

Sbr1979

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я в шоке! Заказ от 8 февраля, сумма 70$. Позвонили из таможни, сказали что нужно платить за растаможку посылки. Fragrancex с какого-то перепугу отправил экспрессом. Сумма такая: 30% от суммы превышающей 10евро + 5евро таможенное оформление + пересылка 190 000. Золотая туалетная вода получается. Кто с таким сталкивался, подскажите, что делать???? Можно ли отказаться от посылки? Буду писать гневное письмо магазину! Выбирала стандартную доставку.
 
L

logw

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Придется платить, законы такие. В следующий раз советую читать внимательно доставку. Я если экспресс никогда не беру. Посылка очень дорого обойдется. Только государственная почтовая служба, вот так.

Добавлено спустя 10 мин. 47 сек.
Я в шоке! Заказ от 8 февраля, сумма 70$. Позвонили из таможни, сказали что нужно платить за растаможку посылки. Fragrancex с какого-то перепугу отправил экспрессом. Сумма такая: 30% от суммы превышающей 10евро + 5евро таможенное оформление + пересылка 190 000. Золотая туалетная вода получается. Кто с таким сталкивался, подскажите, что делать???? Можно ли отказаться от посылки? Буду писать гневное письмо магазину! Выбирала стандартную доставку.
сам хотел здесь заказать, вовремя увидел твой пост
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Sbr1979 инвойс посмотрите там всё должно быть описано.если выбирали обычную доставку то к какого перепугу они поменяли доставку.опять же от них письмо приходит и там тоже есть инфа.может так случится, что не магаз виноват а вы машинально нажали не на ту кнопку.а так действительно золотой парфюм получается.ну и если они ошиблись напишите им про их косяк.
 
k.sema

k.sema

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Октябрьский, Башкортостан
может так случится, что не магаз виноват а вы машинально нажали не на ту кнопку.а так действительно золотой парфюм получается.ну и если они ошиблись напишите им про их косяк
Если покупатель выбрал способ экспресс-доставки, не лишним было бы, чтоб магазин дважды уточнял это у покупателя...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Если покупатель выбрал способ экспресс-доставки, не лишним было бы, чтоб магазин дважды уточнял это у покупателя...
с какой это радости они будут уточнять у вас правильную ли вы кнопку нажали?головой надо иногда пользоваться.
 
k.sema

k.sema

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Октябрьский, Башкортостан
с какой это радости
львиная доля таких ошибок происходит именно из-за того, что покупатель, будучи иностранным новичком, не разобравшийся в управлении, просто нажал не туда, несмотря на то, что головой пользуется на все 100%... и магазин, дабы не терять клиентов и репутацию, должен позаботиться об этом... ИМХО!
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ни о чём он (магазин) не должен заботиться.не знаете языка покупайте в местных интернет магазинах.хотите покупать за бугром сделайте над собой усилие выучите язык
 
k.sema

k.sema

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Октябрьский, Башкортостан
ни о чём он (магазин) не должен заботиться
как раз таки магазин должен заботиться о том, чтобы управление было простым и интуитивно понятным, в том числе и для иностранных граждан
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
как раз таки магазин должен заботиться о том, чтобы управление было простым и интуитивно понятным, в том числе и для иностранных граждан
где про это написано?или это ваши умозаключения?
 
k.sema

k.sema

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Октябрьский, Башкортостан
K.S.A,
должен позаботиться об этом... ИМХО!
прежде чем задавать какой-либо вопрос, просьба внимательно слушать (в нашем случае видеть слова) собеседника...
а так же не стоит забывать о том, что это форум - обмен опытом, знаниями и мнениями... а не место, где кто-то кого-то хочет переспорить
я просто поделился мнением, дабы найти тех, кто его разделяет
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
не спорю я с вами.если что то утверждаете потрудитесь привести источник вашей информации.если его нет то это флуд.аргументировать надо аргументом а не тем что вам кажется.спорить далее не вижу смысла, ибо нет у вас аргументов в подтверждение вышеописанных хотелок по отношению к данному магазину.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Sbr1979, вообще не понятно, каким образом можно выбрать при оформлении можно выбрать экспресс доставку??? Я сначала подумал, что что-то изменилось, и проверил на сайте. Если вы делали заказ на 70 долларов, как я понял, то вы использовали купон на бесплатную доставку, у меня даже не выбирая способ доставки при чекауте автоматом ставит только стандартную доставку :unknown: Или в Беларусь по другому шипят?
Пишите магазину, ничего не оплачивайте, пускай магазин сам разбирается и принимает обратно посылку, а вам делает возврат денег или высылает заказ по новой.
 
k.sema

k.sema

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Октябрьский, Башкортостан
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
получил заказ от 9.12.2012 в начале февраля, числа 5-го вроде. Все в порядке. заказ был на 71$. Упаковано все хорошо. Фото имеются :)
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
А я свой заказ от 13.12.2012 все жду. И, почему-то спокоен :) Возможно потому, что предудыщие 2 покупки тоже около 2-х месяцев ждал. Жутко тормозной магаз. Пожалуй, что больше покупать в нем не буду.
 
O

OverLordik

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
К моему удивлению, очередной заказ, в феврале, дошёл за 20 дней! Успел до 8 марта, что весьма радует. :)
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Жутко тормозной магаз. Пожалуй, что больше покупать в нем не буду.

нормальный магаз, быстро собирают и отправляют, а вот ПР, пытается сделать все чтобы ты там больше не покупал.
 
koty7

koty7

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, ЦФО
Согласен с Flox80.
магаз тормоз еще тот. У меня заказ например с fragrancedirect меньше месяца ехал в самый новогодний пик
Просто fragrancex не понять что за доставку использует((( Одного заказа хватило. Больше желания нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live