• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - СРОКИ ДОСТАВКИ (обсуждение)

tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
VAssya10, такая же ерунда. Обычная почта быстрей работает.
Кораблем вряд ли, в трекинге фигурирует аэропорт.
[attachment=p:318098:Снимок.PNG]
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    37.9 КБ · Просмотры: 391
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Да я насчет корабля, пошутил, просто чем можно везти посылку, если она неделю все в пути?
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
2/16/2017 12:40 PM Russia Прибыл в Аэропорт РФ.
2/10/2017 1:47 AM JFK Airport Международный пункт покинул США

Всего неделя лёта. Он интересно вокруг земли сколько раз облетел??
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
VAssya10, и моя сегодня прилетела.
Снимок.PNG
 
L

Leninna

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
3
Баллы
1
кто знает, задержка доставки связана с предпраздничными днями или ещё что?
раньше посылки с фраги доходили через 7-14 дней, причём до России долетали за 4 дня с момента оплаты, а сейчас две, заказанные 6 и 8 февраля никак не то, что ко мне, а и до России не доберутся никак.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    67 КБ · Просмотры: 149
  • 2.jpg
    2.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 179
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Праздничные дни то причем? Или имеется ввиду китайский новый год? У меня от 27.01 еще посылки нет.
А по существу 2 недели собирал магазин в моем случае. Неделю посылка летела, и неделю другую надо подождать пока ВВ привезет. Месяц итого с плюсом.
 
L

Leninna

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
3
Баллы
1
VAssya10, наши 23 февраля и 8 марта) говорят на фраге увеличиваются заказы из России. И - да я уже пытаюсь хоть какое объяснение найти. Видимо, не стоит искать логику там, где её нет.
посылка с заказом от 23 января пришла 1 февраля. до этого именно с boxberry, было около 20 посылок, самый долгий срок доставки - 14 дней.
А Ваша, тихоходная, на таможню зашла хотя бы?
 
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Да , вроде на таможне. Я уже не во что не верю. На даты и обещания доставки в срок.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Сегодня получил свою посылочку, из Москвы отправили ЕМСом, хотя пункты выдачи есть в нашем городе.
Теперь к 8 марта полностью готов!
Ну и трекинг, кому интересно.
[attachment=p:319119:Снимок.PNG]
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    62.4 КБ · Просмотры: 400
V

vitco

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Добрый день!
У меня вообще что-то непонятное с посылкой((
Я даже не пойму, выехала ли она из США. Саппортам написала, жду ответа. На сайте Боксберри не отслеживается. Хотя от них еще 17 февраля на Вайбер пришло сообщение с приглашением регистрации на сайте, чтобы отслеживать посылку в личном кабинете, и для беспрепятственного прохождения ею таможни; пришел код активации.
И далее тишина-тишина. На сайте Боксберри нет инфорации. На фраге - 23 февраля последнее изменение статуса.
Как быть? Буду благодарна за совет!

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Единственное, что я вижу на сайте Боксберри. Но это именно на основном сайте. В ЛК видно номер, вес посылки, адрес доставки. Но информации о статусе и местонахождении посылки - нет. Пишет "Ошибка. Данные не найден". Саппорты Босберри от меня отреклись. Сказали, что нет у них информации о такой посылке. Я уже ничего не понимаю((

Добавлено спустя 48 мин. 20 сек.
Сравнила свою треккинговую информацию с той, что выкладывали здесь: что-то Fragrancex я пришлась не ко двору(( Во-первых, сам заказ я сделала и оплатила через PayPal 15 февраля. Два дня от продавца не было ни слуху, ни духу. Пока не написала саппортам. Сразу же зашуршали, в личном кабинете стал отслеживаться заказ. Появилась запись "данные получены". Потом тянули-тянули с упаковкой (смотрю, обычно же быстро весь этот этап проходит у всех). У меня же неделю упаковывали и взвешивали.
А теперь вообще тишина((
 

Вложения

  • ФРАГА3.jpg
    ФРАГА3.jpg
    142.7 КБ · Просмотры: 202
  • ФРАГА.jpg
    ФРАГА.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 218
V

VAssya10

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
39
Баллы
204
Да не переживайте вы так. Все нормально. Динамо со стороны фрага обычное дело.У меня после заказа они две недели собирали, отправляли , две недели она летела вокруг земли, и неделю вез ВВ.

23.02. очень рано еще, тока в во вторник получил свое от 06.02
 
V

vitco

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
9
Баллы
0
VAssya10, спасибо на добром слове! Я бы и не переживала, но раньше вообще идеально всё приходило. За всё время пользования, самый долгий срок доставки был 3 недели. Обычно 10-14 дней с момента покупки, и всё у меня. А тут вообще не понятно - отправили, или же посыль до сих пор валяется где-то на сортировочной базе в Нью-Йорке.
Спасибо!
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Vitco
Тоже самое:
 

Вложения

  • ZZE2873292(3).png
    ZZE2873292(3).png
    44.3 КБ · Просмотры: 191
  • ZZE2873292(2).png
    ZZE2873292(2).png
    10.4 КБ · Просмотры: 174
V

vitco

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
9
Баллы
0
alexej72, кто их там поймет, что у них происходит. Может столько заказов было в связи с праздниками? Хотя быобнадеживает, чт оя не одна такая) Спасибо за ответ!

Мне только что написал служба поддержки Fragrancex, мол, очень сожалеют, что не доставлена посылка, и начинают расследование. И, чуть погодя, пришло письмо, что нашли отправление, завтра оно должно быть в России. Но только это не объясняет, отчего не меняются статусы в ЛК. Ладно, посмотрю, что будет завтра.
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
vitco, Вчера тоже написал в саппорт Фраги, через десять минут получил авто-ответ: - ни о чём...
Сегодня звонили с Боксберри и в очередной раз, запросили паспортные данные... :unsure2:
А как у вас, если не секрет?
 
V

vitco

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
9
Баллы
0
alexej72, никак, вообще никак. Фрага обещала, что 10 груз будет в России, но тишина полнейшая. Статусы нигде не менялись. Подожду еще до 15, снова напишу. Мне очень не нравятся не изменившиеся статусы на Фраге, прямо внушают подозрения.
 
D

dosang

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
Ну вот, оказывается не у меня одного такая фигня, где последний статус
"Отбыл из сортировочной базы в Нью-Йорке" 26 февраля. А я то думал, что заказ приедт также быстро, как из айхерба.
 
V

vitco

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Ну вот, оказывается не у меня одного такая фигня, где последний статус
"Отбыл из сортировочной базы в Нью-Йорке" 26 февраля. А я то думал, что заказ приедт также быстро, как из айхерба.

Значит нас много таких уже "счастливчиков"(( Почему-то, почтой России лучше всё уходило, отслеживалось нормально. А тут вообще что-то странное.
 
D

dosang

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
Вчера написал в Боксберри, спросил где посылка. Позвонили черз пару часов, ответили, что у них нет информации о посыке, пока она не поступит в аэропорт. Получается наши посылки еще даже не в аэропорту США.
Фраги пока не ответили, возможно выходные у них были
 
V

vitco

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
9
Баллы
0
dosang, а мне написали вчера из ББ (я оставила оффлайн-запрос) : по вашему заказу есть информация. Ожидаем поступления партии заказов из этого магазина в РФ на этой неделе.
Уже даже и надеяться боюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live