• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Почему-то я сомневаюсь, что магазин в РФ может что-то отправить напрямую, с учетом ситуации, которая сложилась вокруг России
А почему тогда убрали информацию о том, что не возят в Россию и код доставки free69 работает?
То ли летом, то ли осенью прошлого года пробовал - тогда четко было написано, что в Россию не возим.
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
То ли летом, то ли осенью прошлого года пробовал - тогда четко было написано, что в Россию не возим.
Мне они написали ,"что в текущей ситуации, боятся отправлять товар , за пределы безопасного места".(это почти дословно) Деньги вернули.
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Просто экспорт всего в Россию запрещен, а что прямо не запрещено, нихто не хочит связываться в текущей ситуации.
Надо потерпеть, но дальше будет еще хуже.

Да и зачем нам сдались эти ихние ХьюгоБоссы Ив Сен Лораны.
Фабрика Новая Заря прекрасно все импортозамещает.

У меня вот жена Красной Москвой пользуется, и я спокоен за нее - и на работе ни один мужик не пристанет, и в троллейбусе всегда место уступят и перйдут в другой конец салона, там где открыто окошко обычно :new_laughing:
 
4andr

4andr

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
198
Местоположение
Россия, г.Пушкино
Заказал 05.07.2023, получил 26.07.2023 в Московской области. Доставка обычной почтой через Германию. Платил палкой через посредника.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Пишут в отзывах левака много. Нет?
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Пишут в отзывах левака много. Нет?
Откуда там левак вообще, это крупнейший американский аутлет парфюмерии планетного масштаба.
Там бы их быстро разорили одним иском ккая-нибудь Chanel.

В этом и прикол, что ты получаешь исключительно неконтрафактную продукцию.

Но, конечно надо принимать во внимание бабушку-сортировщицу в почте россии, которая может в бидончик это слить и зафуговать тебе туда тебе Шипра :new_joy:
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Заказал 05.07.2023, получил 26.07.2023 в Московской области. Доставка обычной почтой через Германию. Платил палкой через посредника.

Вы заказывали на посредника куда? В США или в Германию?
 
4andr

4andr

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
198
Местоположение
Россия, г.Пушкино
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Еще раз обращаю внимание на слова Владимира владимировича - у нас делают не хуже, и импортозамещение работает вовсю.
Фабрика Новая Заря еще жива и Красную Москву выпускает, зачем вам это все проклятое американское.
Оно отравлено, скорее всего :new_laughing:

Вы не слушали что ли Небензю с его боевыми комарами? Так то комары, их еще пригнать на Роиссю нужно и научить колоть якутов и бурятов, ингушей и чукч, россиян вобщем.


А тут - раз, и весь экспорт духов на Россию отравят!.
Думать надо!
И пользоваться своим, скрепным. Если промышленность не производит, делать самому! :new_laughing:
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Заказывал напрямую в Россию, посылка едет через Германию. Через посредника оплачивал только.
Странно, а почему тогда мой заказ развернули. Я тоже через пэй пэл оплачивал, с доставкой в Москву.
 
4andr

4andr

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
198
Местоположение
Россия, г.Пушкино
Странно, а почему тогда мой заказ развернули. Я тоже через пэй пэл оплачивал, с доставкой в Москву.
Не знаю, но такое может быть. Так как знаю девушку, она три или четыре раза пыталась сделать заказ, платила разными картами и paypal. И ей все отменили. Причины отказа не понятны.
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
И ей все отменили. Причины отказа не понятны.
В смысле непонятны?
Откуда у гражданина России пейпал? Правильно, ниоткуда, это какая-то плохая оплата, отсюда отказ.
То же самое виза мастеркард.
Это ж не только у них, это у всех.
Но из любого правила есть исключения - если 100 раз попробовать с разных карт разных банков разных стран, то вероятность успеха повышается. Ну может же например житель Казахстана отпрапавить чукче, жительнице России духи?
Может.
Вот оно один раз на 1000 и проскакивает.

Привыкайте, так будет всегда, и дальше только хуже.
- санкции нам только помогают (с) В.В. Путин
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
пригоженюк, пошел на
05.jpg
какел всратый )))
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Валом же своего, отечественного, качественного на рынке
Вот, пожалуйста - https://market.yandex.ru/product--novaia-zaria-odekolon-shipr/1727651532?cpa=1
Нет же, непатриотов тянет на ХьюгоБоссы и ИвСенЛораны никчемные :new_laughing:

Покупайте наше, забывайте про эту гадость из ЕС, которую геи типа сына Соловьева нюхают в Европе
 
D

Dulles

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Москва
Заказал 05.07.2023, получил 26.07.2023 в Московской области. Доставка обычной почтой через Германию. Платил палкой через посредника.
Подскажите, а как платить палкой через посредника? Палкой раньше пользовался, если не закрыли аккаунт за давностью лет. А вот как через посредника?
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Подскажите, а как платить палкой через посредника? Палкой раньше пользовался, если не закрыли аккаунт за давностью лет. А вот как через посредника?
Доступ закрыли не за давностью лет, а вследствие того, что ты гражданин России.

Через посредника так - ты находишь человека не из страны-изгоя, в которой работает пейпал и их карты виза мс не приравнены к туалетной бумаге (это практически все страны, кроме России конечно).
Дальше ты оплачиваешь посреднику теми средставами, которые он принимает - и он со своего аккаунта не страны-изгоя оплачивает твою покупку.

Но это не только в России с ээтим проблемы раз и навсегда, КНДР, Сомали по-моему там такая же песня, так что не надо расстраиваться мудрой политике, есть страны где все еще гораздо хуже пока.
Мы туда прийдем в их состояние где-то через год-два. А обгоним полностью по изоляции и нищете тоже не раньше, так что пока радуйся, что хоть как-то можно передать сюда заветную посылочку из США и Европы. Скоро не будеть и такой возможности.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
@Пригожин, у-ебок ты всех достал.
Сначала смешно. Потом з-аебываешь!
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Ну человек просто из лесу вышел, из тайги, пейпал у меня говорит старый :new_laughing:

Я ему популярно объяснил, как соотечественник нашей азиатской страны, в лучших наших будистских и исламских традициях.

Как работать через посредника: Заплатить денег киргизу например, и он, как гражданин из более чем Россия приличной страны, сможет организовать оплату и доставку из цивилизованных государств - Европы и США.
Я ж как лучше хотел :new_laughing:
 
4andr

4andr

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
198
Местоположение
Россия, г.Пушкино
Подскажите, а как платить палкой через посредника? Палкой раньше пользовался, если не закрыли аккаунт за давностью лет. А вот как через посредника?
Нашел здесь на форуме посредника из Казахстана, дал ему логин и пароль от личного кабинета на сайте, и ссылки что купить (корзина почему-то не сохраняется). Перевел посреднику деньги, а он зашел в мой аккаунт, оформил и оплатил заказ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live