• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FOX-EXPRESS.COM. Удобная и быстрая доставка из США в Россию.

  • Автор темы Fox-Express.com
  • Дата начала
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
То есть, если застраховать по первому варианту и посылке не дойдет до получателя, то стоимость доставки возвращена не будет?

То есть сразу включить все комиссии в стоимость доставки нельзя? Потому как цена сразу станет менее интересной или почему либо еще?
  • от потери (Fox Safe) 3$ на каждые 100$ декларируемой стоимости.
  • от потери + стоимость доставки (Fox Safe Plus) 5$ на каждые 100$ декларируемой стоимости.

Здравствуйте! Все верно, при страховке по первому варианту, при наступлении страхового случая, будет возвращена только стоимость застрахованных товаров, без учета стоимости доставки.

По поводу комиссий, нам кажется что включать их в стоимость доставки неправильно. Баланс ЛК пополняется не только для оплаты доставки, но и для оплаты услуг помощи при покупке. Например - клиент заказывает товар стоимостью 1000$ перечисляет их на баланс ЛК, не уплачивая комиссию в размере 35$. То есть фактически мы получаем от клиента 965$ и должны добавить недостающие 35$ что бы выкупить заказ, вы можете сказать, что комиссию платежной системы можно включить в тот процент который мы берем за пользование услугой по выкупу, но как тогда быть с бесплатным выкупом который мы предлагаем для amazon, macy's и bestbuy т.д? Получается что подход с включенной в стоимость услуг комиссией платежных систем не выгоден.

Надеемся что ответили на ваши вопросы )
Спасибо,
Поддержка Fox Express
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Все верно, при страховке по первому варианту, при наступлении страхового случая, будет возвращена только стоимость застрахованных товаров, без учета стоимости доставки.
Т.е. за не оказанную услугу компания средства не возвращает? Я правильно понял?
По поводу комиссий, нам кажется что включать их в стоимость доставки неправильно.
Я, как клиент, не горю желанием высчитывать реальную стоимость услуг по причине того, что кто-то считает, что так делать не надо. Просто потому, что это неудобно при сравнении с конкурентами, у которых сразу указана итоговая стоимость.
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
Т.е. за не оказанную услугу компания средства не возвращает? Я правильно понял?

Я, как клиент, не горю желанием высчитывать реальную стоимость услуг по причине того, что кто-то считает, что так делать не надо. Просто потому, что это неудобно при сравнении с конкурентами, у которых сразу указана итоговая стоимость.

Мы возмещаем стоимость доставки и стоимость товаров если вы пользуетесь страховкой Fox Safe Plus, которая стоит 5$ на каждые 100$ декларируемой стоимости. При использовании базовой страховки Fox Safe возмещение относится только к стоимости товаров без учета стоимости доставки. У клиента всегда есть выбор какой страховкой воспользоваться и пользоваться ли ей вообще.

Вашу точку зрения относительно комиссий мы поняли и учтем ваши пожелания - нам самим бы очень хотелось избежать комиссий, но пока такой возможности нет, мы работаем в этом направлении.
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Честно я вообще не поняла , пришла у меня посылка,отправила на упаковку и оплатила доставку ! Куда инвойс скидывать и стоимость товара я не знаю.
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
Честно я вообще не поняла , пришла у меня посылка,отправила на упаковку и оплатила доставку ! Куда инвойс скидывать и стоимость товара я не знаю.

Здравствуйте! На сколько мы можем видеть ваша посылка действительно была отправлена на упаковку, упакована, оплачена и отправлена сегодня с утра (пятница 6 апреля) со склада. Никакого инвойса никуда скидывать не надо.
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Здравствуйте ну началось , почему сроки доставки нарушаете ? Посылка 6 числа еще отправилась , и до сих пор ни какой информации . Посылка не известно где сейчас , сначала трек номер одно показывал с 6 числа , потом с 12 числа показывает другое.
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
Здравствуйте ну началось , почему сроки доставки нарушаете ? Посылка 6 числа еще отправилась , и до сих пор ни какой информации . Посылка не известно где сейчас , сначала трек номер одно показывал с 6 числа , потом с 12 числа показывает другое.

Здравствуйте! Да, действительно с вашей отправкой возникла задержка, иногда такое случается, мы работаем над тем, что бы избежать подобных ситуаций в будущем. Вы возместили вам часть стоимости доставки на баланс вашего личного кабинета. Приносим извинения за неудобства.

Спасибо,
Поддержка Fox Express
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Мелочь а приятно спасибо :rolleyes:
 
A

asbaryshkin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
1
Выражаю огромное спасибо ребятам из Fox Express, 6 числа был куплен айпад 2018 и чехол к нему , 9 числа уже отправили в Россию , все очень оперативно. Сегодня уже получил, упаковали тоже супер. Женщина ,которая выдавала - удивилась и сказала - не поскупились на упаковку. В общем я очень доволен. Еще раз спасибо !
 

Вложения

  • fullsizeoutput_8f9.jpeg
    fullsizeoutput_8f9.jpeg
    66.1 КБ · Просмотры: 274
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Тоже получила посылочку свою с планшетом . Спасибо
 
M

murashka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
101
Баллы
0
Предоставленные клиентом документы не убедили нас в легальности совершенных покупок.
А какие он представил и какие могли вас убедить? Ну просто интересно.. И что показалось подозрительным?
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
А какие он представил и какие могли вас убедить? Ну просто интересно.. И что показалось подозрительным?

Здравствуйте!

К сожалению мы не сможем удовлетворить ваше любопытство относительно этого вопроса, то как мы проверяем документы и какая информация или события вызывают наше подозрение - эти данные не являются темой для публичного обсуждения.

Спасибо,
Поддержка Fox Express
 
B

bikovka37

Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
4
Баллы
1
Здравствуйте!

К сожалению мы не сможем удовлетворить ваше любопытство относительно этого вопроса, то как мы проверяем документы и какая информация или события вызывают наше подозрение - эти данные не являются темой для публичного обсуждения.

Спасибо,
Поддержка Fox Express


подскажите пожалуйста, хочу сделать заказ на американском сайте, где не принимают оплату с русских карт, не будет ли у меня каких-то проблем, если мою посылку оплатит другой человек, находящийся в Америке?
 
Fox-Express.com

Fox-Express.com

Новый посредник
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
47
Баллы
38
подскажите пожалуйста, хочу сделать заказ на американском сайте, где не принимают оплату с русских карт, не будет ли у меня каких-то проблем, если мою посылку оплатит другой человек, находящийся в Америке?

Здравствуйте! В таком случаи у нас могут возникнуть вопросы относительно легальности совершенной покупки.
 
S

stimulatorrr

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
49
Баллы
209
Местоположение
воронеж
почему никто не отвечает на письма и сообщения в группе в вк ?
 
A

andy14

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
СПб
Здравствуйте.
По треку отправленной посылки Boxberry в ЛК пишет "неправильный трек или отправление старше 6 месяцев"
Где собственно моя посылка.
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Что с посредником почему молчит ?
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Внесла,денег днем на баланс,до сих пор не зачислились. На письма поддержка вообще не отвечает. По свински как то.
 
A

asbaryshkin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
1
Да , очень странно, заказывал через ребят айфон и айпад , все было четко , сейчас же молчат больше недели , написал им на почту-тишина! Интересно , что случилось ?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Может быть они Out Of Business?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live