• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фотосумка за 20 $

Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Фотосумка за 20 $

Предыстория такова : накопил-таки на свою мечту - зеркальную фотокамеру. На сумку (1500 рэ) сразу не хватило(бедному студенту уже 3 -ий месяц не могут выплатить даже стипендию :twisted: ), а потом жаба задушила столько платить. Побродил по рунету и ничего стоящего меньше 1000-1200 не нашел, так что решил сэкономить и приобрести на e-bay. Посмотрев ассортимент я решил, что сумка должна вмещать саму камеру с объективом + иметь место для еще 1 объектива/дополнительной вспышки(на будущее,а пока 1 тушка и 1 объектив).
В итоге в рамках моего скромного бюджета мне понравилась вот эта вот сумка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...19394&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_4554wt_1139 стоимостью 20$ у этого продавца http://myworld.ebay.com/seller25812/.
Заказал 19 октября вечером, 20 прод выслал. Посылка шла без трека и вот сегодня я ее наконец-таки получил. По первому впечатлению доволен- сумка удобная, как я ее себе и представлял, есть множество отделений для мелочевки. Сумка достаточно прочная и хорошо держит форму, стенки мягкие, так что за камеру можно особо не бояться.Один минус- внутри в 1 месте порвана сеточка для мелочи, но, на самом деле это не сильно огорчает.(Дефект видно на 2-х последних фотографиях)
Прод сам по себе отзывчивый, любезно отвечает на вопросы. Один минус- он почему-то перестал шипить в Россию :D








Итог:Если учесть, что это была моя первая покупка на ebay(хотя не первая пришедшая ко мне), то я полностью доволен :D

PS Если есть вопросы, то с радостью отвечу)
 
P

Prism

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Одесса
где покупали камеру и за сколько ?
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
я не рискнул покупать на ebay, хотя по цене гораздо привлекательнее было. Так что взял в foto.ru за 23400. Можно было конечно дешевле и у нас найти, но там уже гарантия идет не производителя)
 
Y

Yuryx

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Маловата...:) Я с собой три объектива ношу, плюс пыха, плюс ещё по мелочи(фильтры... пульт ДУ... аккумулятор запасной...)
Ну, а для "старта" сойдет... Хотя... я бы брал что-то "по-качественней"...
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
Я месяц назад взял 500D в ФотоКадре, обошелся в 22800р., гарантия Canon + сумку Kata DC-437-CR за 750р.)
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
jaguar_max93
О_О такую сумку я нигде не встречал за 750 рэ( гугл выдает как минимум 1500. Хотя да сумка лучше))
а Фотокадр вообще не рассматривал даже как вариант) Среди официальных продавцов canon его нет, так что я не знаю если честно какая там гарантия ))
 
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
Re: Фотосумка за 20 $

Предыстория такова : накопил-таки на свою мечту - зеркальную фотокамеру. На сумку (1500 рэ) сразу не хватило(бедному студенту уже 3 -ий месяц не могут выплатить даже стипендию :crazy: ), а потом жаба задушила столько платить. Побродил по рунету и ничего стоящего меньше 1000-1200 не нашел, так что решил сэкономить и приобрести на e-bay.
Прод сам по себе отзывчивый, любезно отвечает на вопросы. Один минус- он почему-то перестал шипить в Россию :lol:
...

PS Если есть вопросы, то с радостью отвечу)
^^^ понравилась такая сумка, причем есть у него же и дешевле еще несколько моделей...
но все закончилось тем, что он любезно послал меня, мотивируя большими тарифами на пересылку и сроками...
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
Uschlepok
всё официально, гарантия Canon, оставили чистой с печатью.
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Первая моя сумка была почти такой же - влезал фотик и 1 доп. объектив. Покупал в Мвидео за 500р или около того, правда давно это было. До сих пор в ней носится старая зеркалка :(
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
jaralec
дада он мне тож написал, что сейчас большие задержки пошли на почте и стали поступать жалобы от потребителей , поэтому временно и прикрыл(

jaguar_max93
ну поздравляю :) хотя и сейчас я все равно бы покупал в том же месте :)
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
кто-нибудь такое покупал?

очень заинтересовало[/url]
 
AstorS

AstorS

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
18
Местоположение
35 RUS
jaralec
дада он мне тож написал, что сейчас большие задержки пошли на почте и стали поступать жалобы от потребителей , поэтому временно и прикрыл(
quote]
Я с продом договорился мимо ебея, за 19 USD. Риски понимаю, осознанно заказал.
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
AstorS
А Вы какую сумку заказали если не секрет?)
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
AstorS

AstorS

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
18
Местоположение
35 RUS
Live

Similar threads




Вверх
Live